nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Запись в сюжетные эпизоды 0.2


Запись в сюжетные эпизоды 0.2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, вашему вниманию представлен список сюжетных эпизодов, которые можно отыграть на данный момент. Обращаем ваше внимание на то, что эти эпизоды еще не оформлены, но представлены списком как идеи для отыгрыша, для того чтобы вы сами могли выбрать, что вам будет интересно играть или смогли внести какие-то ваши идеи и поправки на эпизоды (мы тем самым хотим акцентировать внимание именно на вашем вдохновении и желании что-то отыгрывать, чтобы не навязывать вам те эпизоды, которые будут вам не интересны):

Для игроков Сент-Луиса:
1. Вылазка на территорию Уайт-Бэар, чтобы проследить за группой. Эпизод носит информационный характер для группировки, атака на игроков медведей не предполагается, но слежка и сбор информации о противнике - да.

Из этого эпизода начинается цепочка сюжетных квестов, которая может повернуться так (в зависимости от количества игроков, которые запишутся с каждой группы):
2. Представители разных групп встречаются. Возможно, несколько рейдеров покинули УБ и наткнулись на разведывательную группу СЛ, и их взяли в плен (кто кого будет зависеть от количества игроков с той и с той стороны). Тут можно устроить перестрелку, возможно кого-то из вас сильно ранят, можно даже поубивать нпс (или слить ушедших игроков так же нпс).
3. Третий эпизод в этой цепочке: остановка пленников и группы, что взяла другую на ночь в школе, по пути в СЛ (или наоборот УБ, опять таки все зависит от записи и количества игроков с той и той стороны). Там игроки впервые столкнутся с шизами. Пленники смогут убежать, а группы впервые узнают о существовании более опасной группировки, что может управлять зомбарями.

На этом квестовая цепочка заканчивается.

Теперь идеи для игроков Уайт-Бэар:
1. Убийство Уэйда Рамси (так как мы не знаем, появится ли игрок на эту роль и стоит ли писать на него акцию, мы предлагаем вам сюжетный виток с убийством лидера группы. Тут или кто-то из вас его замочит или сговор или он умрет случайно (зомби сожрут). Мы предлагаем вам самостоятельно решить, хотите ли вы Уэйда Рамси в лидеры. Если нет, то мы напишем на него акцию, если вы его убиваете, то кто-то из вас может стать лидером, или мы пишем акцию на нового лидера медведей (Рамси вывезти тяжело, а на другого лидера очень даже могут появиться игроки)).
2. Группа УБ самостоятельно встречается с шизами (эпизод без игроков со стороны СЛ), группа отправляется на юго-восток, где их окружают шизы (небольшое стадо + поводырь). Вам еле удастся уйти живыми, кто-то умрет (нпс или можете смело мочить тех, кто ушел с проекта).

Сюжетная цепочка квестов:
3. После того, как вы поймете, что шизы опасны (а вы вспоминаете как они положили тюрьму, анализируя то время и понимая, что не могли зомби тогда прорваться на территорию самостоятельно, без помощи людей), вы будете знать, что и они знают о вас, а значит ваше поселение под угрозой. Вы сталкиваетесь с выжившими из СЛ, которые ведут за вами слежку (смотрим первую идею на квестовую цепочку). Вы немного в друг друга постреляете, но убивать не собираетесь. Вы рассказываете "врагам" о шизах и о опасности встречи с ними, после чего предлагаете объединиться группами (не слиться в одну ни в коем случае, речь исключительно о хрупком мире между группами) и дать отпор опасному врагу вместе.

И так, жду предложения с групп, можете писать свои мысли, планы, идеи, Возможно вам понравится только какая-то часть, а что-то вы захотите изменить, или вам вообще не хочется это отыгрывать, а есть абсолютно радикальная идея на сюжет, которую вы можете предложить как альтернативу всему этому.
p.s. к сожалению, сюжет группировок вне мира не может касаться живущих в Дистрикте (только если косвенно), но эпизод на встречу с ученым оттуда и забором инфы о Рашморе и Дистрикте, уже есть, поэтому я предлагаю исключительно сюжеты не связанные с городом.

жду ваших ответов =)

+4

2

17075,2 написал(а):

1. Вылазка на территорию Уайт-Бэар, чтобы проследить за группой. Эпизод носит информационный характер для группировки, атака на игроков медведей не предполагается, но слежка и сбор информации о противнике — да.

В деле, зря, что ль, рейнджер?
Но не могу не отметить, что эта завязка нынче пересекается с отыгрышом захвата Бриенной одного из нападавших на Сэнт-Луис Медведей. Возможно, мы можем его использовать тем или иным образом?

+1

3

17076,34 написал(а):

В деле, зря, что ль, рейнджер?
Но не могу не отметить, что эта завязка нынче пересекается с отыгрышом захвата Бриенной одного из нападавших на Сэнт-Луис Медведей. Возможно, мы можем его использовать тем или иным образом?

чуть-чуть попозже забегу к тебе с этим в личку =)

0

4

Я как Саид  - там где стреляют.
Кароч, я в деле и за любой кипеш. И в плен могу тоже. И наоборот)

+2

5

17075,2 написал(а):

можете смело мочить тех, кто ушел с проекта

огонь идея, только ради этого впишусь )

кроме шуток, поиграл бы в сюжетках, которые подразумевают пересечение групп

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

6

тоже отмечусь, что готова вписаться во все эти идеи)

+1

7

Хочу убить Рамси, у меня на него очень огромный зуб наточен хд
Я бы втерся на какое-то время к УБ, чтобы меня посчитали за своего, а когда начнётся какой-нибудь бунт или восстание, грохну эту мразь, ахаха

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Запись в сюжетные эпизоды 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно