nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #11 в честь гениев тайм-менеджмента


флуд #11 в честь гениев тайм-менеджмента

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

мемас посвящается Джерри, Холли, Сойеру, Элли и чете Хэмилтонов http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

https://i.pinimg.com/564x/b6/1c/7f/b61c7f95798e7d66331d93b5c9fea448.jpg

Код:
 [table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#464a27][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]

Отредактировано Vivien Arden (2021-04-26 15:05:28)

+1

511

21916,83 написал(а):

Зачем мне ждать 30 секунд и терпеть, если есть менее травматичные и рискованные способы? Это как раз мудрость, которая приходит с годами — за эти 30 секунд он успеет свернуть мне шею, сломать руку или ещё что-нибудь сделать, при желании, так что я за более надёжные средства.

Ты переоцениваешь мужскую силу, очень переоцениваешь

0

512

21913,15 написал(а):

ну не знаю, в очереди ты стоять не любишь, так что вряд ли со мной

Вот и славно, а то вдруг любовь к трубам и мазохизм тоже передается таким путем, а я существо хрупкое, поломаете ещё случайно

0

513

21918,15 написал(а):

ах, так это даже не искры между нами.
Ну все, больше никаких тостов [2]

Не, прости, но дружить и трахаться одновременно я не умею, давай что-то одно

0

514

21921,83 написал(а):

, а я существо хрупкое, поломаете ещё случайно

Случайно, да хд

0

515

21920,84 написал(а):

Ты переоцениваешь мужскую силу, очень переоцениваешь

Нет, я просто знаю... В смысле, мне ломали руку просто вот потому что случайно и от переизбытка любви. Если ты существо в сорок с копейками килограмм веса - легко и непринужденно ломаешься от мужской силы. Ну, и чтобы свернуть шею - надо резко крутануть, а силы не так много уйдет. Да и игры с ножом и кровью никто отменял, не надо таких экспериментов, лучше не рисковать.

0

516

21924,83 написал(а):

Нет, я просто знаю... В смысле, мне ломали руку просто вот потому что случайно и от переизбытка любви. Если ты существо в сорок с копейками килограмм веса — легко и непринужденно ломаешься от мужской силы. Ну, и чтобы свернуть шею — надо резко крутануть, а силы не так много уйдет. Да и игры с ножом и кровью никто отменял, не надо таких экспериментов, лучше не рисковать.

Господи, бедное создание, тебе проще было умереть в самом начале и не мучиться хд

+1

517

21922,84 написал(а):

Не, прости, но дружить и трахаться одновременно я не умею, давай что-то одно

ладно, трахаться мне есть с кем.
будем дружиц

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

518

21921,83 написал(а):

а я существо хрупкое, поломаете ещё случайно

насколько хрупкое?
а то у меня отцовский инстинкт нереализован

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

519

Debra Quill, это мило, но со смертью мы договорились - я ещё не в ее списках, так что придется вам меня терпеть. Хотя, возможно, недолго, если мы по-дружески договоримся и она придет за вами с косой пораньше))

0

520

21927,15 написал(а):

а то у меня отцовский инстинкт нереализован

Начинается

0

521

21926,15 написал(а):

ладно, трахаться мне есть с кем.
будем дружиц

Значит тосты тебе в жопу заталкивать можно, отлично, дружба началась хд
у тебя жена огонь, умница красавица, не проеби балда

0

522

21928,83 написал(а):

она придет за вами с косой пораньше))

Ахуеть, ну на это не расчитывай, у нас лактозные тосты, коза и Раст, смерть ахуеет

+1

523

21927,15 написал(а):

насколько хрупкое?

Очень хрупкое, Джерри.
Очень.
Держись подальше, ладно? Не все болезни лечатся.

+1

524

21927,15 написал(а):

насколько хрупкое?
а то у меня отцовский инстинкт нереализован

Э... Не настолько. В смысле если вы не настолько изверги, что вытащите из меня несчастного и одинокого ребенка, то я достаточно живучая, чтобы ещё вам горло попробовать перегрызть. Но это я вот пока не знаю рамки вашей фантазии

0

525

21932,16 написал(а):

Очень хрупкое, Джерри.
Очень.
Держись подальше, ладно? Не все болезни лечатся.

О, я нашла человека, понимающего меня. Вот с тобой надо дружить.

21931,84 написал(а):

Ахуеть, ну на это не расчитывай, у нас лактозные тосты, коза и Раст, смерть ахуеет

Она и не такое видела)) Но, если что, я ее морально подготовлю, не переживай

0

526

Jerry Keitel, [16.10.2023] - don't cry, don't die мы с Бриенной за 1 пост до УБ не дойдем, ты пока что-то свое напишешь с Растом, Биллом и Томом? Или нам писать несколько раз первыми пока мы не придем к вам?

[nick]Jayme Lanny[/nick][icon]https://funkyimg.com/i/2W8N6.png[/icon][status]by IRVINE[/status]
[nick]Jayme Lanny[/nick][status]by IRVINE[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2W8N6.png[/icon][prof]Джейми Ленни, 42
[/prof][text]Из-за череды неверных решений стал пленником, спокойно шагающим в Сент Луис на свой суд [/text]

0

527

21929,16 написал(а):

Начинается

ну не ругайся, киска-босс

21930,84 написал(а):

Значит тосты тебе в жопу заталкивать можно, отлично, дружба началась хд

нельзя, я очень против нерационального использования перевода продукта
выбери другой лот

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

528

21935,83 написал(а):

О, я нашла человека, понимающего меня. Вот с тобой надо дружить.

Профессия такая. Понимаю всех, включая козу и Раста.

0

529

Удивилась принятой анкете, а потом с ужасом осознала, что опять надо, наверное, что-то из технических тем заполнять... Паника мод он..
Чувствую себя кроликом, метающимся по дороге и не знающим, что делать

0

530

21938,16 написал(а):

Профессия такая. Понимаю всех, включая козу и Раста.

Поправочка.
Не понимаю Сойера, когда он пишет свое "ахаха", но у всех есть свои профессиональные провалы.

0

531

21938,16 написал(а):

Профессия такая. Понимаю всех, включая козу и Раста.

Только давай мы не будем говорить о травмах детства и юности? Лучше мы им нормальную аптечку сделаем

0

532

[nick]Jayme Lanny[/nick][status]by IRVINE[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2W8N6.png[/icon][prof]WHITE BEAR
[/prof][text]<b>Джейми Ленни, 43</b></br>
Из-за череды неверных решений стал пленником, спокойно шагающим в Сент Луис на свой суд [/text]

21939,83 написал(а):

Удивилась принятой анкете, а потом с ужасом осознала, что опять надо, наверное, что-то из технических тем заполнять... Паника мод он..
Чувствую себя кроликом, метающимся по дороге и не знающим, что делать

их прям в теме с анкетой, Джо все сделает

0

533

21938,16 написал(а):

Понимаю всех, включая козу и Раста.

я щас от любви оближу тебе лицо, киска

Jayme Lanny написал(а):

мы с Бриенной за 1 пост до УБ не дойдем, ты пока что-то свое напишешь с Растом, Биллом и Томом? Или нам писать несколько раз первыми пока мы не придем к вам?

ну вообще, я бы подождал, чтобы было, на что реагировать, ок?

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

534

21943,15 написал(а):

ну вообще, я бы подождал, чтобы было, на что реагировать, ок?

так конечно, это логично [nick]Jayme Lanny[/nick][status]by IRVINE[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2W8N6.png[/icon][prof]WHITE BEAR
[/prof][text]<b>Джейми Ленни, 43</b></br>
Из-за череды неверных решений стал пленником, спокойно шагающим в Сент Луис на свой суд [/text]

0

535

Jayme Lanny написал(а):

их прям в теме с анкетой, Джо все сделает

Я это уже сделала... У меня паника от отсутствия дальнейшего плана - что, где и куда... Видимо, надо вальсироапть в сюжет, но я сижу и паникую. Вот самое стрёмно, что может быть, а не эти ваши трубы и кровища.

+1

536

Jayme Lanny написал(а):

так конечно, это логично

я бдю за вами, впилюсь, как только вы окажетесь в зоне досягаемости наших наблюдательных постов ))
Кстати, Жейме, скажи мне скорее, что все в СЛ так офигенно в курсе, как найти УБ, это потому что ты им сдал нас с потрохами.
А то я со вчера в ???

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

537

Holliday Dumont, Док, у меня к тебе профессиональный вопрос. Почему все мои дружбы начинаются с того, что мы пытаемся друг друга убить?

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

538

21937,15 написал(а):

выбери другой лот

Газовый ключ?

0

539

21946,83 написал(а):

У меня паника от отсутствия дальнейшего плана — что, где и куда...

Ну Джо придет, можно будет разобраться.
Вообще, может, можно даже параллельно хронологически наткнуться на тебя, вот даже в начале сюжетной арки, чтобы не тянуть до окончания столкновения групп

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

540

21949,84 написал(а):

Газовый ключ?

Договорились же дружиц. ебни меня по лицу, я очень проникаюсь симпатией

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #11 в честь гениев тайм-менеджмента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно