nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » ты рушишь все, к чему прикасаешься


ты рушишь все, к чему прикасаешься

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:ты рушишь все, к чему прикасаешься:
«Post Malone - Hollywood's Bleeding».
https://i.imgur.com/cSnHEih.gif https://i.imgur.com/BAwAbMv.gif
https://i.imgur.com/q98LHUv.gif https://i.imgur.com/apEhdfD.gif
Arthur Morgan & Evelyn Parker

:ДАТА И ВРЕМЯ:
15.08.2023. 14:13

:ЛОКАЦИЯ:
округа Сент-Луиса


[!] Артур вышел на рейд, однако, сын его жены увязался за ним. Поняв, что Томас сбежал за Артуром, Эва кидается следом. Чудом уцелев, после атаки зомби и пережив агрессию Артура, Томас в слезах запирается в своей комнате. А вот горе "родителям" придется основательно поговорить о том, что произошло.

+4

2

Всю свою жалкую жизнь, меня ненавидели окружающие. Бесили знакомые и родственники. А я ненавидел своего отца за то, что он такой выродок. Ибо он постоянно бил мою мать, пьянствовал и указывал нам как нужно жить. Этот ублюдок слишком многого о себе мнения. Я не простил его тогда, а сейчас и подавно. Из-за него стал озлобленным и бешеным как пёс, которого постоянно пинали. Он нихера не заботился о семье, денег у нас всегда не хватало. Поэтому я рано пошёл в армию, чтобы зарабатывать. А получил там нечто большее. Возможность выпускать свой гнев и убивать без последствий. Ибо всегда желал убить собственного отца. Да, я жил в полноценной семье. Любил свою мать и младшего брата, но от этого не легче. Моя жизнь всегда была дерьмом, правда Ленни считал по-другому. Мой брат был совершенно других взглядов, всегда добрее и лучше меня во всём. Я не хотел чтобы он стал похожим на меня и старался отвести его от себя подальше. После армии я совершенно изменился, превратившись в настоящего дьявола. Да, я монстр, да я тот, которому никого и ничего не жалко. Мне нужно только выпускать свой гнев, чтобы становилось лучше. А как вы привыкли коротать свои дни? Порой хочется вернуться к тому моменту и не повторять всё, что со мной было после. Я встретил свою жену, Эмили. Она просто чудесная девушка. Единственная, которая меня понимала и искренне любила. Мы были молоды, но так чувственно относились друг к другу. Заводить детей, конечно же, не планировали. Ибо у меня работы много, у неё тоже. Слишком заняты, чтобы оставлять после нас кого-то. А вот знакомые думали иначе. Если мы женаты, значит мы семья, а у семьи обязательно должны быть дети. По их мнению, без детей — это не семья. Меня этот факт всегда забавлял, ведь это не так. Нам решать как жить и что делать, а не им. Поэтому мы плевали на мнение других.
Но мы были такие разные, вот совсем. Я слишком злой и агрессивный, она наоборот, добрая и понимающая. Никогда не понимал что она во мне нашла. Такую искренность в глазах я ни у кого не видел прежде, да и после тоже. Она окружила меня своей хорошей стороной, именно это меня и успокаивало. Грело душу, понимаете? Вот только всё кончилось быстрее, чем я думал. Моя жена исчезла и за 9 лет я о ней даже никогда не слышал. Все бы решили что она мертва, тут ещё конец света. Любой поверит в смерть любимого человека. Говорят "время лечит". Вот только это не так. Оно наоборот, делает больнее. Чтобы забыть эту боль, надо её как-то глушить. Меня кроме алкоголя ничего не могло успокоить. Поэтому я плюнул на всё. На свою якобы жизнь, на работу, на домашние дела. Мне было так насрать, что я махнул рукой и просто стал пить. Очень много пить. В перерывах между пьяными угарами и осознания что я вернулся в реальность, помню Эвелин. Она периодически заскакивала ко мне, проверяя, живой ли я ещё. Не знаю, что её так держало возле меня, но это явно не предвещало ничего хорошего. Для неё, конечно же. Ведь я не хотел, чтобы кто-то ходил за мной и нянчился всё время. А она делала и как будто сама этого хотела, потому что никто не просил, я не просил. Когда начался вирус, а узнал я об этом с уст Эв, но мне так же было плевать. Человечество кануло в лету, началось выживание. Но меня то это не волнует, зачем трогать надо было, зачем, Эв? Во время очередного нашего разговора, во мне загорелась надежда на то, что моя Эмили ещё жива. Что она где-то там и я могу её найти. Именно из-за этой мысли я более менее воодушевился и пошёл со своей подругой. Мы выживали вместе. И я был прав, ведь нашёл жену, она была жива и невредима. А потом настал конец...
Я остался ни с чем. Эмили умерла на моих руках. На мне остался её сын Томас, который теперь под присмотром моей самой верной спутницы по выживанию. Мы продолжили жить в Сент-Луисе. И вот сегодня, 15 августа уже как 5 месяцев прошло с тех пор, когда я по-настоящему потерял любимого и дорогого человека. Я не мог уснуть всю ночь и хлестал виски прямо из горла. Пьяным, злым и раздраженным, решил сделать рейд за ворота лагеря. Хочу развеяться и побыть в одиночестве. Вспомнить счастливые моменты. Вспомнить тебя, Эмили. Как же мне тебя не хватает. Закинув в рюкзак несколько бутылок спиртного, я одеваю через плечо свой автомат. Проверяю патроны, не забываю про нож. Оружие нужно так же, как и алкоголь. Но больше ничего. Прохожу через часовых, которые просто тупо рукой машут глядя на меня. Им не понять, не понять что такое быть опустошенным. Иду молча, иду быстро. Подальше от общины, пытаюсь найти укромное место, где меня не достанут зомби и люди из группы. Нахожу хорошее место возле реки. Ставлю рюкзак на большой камень, открываю его и достаю новую бутылку виски, ведь старую я допил ещё там. Снова заливаюсь спиртным, как замечаю движение в кустах чуть правее меня. Хватаю автомат и прицеливаюсь. Пьяным, но всё равно дико суровым голосом говорю — Выходи! Иначе буду стрелять! — Я шутить не намерен, ведь сейчас спущу курок и прощай, кто бы там ни был.
Выходит пиздюк. Всё это время за мной шёл Томас? Как он вообще сумел пройти ворота? Куда смотрит Эвелин? Я возмутился такому поведению ребенка. Нахмурился, убрал оружие за спину, поставил бутылку на камень и подошёл к мелкому. Схватил его за руку — Какого чёрта ты здесь делаешь? Почему не со своей нянькой? Я тебе разрешал со мной идти?! — Повышаю на него свой голос и очень злюсь такому поступку сына моей жены. Сейчас я никого не хочу видеть, нахрена ты пришёл... Зачем за мной ходишь. Бесит.

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » ты рушишь все, к чему прикасаешься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно