nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #12 страданий ради, удовольствия для


флуд #12 страданий ради, удовольствия для

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

И ЕСЛИ ВАШИМ ГЛАЗАМ БОЛЬНО,
МНЕ СИЛЬНО ПОХУЙ
ЗАТКНИТЕСЬ И УЛЫБАЙТЕСЬ

https://i.imgur.com/FaPvo7o.jpg

Код:
 [table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#464a27][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]

Отредактировано Debra Quill (2021-04-27 18:23:43)

+3

991

24180,84 написал(а):

Что, кстати, мы с Холли обсуждаем в тюремном эпизоде, где правил еще нет

но зато уже есть инстинктивное понимание, что они нужны )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

992

24175,81 написал(а):

ну да я так же могу доебаться до молодого паренька, который тоже не может дать мне сдачи. но а кто сказал, что у нас нет дедовщины?

Вот, кстати! У меня в мастерской работает молодой парень, который регулярно получает от меня пизды. Он мог бы себя защитить, дать мне сдачи, но он либо не может, либо боится попытаться. Не можешь себя защитить? Терпи. Прогибайся под обстоятельства. Такое общество, ничего не поделаешь.

0

993

24171,34 написал(а):

но за нее могут напихать по приказу Раста

с девятым правилом можешь, пожалуйста, дать пояснения?

если я буду вступаться за всех женщин подряд тупо чтобы за них вступиться - меня просто порешают первым. Я же говорю, что я не господь бог. Я такой же человек как и остальные. Если уголовникам всегда все просто запрещать, они быстро избавятся от "запрета" и дело с концом.

флуд #12 страданий ради, удовольствия для про 9 правило тут уже написал

24177,15 написал(а):

Но как бы разве концепт группы не такой, что можно использовать любого, кто по иерархии ниже тебя?
Свободную женщину, не свободную, мужчину — потому что мне кажется, что имеется в виду то, чтобы каждый вносил вклад в дело выживания, а не тусил сам по себе на солнышке, но вот формулировка вызывает вопросы.
Так-то у нас и несвободную женщину используем по ее способностям, и мужчину, и ребенка, допустим.

ну да я вот тут ответил

ну да я так же могу доебаться до молодого паренька, который тоже не может дать мне сдачи. но а кто сказал, что у нас нет дедовщины? конечно есть. мы и друг друга хуями кроем, это тоже есть. только при этом пареньку не нужен запрет на изнасилование, его жопа в безопасности, потому что у нас пока нет пидоров, если появятся я еще и пацанов насиловать запрещу, а у женщин все же нет таких привилегий.

24178,80 написал(а):

Вот про это мы и говорили с Бри. И с Дебб обсуждали, что правило не про то, что лидера все слушаются, а про то, что если за тебя некому настучать по шапке, то тобой, без нарушения остальных правил, могу командовать как хотят все остальные, включая грязную и тяжелую работу

да

0

994

24185,15 написал(а):

но зато уже есть инстинктивное понимание, что они нужны )

Вот именно, мы сами вершим над насильником суд из страха, что нас не поддержат в  ином случае.

0

995

Irene Hamilton, Brienne Martin, на самом деле, я предлагаю дать Расту передохнуть, потому что работа в самом деле проделана огромная, и, может, попытаться сформулировать это правило так, чтобы оно не вызывало разночтений? И предложить ему формулировку/формулировки

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

996

24187,81 написал(а):

ну да я вот тут ответил

ну просто в правиле только про свободную женщину, не про паренька
поэтому и возникли вопросы

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

997

24184,80 написал(а):

Потому что Раст выше пояснил, что работает правило, что тебе могут прописать по лицу за отказ выполнять любую работу, кроме сексуального обслуживания, а это значит, что ты попадаешь в ад бесконечных помыканий, сваливания обязанностей, подзатыльников и т.д. А единственный способ сбежать — найти мужчину и только надеяться на его добросовестность и человеческое отношение, при том, что если это не будет соответствовать твоим ожидания — никто за тебя не вступится и уйти к другому ты тоже не сможешь, пока мужчина не разрешит

смотри, ну есть же бабы которые как-то вписываются в компанию мужчин сами по себе? ну они такие типо "пацанки". не знаю, как у них это получается, но есть такие девушки\женщины, которые легко входят в мужские компании, и мужики нормально на них реагируют и даже уважают и считают "своей". Так таких никто не будет унижать и помыкать. Это зависит от сорта личности.
Как и в мужских тюрьмах не всех пердолят в жопы. Есть мужики которые приходят и сразу становятся частью системы и компании, есть те, которых, ну сорре, пускают по кругу.
И да, если у нас есть в группе женщины такого типажа "своей", то не будут ей помыкать, но она должна вписаться сама.

+2

998

24191,81 написал(а):

но она должна вписаться сама.

или не вписаться... .........

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

999

24189,15 написал(а):

Irene Hamilton, Brienne Martin, на самом деле, я предлагаю дать Расту передохнуть, потому что работа в самом деле проделана огромная, и, может, попытаться сформулировать это правило так, чтобы оно не вызывало разночтений? И предложить ему формулировку/формулировки

добавлю это в список дел на выходные

+1

1000

Блин, мне так понравилось про ад бесконечных помыканий.
Надо предложить Холли попасть в ад бесконечных помыканий.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #12 страданий ради, удовольствия для


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно