[nick]Джерри Кейтель[/nick][status]Джигсо[/status][icon]http://s8.uploads.ru/HPi5k.jpg[/icon]
- Да, киска! - соглашается Джерри. - Америка для белых!
Вот тебе на, но они, по ходу, с этой крошкой и впрямь общий язык нашли - она дело говорит, и насчет черномазых, и насчет педофилов.
Он ее даже вроде как уважать начинает из-за этого - ну вот того, что она черным не отсасывает. Ну то есть, каждый делает то, что может, ведь так? Вот и она делала то, что могла - ни за какие деньги у ниггеров в рот не брала. Достойно уважения, что сказать.
- Так держать, - говорит ей Джерри. - Если найдем бар, куплю тебе выпить.
Трава, должно быть, так на него действует - ему даже трахаться не хочется, так зашла просто болтовня на сытый желудок.
- Черномазых, педофилов, а еще, блядь, знаешь, нелегалов - всех этих мексикосов, которые так и лезут через Эл-Эй, и этих типа белых, из Восточной Европы. Вот их я тоже ненавижу - всех этих Хуанов и Юриев, блядь. Всех, у кого дома не сладилось, и они сюда в обход границы, и готовы здесь за любую плату горбаться, лишь бы к себе не возвращаться, в этот свой сраный коммунизм недостроенный или к нищете этой мексиканской. Вкалывают за гроши, на любую работы согласны - а в итоге что? - Джерри к Мэй разворачивается, как будто у них тут всерьез экономическо-политическая дискуссия, и сейчас она и впрямь должна ответить. - А в итоге у нас работу отбирают! Занимают наши рабочие места, наши, сука, американские рабочие места... Ты слышала, кстати, говорят, весь этот пиздец из Мексики и попер. Там первые вспышки заразы были, и они оттуда как начали драпать, уже зараженные, укушенные или типа того... Том - ну, Том, не забыла, поди, еще - вот он говорил, что у него приятель в федеральной национальной гвардии служил, так их еще весной в Техас откомандировали, держать границу... Только поди удержи тут, когда эти ебланы дуром прут, а на их спинах к нам уже и Зак закатился...
Джерри умолкает, сопит сердито - но он хорошо дунул, так что злость быстро сменяется прежним благодушием: в конце концов, хрен ли ему до того, как эти задницы в Пентагоне опять облажались? Ему даже на руку эта неразбериха сыграла, и тут Джерри это четко понимает: ни хера у него ни единого шанса не было, если бы не мертвяки.
А так - да. Карты в руки.

Он хмыкает, когда она говорит, что они оставят здесь гриль для тех, кто найдет эту землянку после них - хмыкает, а потом смеется, треплет ее по колену, как мог бы сестру потрепать.
- Неплохой обмен. Горячая жратва все делает лучше. - В этом Джерри свято убежден: Америка для белых, черные парни не должны засаживать в белые дырки, а горячая еда все делает лучше. - И это. Насчет щеки. Без обид, ага? Ты не наебываешь меня, я не обижаю тебя. Все, как договорились.
Он все держит руку на ее колене, спускает пониже, на бедро, мнет через джинсы.
- Ты славная, да, киска? Все при тебе, и мозги, и прочее. Я серьезно насчет того, что дружить с тобой хочу. Чего нам делить, да? Да Атланты все равно вдвоем веселее топать.
Джерри хлопает ее по бедру, встает, потягиваясь - салфетка, намокшая в ручье и снова высохшая, натягивается на боку, напоминая о том, что необходимо кое что сделать перед тем, как спать завалиться.
Джерри, обжигаясь и матерясь, берется за чертов гриль, оттягивает его немного подальше, в кусты, стараясь не оставлять следов - понятно, они и так не прямо перед входом в землянку расположились, но тут же и тема в том, чтобы их укрытие никто не нашел, так что пусть лучше подальше вокруг барбекюшницы бродят, чем прямо на пороге.
- Это, киска, там в рюкзаке, в котором я шмотки принес, в карманах мыло есть, если тебе снова когда приспичит в ручей залезть. Мыло и все прочее, посмотришь. Не знаю, надолго ли те придурки сюда планировали, учитывая ее пузо, но полезных штук прихватили - так что, считай, нам в подарок. И вот еще что. Уколешь меня перед сном, ага? Вчера нормально вышло.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+