nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Выяснение отношений и ищу игру


Выяснение отношений и ищу игру

Сообщений 61 страница 90 из 812

1

Не знаешь с кем выживать? Тут найдутся стоящие напарники, можешь не сомневаться! Ведь здесь мы все заинтересованны в построении интересной и захватывающей игры, а еще понимаем, что взаимоотношения (тем более, в мире зомби) одна из самых важных частей в налаживании былого мира и привычного уклада жизни. Kill, fuck, love, live!. А так же тут могут брать начало твои поиски в игру! Проходи, кричи и рассказывай всем, какие идеи накопились у тебя в мозгу и давно жаждут выбраться на волю. Будет ли это спасение невинной девы из лап прожорливого зомби? А может быть вы решите сыграть даже свадьбу? Принять роды у незнакомой красотки? Ампутировать укушенную ногу? Подраться за последний кусок хлеба? Всё-всё-всё решаем по игре здесь.

0

61

7092,19 написал(а):

как и среди рейдеров сент луис нашлись (нашлась) те кто решил сорвать куш побольше
я хз как оставить их один на один

так, быть может, использовать все же вариант с желанием Уэйда побыть в одиночестве и попаданием в какую-нибудь зомбиловушку? Бриенна достаточно долго путешествовала в одиночестве, чтобы не опасаться одиночной вылазки за пределы лагеря

0

62

7093,34 написал(а):

так, быть может, использовать все же вариант с желанием Уэйда побыть в одиночестве и попаданием в какую-нибудь зомбиловушку? Бриенна достаточно долго путешествовала в одиночестве, чтобы не опасаться одиночной вылазки за пределы лагеря

ну в принципе поч нет 0

0

63

7094,19 написал(а):

ну в принципе поч нет 0

Тогда, скажем, зомби загонят в подвал, откуда только один выход? с высокими окнами?

0

64

можно и без окон
любое подробное помещение тоже подойдёт
чтобы наверняка выбраться самостоятельно не смог

0

65

7189,19 написал(а):

можно и без окон
любое подробное помещение тоже подойдёт
чтобы наверняка выбраться самостоятельно не смог

с тебя тема, с меня пост, или наоборот?

0

66

Brienne Martin, сегодня на работе буду, создам тему и скорее всего первый пост

0

67

Да я готов с кем-угодно выяснить отношения /расчехляет колюще-режущие/
Идите сюда, пирожочки!

0

68

расчехляться тут не положено, зачехляйся обратно

0

69

7320,19 написал(а):

расчехляться тут не положено, зачехляйся обратно

А, то есть, мы тут за чехлы, да?

0

70

7357,45 написал(а):

А, то есть, мы тут за чехлы, да?

притворяемся, что да

0

71

Reynaldo Cortes,
[nick]Aaron Berkeley [/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="ссылка">Аарон Беркли</a> бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]
какие у нас отношеньки?

0

72

7363,19 написал(а):

притворяемся, что да

То есть, чел с черепом на аватарке должен быть милой бабушкой-нянькой? Хорошо.
Я знаю тысячу и одну историю, способную усыпить любого.

Aaron Berkeley , Весёлые.
Пока не мешаешь Боссу, то любой, кто хотя бы нимножечка криво-косо посмотрит, будет получать по жопе лицу.
Вот только это не значит, что я не буду тебя бесить. Или вступать в диспут. Люблю поговорить с хорошими людьми, знаешь. Особенно, когда они молчат :3

0

73

7363,19 написал(а):

притворяемся, что да

А за чем?
[nick]Aaron Berkeley [/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="ссылка">Аарон Беркли</a> бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]

7372,45 написал(а):

То есть, чел с черепом на аватарке должен быть милой бабушкой-нянькой? Хорошо.
Я знаю тысячу и одну историю, способную усыпить любого.

Aaron Berkeley , Весёлые.
Пока не мешаешь Боссу, то любой, кто хотя бы нимножечка криво-косо посмотрит, будет получать по жопе лицу.
Вот только это не значит, что я не буду тебя бесить. Или вступать в диспут. Люблю поговорить с хорошими людьми, знаешь. Особенно, когда они молчат :3

кошмарная бабушка скажу я так Х))

Ну Аарон еще "та" затычка в бутылке, и поди в той, где хранят порох.Х))
надеюсь мимишности я не встречу в свою сторону ..Х)

0

74

Aaron Berkeley  написал(а):

Ну Аарон еще "та" затычка в бутылке, и поди в той, где хранят порох.Х))
надеюсь мимишности я не встречу в свою сторону ..Х)

Нет. Лишь описание того, как я медленно буду отрезать палец за пальцем, пока лишённое глаз, зубов и языка лицо будет слышать хруст костей и отзвук рвущихся сухожилий :3
Всё будет отлично! Мы обязательно станем лучшими друзьями!

+1

75

7374,45 написал(а):

Нет. Лишь описание того, как я медленно буду отрезать палец за пальцем, пока лишённое глаз, зубов и языка лицо будет слышать хруст костей и отзвук рвущихся сухожилий :3
Всё будет отлично! Мы обязательно станем лучшими друзьями!

[nick]Aaron Berkeley[/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="http://nodeath.rusff.me/"><b><font size="2" face="montserrat"> Аарон Беркли, 35</font></b></a> <br>бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]
прям токийский гуль какой-то..Х) пытки Ямори над Канеки..Х)
Ладно..  https://i.imgur.com/iDQdlhP.gif

0

76

кому нервов истрепать
Дистрикт 1

0

77

7413,42 написал(а):

кому нервов истрепать
Дистрикт 1

пиши лучше в нашу тему))) тут больше все живые вне стен тусят

0

78

https://i.imgur.com/zTSWoPT.gif

0

79

Brienne Martin, защитник что ли?)
когда-то и меня вела дорога защиты, а потом мне прострелили колено

+1

80

готова нажить себе проблем взять эпизод в настоящем, хотя и от флэшбека тоже против не буду.
да и связями обзавестись не помешает

0

81

Lucianna Montero, могу предложить свою кандидатуру, вдруг чего-нибудь сможем сообразить))

0

82

Хочу выяснить и найти поиграть)
Я понимаю, что мелкая, но очень упрямая и довольно шустрая)

+1

83

Хочу взять эпизод в альтернативу и погонять под маской каким-нибудь Гарретом Хедлундом или может вообще Бойдом Холдбруком. По жанрам - мистический детектив, хоррор, научная фантастика (что-нибудь в этом роде). Если кому интересно, пните меня в плюсы или в лс  https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

Отредактировано Nina Marlow (2021-03-22 12:41:51)

0

84

Nina Marlow, сейчас приду в личку)

0

85

Ищу игру дистрикте ?)) Или альт)) любой, но с сюжетом .. сыграю плохого парня или женщину https://i.imgur.com/hkuNdnT.gif

0

86

Tissaia Whitly, я б с тобой сыграла) пока ортиз проебывается

0

87

Katherine Ravert, я бы тебя забрал в игру

+1

88

И так, все мои мужики канутли в Лету, поэтому загорелась кровавой игрой.
Скорее всего это альт, идеально - кто-то из Уайт Бэар, группа проникла в Дистрикт и пока Эми сидела в своей лаборатории и, допустим, сохраняла какие-то данные (куда-то переносила в облако, пофиг вообще), тк понимала, что все, скоро наступит пиз!дец, то в лабораторию вваливается члены группы, перебивают ученых и/или охрану, а так же дают леща (дада, персонаж готов был с разбитым носом или сильно побитым, поэтому нужен конкретный моральный урод, готовый ради своего дела перебить много народу, а так же и побить девушку), но противник не убивает Уилсон, потому как она полезный химик(?).
Какая-то каша.

По сути: хочу игру с кровью, дракой, криками и выживанием, может даже побыть в заложниках, возможно ее выведут за стены города, от чего она охренеет еще больше, так как в таких количествах не видела мертвецов и вообще, она же привыкла к хорошей жизни, а тут такое.

0

89

Боюсь, Алексу я уже не дождусь, так что ищу кого-то из СЛ для первой встречи
Конец апреля-начало мая 2023

0

90

11952,34 написал(а):

Боюсь, Алексу я уже не дождусь, так что ищу кого-то из СЛ для первой встречи
Конец апреля-начало мая 2023

Привет, реквест еще актуален?) У меня пока смутноватые представления о деталях своего пребывания в составе СЛ, но можно попробовать что-то сообразить.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Выяснение отношений и ищу игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно