nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Valery Stone


Valery Stone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:Шаблон анкетного типа:

Валери Стоун (Бишоп)Valery Stone (Bishop), 32 y.o.
вэл


:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: психотерапевт
:группа: Уайт-Бэар (шизы)
:инвентарь: мачете, глок-17, доп. магазин к нему, вода, сух. паек, аптечка


https://i.imgur.com/ZDXQP7d.gif https://i.imgur.com/tPj5S2Y.gif
Margot Robbie

:анкета:

[!] начнём издалека. приехали вы значит на праздник, а там настоящий зомби апокалипсис "все знакомые сборе". все спрашивают как твоя жизнь, как близкие? а кстати как? расскажешь?

Давайте я познакомлю вас с прекрасной четой семейства Бишоп, где каждый по-своему индивидуален и каждый по-своему умен. В главе стола конечно же Уолтер Бишоп – гениальный физик, отличающийся скверным, временами, характером, но неоспоримой любовью к своей семье и крайне благочестивыми манерами, которые он прививает и своим детям из года в год, пока они взрослеют на его глазах. С возрастом, он правда, немного лишится рассудка, будет все чаще погружаться в себя и не всегда будет справляться с приступами маразма, но его детишки все равно будут поддерживать горячо любимого папулю, несмотря ни на что. Далее Луиза Бишоп – хранительница очага и известная писательница женских романов, где каждый герой обречен на страдания и в конце обязательно кто-нибудь умрет. Они с Уолтером были просто созданы друг для друга еще со времен обучения в Йеле. И конечно же их старший сын Питер – идеал мужчины, во всей красе. Он не менее гениален, чем Уолтер, пошел по его стопам, преподает в университете, а еще успел к 40 годам обзавестись женой и маленьким сыном. И наконец-то я – Валери Бишоп, психотерапевт в Чикагской психиатрической больнице, любящая свою работу гораздо больше, чем социально-активную жизнь, но это вовсе не мешает мне навещать родителей каждую пятницу, когда мы все собираемся на ужине за одним столом. У нас теплые, доверительные отношения – этакий идеал, где каждый готов обсудить проблемы другого, помочь советом и все такое прочее. Но я все равно сбегаю к своим пациентам от такой жизни, потому что она совсем не для меня.

[!] ну всё, началось! пока вы говорили, сирена завыла, кто-то телевизор включил, а там сказали "нет причин беспокоится". Но вы, как умный человек, понимаете, что раз уж по телеку сказали, что всё в порядке, значит, дело куда серьёзнее. Что собираетесь делать?

В семействе Бишоп не бывает сильных женщин, в семействе Бишоп только леди. Но, в отличие от леди из семейства Бишоп, я постоянно нахожусь в компании психопатов, многие из которых, мечтают убить своих докторов. Поэтому, я могу за себя постоять, да, не идеально, да, это всего лишь уроки самообороны с личным тренером, но, если мне придется драться, поверьте, я буду идти до конца.

Когда начался зомбиапокалипсис, я не сидела на месте и не ждала помощи из вне. Забрав из больницы тех, кто стал мне дорог, я покинула ее стены, поведя больных за собой через окружающий нас Ад. Да, это случилось не сразу, сначала мы какое-то время сидели в больнице, пока нас окружали зомби, пачками приходившие к стенам психиатрического заведения, но их убивали медбратья и доктора. Но, как только образовалось окно в мир, я ушла. Потому что нет ничего хуже, чем наблюдать за тем, как личности людей разлагаются под крахом окружающей действительности. Лучше выживать с теми, кто уже пал.

[!] мы всё чего-то боимся. я вот не переношу зомби, будь то фильмы о них или правдоподобные реалистические костюмы в этом стиле, так и чешутся руки убить, а вдруг взаправду зомби. А чего больше боишься ты, может, чего-то сильнее гнилого мяса, охотящегося за тобой?

Я боюсь потерять себя, в первую очередь. Измениться, стать не той, кем была, забыть о том, чему меня учили и то, что двигало мною все эти годы. Во вторую, я боюсь потерять Аарона. Не конкретно его личность, а скорее всего полноценно, ведь, не смотря на мою привязанность лишь к одному, на деле я люблю и Роя с Брайаном. Да, возможно, это не такая сильная любовь, как к личности Аарона, но все же это тоже чувства. Ну и наконец, третье, я боюсь смерти, как это не банально.

[!] как ты понял мир погрузился в хаос и, возможно, чтобы выжить тебе придётся убить, сможешь? кого из соседей и родственников , а может, случайных выживших первым. или понадеешься на радиацию? люди все мы разные, разношёрстные, но все ещё люди или уже нет. как считаешь?

Я убивала. К моему счастью, это случалось не часто, но я все-таки делала это. Кровь человека, который на пал на меня, пока мы были в больнице, на моих руках. Но это было лишь раз, остальные – ходячие.  И я уверена, что буду убивать еще и еще. Просто потому что теперь мир разделился на убей или умри сам. У меня просто нет выбора.

[!] хэй, мы знаем, что жизнь эта тяжёлый лабиринт с очень запутанными корридами, хотя ты почти на финишной прямой. ты выжил. может, поведаешь нам о чит-кодах своей жизни? на что пришлось пойти, чтобы выжить в новом сложившемся мире?

Первая причина это ты. А вторая все твои мечты.
Первая причина — это Аарон, а вторая страх смерти. Только эти два путеводителя позволили мне выдержать посвящение в шизы, когда я лежала, запертая в гробу. Только это мотивировало не сдаваться, даже когда пришлось надеть на себя вонючую маску из кожи мертвеца, есть полусырое мясо убитых животных и мечтать, чтобы это закончилось. Когда-то я думала, что шизы – наш единственный с Аароном вариант. Мир изменился, способ выживания только один – стать таким же мертвым, как и Ходячие. Но оказалось, что есть еще один вариант – не быть мертвым, примкнуть к живым. Это я и сделала, забрав Аарона к себе. Теперь мы часть абсолютно иной группировки, но я не забыла какого это, быть шизом.   

[!] о серьёзном: первую помощь пострадавшему оказать сможете? стреляли ли вы с огнестрельного оружия? знаете ли вы, как пользоваться рацией, радиостанцией? или что-то ещё есть в вашем прошлом опыте жизни, что сможет вам помочь?

Когда-то я умела только мило улыбаться и копаться в темноте подсознания людей, что нуждались в помощи. Позже, я умела защищать себя, если это потребуется. Сейчас, я умею охотится, освежевать трупы зверей и готовить, умею снимать скальп так, чтобы не порвать кожу, а еще умею шить из нее маску. Я умею прятаться среди мертвецов. Сумею ли я научиться прятаться среди живых?

[!] мы все знаем, что произошло, какую часть своей не рассказанной истории оставшейся за кадром ты бы рассказал людям, родившимся уже после зомби-апокалипсиса?

Я была психотерапевтом, была любимой и любящей дочерью и сестрой, но мир изменился. Теперь я психотерапевт лишь для одного человека во всем мире, любящая его, но любима ли? На этот вопрос я не могу дать четкого ответа.

:навыки:

https://i.imgur.com/fhEkzjB.png - навык выживания;
https://i.imgur.com/Jkj8XQH.png - навык кулинарии;
https://i.imgur.com/SRV5J73.png - навык лечения;
https://i.imgur.com/jHJgTRm.png - навык охоты.

:черты характера:

Флегматик;
Интеллектуальный тип;
Верность;
Воспитанность;
Внимательность;
Осторожность;
Авторитарность;
Лицемерие;
Мстительность;
Раздражительность;
Упрямство.

+3

2

https://i.imgur.com/X7YKbss.gif
https://i.imgur.com/6IUFn88.gif

Welcome to Nodeath:2023
2023 году ты встретил зомбиапокалипсис и был вынужден примкнуть к тем, кто остался жив. Рекомендуем не паниковать [!]. Запомни: Захвати еду, питьевую воду, радиоприёмник, фонари, оружие и отступай в безопасное место. Держись как можно дальше от плотно населенных районов — там будет больше всего заражённых. Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой. Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол. Никогда не иди в места, где тишина. Там могут быть зомби. Лучший совет по выживанию — запомнить как поступают пиндосы в фильмах про зомби и делать наоборот.
Ты не один. Ты выживешь, ты сможешь. Мы верим в тебя.

полезные ссылки:
бартер достижений;
прокачка навыков и достижения;
поиск соигрока и выяснение отношений;

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Valery Stone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно