nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Выяснение отношений и ищу игру


Выяснение отношений и ищу игру

Сообщений 781 страница 810 из 812

1

Не знаешь с кем выживать? Тут найдутся стоящие напарники, можешь не сомневаться! Ведь здесь мы все заинтересованны в построении интересной и захватывающей игры, а еще понимаем, что взаимоотношения (тем более, в мире зомби) одна из самых важных частей в налаживании былого мира и привычного уклада жизни. Kill, fuck, love, live!. А так же тут могут брать начало твои поиски в игру! Проходи, кричи и рассказывай всем, какие идеи накопились у тебя в мозгу и давно жаждут выбраться на волю. Будет ли это спасение невинной девы из лап прожорливого зомби? А может быть вы решите сыграть даже свадьбу? Принять роды у незнакомой красотки? Ампутировать укушенную ногу? Подраться за последний кусок хлеба? Всё-всё-всё решаем по игре здесь.

0

781

Kenneth Moore, Я мог бы с интересом порассуждать, где хоть в одном действии любой другой группировки, люди находят что-то, подходящее под общеприянтое понятие "мораль". Именно в действиях, а в не разговорах по кулуарам и мыслях о том, как всё плохо. Но эти идеи, к сожалению, самому персонажу не интересны, поэтому особо разговоров за них не могу предложить в игре. 
Что касается зол, то это не всегда так. То есть да, мафия, в первую очередь, думает о своём благосостоянии, но, в отличие от тех же радикальных групп, мы не взрываем заводы, кордоны, не нападаем в открытую на полицейские участки, не прячемся по задворкам мира и предоставляем помощь тем, кому это нужно за определенную плату. Если человек хочет, допустим, получить еду при голоде в Третьем, с куда большей вероятностью он получит её у тех же посредников Гудини, чем у любой другой нелегальной группировки. Мафия не объединена общей идеей, то есть в ней могут быть люди с совершенно разными моральными убеждениями и судьбами - кто-то пришел, чтобы помочь родным, получив материалньую поддержку, кто-то за наркотиками, кто-то информацией, кто-то просто от безвыходности и того же голода, и, как правило, условия помощи оговариваются заранее, то есть ничего невозможного требовать никто не станет, как и, например, нарушать свои моральные устои. Мы не заинтересованы, допустим, в убийствах, переворотах и массовых проблемах, локальные акции - это именно локальные, а для чего нам нужна информация и, допустим,  списание партии продуктов, не всегда имеет под собой криминала больше, чем отсутствие регистрации во "Флоре". Синдикат разношерстен и каждый в нем, чаще всего, занимается определенной деятельностью, так что необязательно быть причастным ко всему, что ему не нравится. Более того, об этом, скорее всего, и не знают те, кто к этому не причастен. В целях общей же безопасности, мы не кричим, чем занимаемся и многие, кто не занимает руководящих должностей, даже не знают, связаны ли определенные действия, люди, торговля и прочее друг с другом. У нас нет народной репутации, особого названия среди людей и каких-то других объединяющих символов, чтобы рядовые члены знали друг о друге и могли выдавать информацию,  разные слухи и прочее - это слухи районов. Если б каждый знал, что это всё единая сеть и одна организация, которая и про оружие, и про наркотики, и про еду, и про информацию, и про акции, давно бы большую часть из нас так или иначе поймали.

Так что если вас останавливают только убеждения морали, то с ними мы можем обойтись аккуратно и деликатно, вываливать всю подноготную и расписывать по пунктам, чем занимаемся, при вербовке никто не будет, тут игра не со всей информцией - это часть жизни в организации. Вот помочь реализовать ваши желания типо помощи кому-то или отстранения кого-то, кого вы считаетете недостойным, с высоких должностей, чтобы жизнь стала легче, эту завязку можно подумать, не обязывая вас к вступлению, просто услуга за услугу, а если заинтересуетесь в процессе, то мы всегда вывесим плакат "добро пожаловать".

[nick]Joseph Waldorf[/nick][status]хаос - это лестница[/status][icon]https://i.imgur.com/zfupuRL.gif[/icon][prof]<b>Syndicate</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="http://nodeath.rusff.me/viewtopic.php?id=292#p47805" class="ank">Джозеф Уолдорф, 55</a><lz>Большой Джо, наркобарон и бизнесмен. Торгую всем, включая счастье и вечные ценности.</lz></div>[/text]

Отредактировано Irene Hamilton (2021-08-28 11:47:15)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+1

782

Возьму ещё один эпизод, могу под маской. Сюжет придумаем вместе

+1

783

Итак.
С кем знаком:

1. По роду своей службы могу быть знакомым с кем-то из местных подразделений ФБР и армии.
2. Так же встречался с теневыми продавцами оружия (кое-что покупал незаконно).
3. Учителя в школе сыновей, посещал праздники/встречи/собрания регулярно и ответственно.
4. Представители богемы, крупные бизнесмены и высокопоставленные лица - пересекались на светских мероприятиях. Может, и не были представлены друг другу, но виделись.
5. Два пилота нашего частного самолета, а также стюард/стюардесса, довольно часто нанимались для перелетов.
6. Друзья и родители друзей моих сыновей.
7. Естественно, сослуживцы из местного филиала АНБ.
8. Друзья Тони, которые знают меня - я их не обязательно.
9. Кто-то еще?

+1

784

Bou Dagstone, если не против, я приду в личку

+1

785

86919,167 написал(а):

1. По роду своей службы могу быть знакомым с кем-то из местных подразделений ФБР и армии.

вот здесь могли пересекаться до ЗА - Бриенна служила в Форт-Беннинге

0

786

пора выйти из сумрака где-нибудь в секте
но это не точно

0

787

Meredith Marino, Philip Marino,
господа, хочу предложиться в эпизод "Падение Рашмора", вывести под маской человека из Рашмора, чтобы разбавить прибывших местными.
Больше склоняюсь к роли какого-нибудь генерала, сидящего в горе, чтобы командовать сдерживанием зомби и попытаться обеспечить хоть какую-то эвакуацию лабораторных наработок, но могу быть и ученым, если сочтете, что ученый больше пригодится (но я совсем не медик, поэтому не гарантирую изящных текстов о вирусологии и всем таком).
Если у вас все придумано и продумано и вам не нужны внезапные персонажи посреди эпизода, я пойму :)
Если нужно что-то конкретное, с удовольствием сыграю это конкретное.

Подпись автора

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

+1

788

Robert Butler, от себя скажу, что хотела бы видеть своего начальника, с которым ещё в АНБ работала. Генерал меня тоже устроит, в общем я за силовую роль) Го

[nick]Meredith Marino[/nick][status]I am the SPC[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/159/10637.gif[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/159/796455.gif[/sign][prof]<b>SPC</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мередит Морино., 51</a><lz>Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, охраняющий мир людей. Я отдаю свою жизнь и честь SPC в этот день и во все грядущие!</lz></div>[/text]

+2

789

Meredith Marino, гугол говорит, что директорами АНБ должны быть четырехзвездные генералы или адмиралы, поэтому можно совместить и твою хотелку с начальником, и моего генерала! С удовольствием встроюсь в прошлое Мередит, если есть какие-то указания и пожелания, выясню, насколько мы в прошлом хорошо сработались, кто кого подсиживал, кто кого рекомендовал :)
Имя, биографию я могу выбирать сам или какие-то детали уже есть?

Подпись автора

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

0

790

Robert Butler, как вариант, могу предложить уже задействованного Самирой персонажа:

— Мэм, — перед Мередит Морино останавливается один из встречающих — ему лет пятьдесят, короткая армейская стрижка не скрывает седины на висках, но, судя по всему, до отставки ему еще далеко. — Ситуация изменилась. Вы и ваши люди не сможете вернуться в Первый до особого распоряжения.

Почему бы не сделать его генералом и бывшим начальником его? Вставил пять кнатов потому, что этот персонаж уже введён и гармонично бы продолжил повествование. Однако всегда есть другие варианты, конечно же.

Отредактировано Kenneth Moore (2021-11-19 01:09:23)

+1

791

Robert Butler, Кеннет дело говорит, а если вы с Мередит посчитаете, что твой генерал должен обращаться к ней не мэм, а "дочка" ), я пофиксю

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

792

Готова вписаться в Рашмор на эпизодическую роль и умереть в первые десять минут фильма

0

793

90027,114 написал(а):

Готова вписаться в Рашмор на эпизодическую роль и умереть в первые десять минут фильма

Кем-то из лаборатории, чтобы мы представляли триумвират собой: армия, наука и бизнес

89961,160 написал(а):

Почему бы не сделать его генералом и бывшим начальником его? Вставил пять кнатов потому, что этот персонаж уже введён и гармонично бы продолжил повествование. Однако всегда есть другие варианты, конечно же.

Да, самое логичное.

Jerry Keitel, Самира, крошка, мы с миссис Морино (и мистером Морино тоже, наверное) знакомы, может, ты уберешь из своего поста фразу-приветствие, а я двину генерала уже своим постом?

Подпись автора

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

+1

794

Lena May Kane, соглашусь Робертом, будем рады ученому)
Robert Butler, майн фюрер генерал был первым претендентом на главу АНБ до кризиса, когда погиб прошлый шеф, он занял его место, активно подсидеть его пыталась именно я, что отложило определенный отпечаток. Поэтому, наверное, в наказание он выдал мне узду правления SPC, чтобы хлебнула дерьма да побольше. Поэтому отношения у нас весьма натянутые, но знаем мы друг друга уж если не 10 лет, то 5 точно.

[nick]Meredith Marino[/nick][status]I am the SPC[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/159/10637.gif[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/159/796455.gif[/sign][prof]<b>SPC</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мередит Морино., 51</a><lz>Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, охраняющий мир людей. Я отдаю свою жизнь и честь SPC в этот день и во все грядущие!</lz></div>[/text]

+2

795

[nick]Samira Ahmadi[/nick][status]работает АНБ[/status][icon]https://i.imgur.com/ry6VR0h.jpg[/icon][prof]<b><a href="ссылка">SPC</a></b>[/prof][text]<div class="lz"><lz>бывший оперативник АНБ, 34 года.</lz></div>[/text]

Вброшу тут поиск на неторопливую игру вокруг закона и его нарушений, без особого экшена. Если кому-то интересно что-то такое для развитие своего персонажа, подыграю.
Самира работает в дистриктовом аналоге антитеррора, но такие дела легко увязываются с любыми криминальными вещами, было бы желание, так что хоть на вызов по поводу домашнего насилия приеду, хоть кошку с дерева сниму (ну почти)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

796

Eddie Newton, Jerry Keitel, расскажите мне про эпизод с побегом Эдди.
Что мне делать, куда бежать, кому мешать, кому помогать

Подпись автора

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

0

797

Robert Butler, есть вариант такой. Эдди продолжает свои уроки стрельбы, незаметно отсоединяется от группы под предлогом поссать отошла, изображает крик раненой беременной утки, Шарлотта протискивается под забором в очередной дыре и они обе устремляются навстречу приключениям, подбирая то, что Эдди за время уроков стрельбы припасла в схроне в лесу неподалеку.
Довольно скоро кто-то замечает пропажу, но так как мы там все уже таскаемся вокруг завода и на этом поле, там все утоптано, не так сразу найдешь следы.
Но мы с тобой найдем, или один из нас, второй присоединяется, мы ее догоняем, устраиваем драму на ровном месте, мы деремся, она бежит дальше, сгущаются сумерки, начинается метель, мы как-то с тобой находим шаткий компромисс в любом варианте и возвращаемся, все.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

798

Jerry Keitel, понятненько :)
По ходу дела сообразим детали. Кто первым пишет?

Подпись автора

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

0

799

Robert Butler, Эдди )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

800

http://i.imgur.com/20kq192.gif понял принял сознал
Мэйв ждем?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

801

Eddie Newton, походу, нет

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

802

Ну, собственно, ищу того или ту, кто приведёт меня в зиму. Кто поможет?

0

803

Winifred Lawson, Вини, мне надо чтоб моего Дерека из СЛ кто-то взял пленным в УБ
не хочешь попинаться и привести в общину?

+1

804

Rust Pearson, вполне! Как взять, без уха можно?
по старой задумке в Сент-Луисе у Вини был брат, который не сберёг её сына, ну и соответственно Вини не церемонилась - не сберегла брата.

0

805

Winifred Lawson, можешь встретить Дерека со своим братом, заодно расправишься с ним

0

806

Rust Pearson, люблю, когда такой добрый и щедрый на расправы. Вводную дашь? Какие-то пожелания, замечания будут?
С кого тема, с кого пост?

0

807

Winifred Lawson, посмотрел на хроно по датам, выходит что 28 апреля играем
норм?
раньше к сожалению никак, там у ребят эпизоды так подбиты

эпизод создам, с тебя пост тогда
идет?

0

808

Rust Pearson, 28 апреля 2024? Это ж уже после зимы, да? Можно чуток подробнее, чтобы я сообразила. брата всё же придётся убить раньше
У меня хроно, собственно, пока нет совершенно, я свободна.

Идёт.

Отредактировано Winifred Lawson (2021-12-16 11:25:09)

0

809

Winifred Lawson, тогда можно так
смотри
первая встреча была в декабре, я был с твоим братом, его убьешь, я сбегу, поборемся
а вторым эпизодом возьмем апрель и там уже меня в плен возьмешь?

0

810

Rust Pearson, можно и так) но на самом деле, как будет логичнее и удобнее, Раст?
Брата я могу убить и без свидетелей.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Выяснение отношений и ищу игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно