nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » all for us


all for us

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:all for us:
«скриптонит - это любовь».
https://i.imgur.com/p7vsnra.gif https://i.imgur.com/3leKog1.gif
Eliza Tanner & Sawyer

:ДАТА И ВРЕМЯ:
05.11.2023

:ЛОКАЦИЯ:
однажды, в одном из домов сент луиса


[!] не простила, но любит; попросил прощения на похуй, потому что тоже любит.

+3

2

Уже начался ноябрь. Зима не за горами, терпеть её не могу. Солнца мало, одеваться надо тепло, нахер это нужно. Я южных кровей и мне нужно тепло, а тут на тебе, возьмите, распишитесь. Да к чёрту всё, это меньшее из бед, если честно. Мы... Ага, действительно, мы... Я уже почти полтора месяца нахожусь в Сент-Луисе. Нашёл себе шикарного друга и собутыльника, Джоном зовут. Не думал что смогу сдружиться с кем-то так хорошо. Но сейчас не об этом. Есть одна причина, по которой я так бешусь. Достаю дешёвый виски, который нашёл не так давно в одном из магазинов на вылазке. Уже выпил три четверти бутылки, ничего себе я пью. Пока был в Уайт Бэаре не позволял себе столько бухать, сейчас что не так? Всё та же причина и зовут её Элиза Таннер. Да, да, та самодовольная, напыщенная девчонка, которая слишком много о себе думает. Не знаю кем она себя видит в этом мире, может королевой, правда корону где-то проебала. Мы с ней не общаемся уже больше полмесяца. С того дня, как я пришёл в хламину пьяный со своим братаном. Видите ли она переживала что со мной что-то случится. Чего это она так завелась, всегда ведь клала на меня огромный болт. А тут надо было видеть, разоралась так, что я аж ахринел. Такой дерзости давно не слышал. Хотя она была права, я тот ещё мудак. Не подумал о последствиях, в принципе ничего нового. Никогда не думаю, действуя импульсивно. Губит это обычно людей, которые находятся вокруг меня. Как же я ненавижу себя за это. Конченный человек. Тьфу.
С психу прямо с горла делаю несколько глотков этого тёплого пойла. Не очень, но пойдёт. Вздыхаю, закрывая шкаф, затем падаю на диван. Почему всегда так, когда я пытаюсь делать что-то хорошее, меня только больше ненавидят. Ибо чуть накосячишь, так сразу пошёл вон. За всё время нашего с ней общения, я многое что осознал. Живя в Медведях, я не замечал одной простой вещи. Элиза — мне очень дорога. Боязно этого признавать, но она моё самое слабое место. Не просто так я ей помогал. Спас от пьяных уёбков, которые хотели её изнасиловать. Учил стрелять из пистолета, спасал задницу от кучи зомбарей. Был рядом когда у неё умер отец. Да, её слёзы на глазах меня сильно задели. Даже мне стало больно. Нет, не из-за того что он умер, а что было больно ей. Я знаю что такое терять родителей, не имеет значения сколько тебе и как это произошло. В любом случае больно. Очень больно. А чувства к ней, они проявились так неожиданно, что я сам от себя такого не ждал. Хоть она ещё слишком молода, но не по годам умна, это мне в ней особенно нравится. Про внешность молчу, ходячий секс и это она тоже знает. Но либо пытается скрывать, либо делает невинный вид, не уверен что именно. Ведь общее выживание как никак, но сближает. Мы в Сент-Луисе были чужаками, нам не доверяли, держали в плену. Поэтому я с ней единственной ладил и общался. Да, мы вечно друг друга подкалываем, издеваемся, но не бросаем, чего бы не случилось. Практически за руку держались, чтобы не потеряться. Зад прикрывал маленькой стервочке. А что теперь...
Мы стали своими людьми, она нашла себе новых друзей. Послав меня, после одной пьянки, забыла обо мне. Больше я не нужен стал, ведь есть кому её защищать. А я общаюсь либо с Джоном, либо с бутылкой алкоголя. Даже читать перестал. Устал от всего этого. Сквозь алкогольное опьянение, думал как-то уйти из общины. Выживать одному, ведь так проще и надёжнее. Но Эл, я не хочу её оставлять. Хотя ей ведь всё равно, есть я или нет. Почему я до сих пор здесь? Не могу. Не хочу. Она мне нужна. Крепко сжимаю бутылку, готов её разбить об пол, только вот потом самому убирать придётся. Я устал терпеть, я устал чего-то ждать. Пора что-то делать. Ставлю виски на пол, затем встаю и бодро покидаю свой дом. Достаю сигарету и зажигаю её. Делаю глубокую затяжку, медленно выдыхая через рот. Затем стою на крыльце несколько минут, спокойно покуривая. Что же делать, свалить один я не могу, а прийти к ней так просто тем более нельзя. Так что я набираюсь терпения, срываю какой-то одинокий цветок расстущий неподалеку от дома. Дальше двигаюсь к ней. Буквально долблю кулаком по двери. Когда она открывает, напором заставляю пропустить, уже в помещении даю ей цветок. Смотрю виноватыми глазами — Прости меня. Ты была права, я полный мудак. Но я так больше не могу... — Подхожу в плотную к Эл, одной рукой обхватываю талию, другой беру за шею. Резко и страстно начинаю целовать в губы. Как же я этого хотел.

+3

3

Я медленно прохожусь по пустому дому, что сейчас принадлежит мне, хотя он не мой. Несколькими неделями ранее, уже не помню, сколько прошло времени, мы с Сойером жили в другом. Не как пара, скорее, как друзья-сожители, ночуя в разных спальнях, пользуясь разными ванными комнатами, но неизменно вместе завтракая, когда я готовила для нас что-то вроде блинчиков из того, что нам выдали в качестве продуктов. Тогда я тоже, считала, что это временно, не придавала значения, насколько быстро привыкну к его присутствию рядом, теперь осознавая, что чертовски скучаю по нему, внезапно оказавшись одна.

Мы не просто так начали жить вместе, когда-то будучи запертыми в комнате, что считалась в Сент-Луисе тюрьмой. Тогда это место было нам чужим, мы никого не знали, а потому неосознанно потянулись друг к другу и та неприязнь, что мы испытывали в Уайт Бэар, вдруг переросла в дружбу с взаимными уколами, но неизменной поддержкой в трудную минуту. Он рассказал мне, что моего отца убили, я плакала перед ним, не сумев скрыть своих чувств и проявляя слабость, которую отчаянно желала скрыть от чужих глаз. Я прониклась к этому мужчине, открыв его для себя с другой стороны, хотя раньше считала, что он самодовольный напыщенный индюк, не достойный моего доверия. Но он был более чем достоен.

Когда нас наконец-то выпустили из клетки, то поместили в один дом, сказав, что это временно, что нас расселят, как только будут зачищены и обустроены другие дома, и я этому обрадовалась, поскольку не хотела жить с Сойером и видеть его каждый день, ведь для меня наша дружба была чем-то большим. Меня пугала мысль, что я могу увидеть его с другой. Более зрелой, опытной, подходящей ему по статусу и уровню выживания в этом мире. Пугала мысль, что однажды я спущусь на кухню и увижу, что там готовит другая. Я знала, что он видит во мне глупую беззащитную девчонку, что едва научилась стрелять, но все еще не может за себя постоять в минуту опасности. Но черт возьми, как же мне хотелось, чтобы он увидел во мне что-то большее. Я прятала свою неуверенность за шутками, с каждым днем боясь потерять его все сильнее. Моя привязанность росла и видя, как закрывается ночами дверь его комнаты, отчаянно желала оказать там рядом с ним.

Когда неделями ранее, он напился с лидером и пришел домой в жутком состоянии, абсолютно не беспокоясь о том, что на часах пять утра, я сорвалась. Я действительно переживала, действительно боялась за него, в моей голове этой бессонной ночью промелькнули тысячи картин его смерти, и я плакала, уткнувшись в подушку на диване в гостиной, мысленно готовясь проститься с тем, кого люблю. А он просто напился, ему просто было плевать на меня, он просто даже не подумал о том, что я могу переживать о нем, что могу ждать его, до рассвета не сомкнув глаз. Я кричала на него, швыряла в него все, что попадалось под руку, чувствуя одновременно облегчение и злость за то, что он оказался жив. А еще мне было больно. По-настоящему больно от мысли, что я для него так и осталась девчонкой-подругой, не смотря на все, через что мы прошли вместе.

После этого я пошла к Джо и потребовала переселить меня в другой дом, прекрасно зная, что уже несколько из них давно отстроили. Как на зло, меня поселили в тот, что находился прямо напротив того дома, где мы жили с Сойером и я, каждый день, ненароком бросала взгляд в его темные окна, желая увидеть его профиль, когда загорится свет. А еще, я отчаянно боялась, что, когда это произойдет, в окне я увижу другую девушку.

Мы перестали общаться и видеться. Я не избегала встреч, но мы все равно не пересекались, как бы отчаянно я этого не желала. Пару раз мне хотелось прийти и постучать в его дверь, попросить прощения и вернуть ту связь и теплоту, что была, между нами, до ссоры, но, гордость мешала мне это сделать, а уверенность в своей правоте только подогревала мысль, что я ему, собственно, и не нужна. Иногда я видела его вдалеке, прогуливающегося по территории и помогающего лидеру. Их внезапная дружба стала для меня странным открытием, но я не влезала, радуясь, что у Сойера кто-то появился, ведь в Уайт Бэар он всегда был один. Сама я друзей так и не завела, хотя предпринимала попытки с кем-то сблизится, но, видимо жители общины до сих пор не могли простить мне то, что я участвовала в нападении на Сент-Луис со стороны Рамси, пусть тогда делала это не по своему желанию, а от неимения вариантов отказаться. Я очень скучала по Рэйчел и Рикки, вспоминая подруг всякий раз, когда видела ненависть и неприязнь со стороны выживших моего нового места жительства. Одиночество укутало меня в одеяло, проникая в самое сердце и заставляя плакать по ночам в подушку, когда я была уверена, что меня никто не увидит. И я отчаянно скучала по Сойеру, вспоминая те дни, которые мы проводили в нашем доме, шутя и обсуждая бытовые будни.

Я хожу по дому, выключая свет и зажигая свечи, для экономии электричества. С момента нашего побега от Рамси, я сильно изменилась, уже едва ли напоминая ту беззаботную вечно смеющуюся неуклюжую девчонку, какой была раньше. Я стала опытнее, умнее, гораздо выносливее. Но, как не странно, для Сойера это осталось незамеченным.

Громкий стук в дверь, и я отвлекаюсь от мыслей, в которые была погружена все это время. Иду к двери, вдруг испугавшись, что что-то случилось, ведь удары были вовсе не дружелюбными. Открываю дверь и вижу Сойера, что буквально вталкивает меня торсом в дом, бесцеремонно входя без приглашения. — Прости меня. Ты была права, я полный мудак. Но я так больше не могу... —Успеваю захлопнуть дверь в тот момент, когда он прижимает меня к себе, властно целуя в губы и на миг, я забываю обо всем, что случилось до этого. Я отвечаю на поцелуй, не в силах противостоять напористости горячего языка, с силой скользящему по моим губам, в ожидании ответности с моей стороны. Мои руки зависают где-то в воздушном пространстве, от удивления, а еще потому, что я все еще не верю в то, что происходит, боясь прикоснутся к мужчине, будто от этого он исчезнет и окажется, что это все мое воображение, а его тут нет. Я отвечаю на поцелуй со вкусом табака и алкоголя, а еще с таким особенным вкусом Сойера, присущим только ему одному. От него приятно пахнет, настолько, что кружится голова, его руки на моей талии дарят ощущение силы, защищенности и уюта, который так был необходим мне все это время.

В какой-то момент прихожу в себя, понимая, что делаю и отталкиваю Сойера от себя, уперев руки ему в грудь. Когда мне удается отстранить его от себя, смотрю на него удивленным и возбужденным взглядом. – Ты что, с ума сошел?! Какого черта, Сойер?! – Слишком громко восклицаю, со сбившемся от поцелуя дыханием, внезапно замечая в его руке…это что, цветочек? Сдерживаю порыв рассмеяться, внезапно осознавая, что веду себя как полная дура. Он же здесь, он пришел, он извинился, а я вместо того, чтобы испытывать счастье, опять на него ору. – Черт возьми, прости меня, я такая идиотка, забудь, что я сказала. – Произношу, вновь приближаясь к нему, попутно стягивая кофту с плеч, что падает на пол, у моих ног, пока я обвиваю руками шею мужчины, прижимаясь к нему и вновь целуя в его в губы, пока он не успел передумать. – Сойер… - «Я люблю тебя», хочется произнести мне, пока я ласкаю его губы, немного прикусывая нижнюю, но я сдерживаюсь, вновь боясь, что тороплю события и мои чувства не взаимны. Но даже если и так, я все равно готова провести эту ночь в его объятьях, ведь это лучше, чем потерять его навсегда.

+4

4

Мои поступки часто отражаются на других людях. Да, я не думаю о них, делаю всё что захочу, а страдают они. Сколько я людей обманул, у скольких кучу денег спёр, прям уже и не сосчитать. А самое интересное, мне за это даже не стыдно. Хотя уже и прошло очень много времени. Забытое прошлое, которое не хочется вспоминать, но иногда проскальзывает в моей памяти. Особенно когда напьюсь, так воспоминания просто прут рекой. Но даже это не так грустно, как один момент в моей прошлой жизни. Кэссиди... Ведь я любил её, даже говорил об этом, но кажется сейчас понимаю что не настолько, чтобы ради неё быть готовым на всё. Те полгода были чудесными, столько дел наворотили, пара мошенников которые прекрасно сработались. Мы понимали друг друга как никто другой, я действительно привязался к ней. Только вот мой истинный план был совсем другой. Я в любом случае должен был обокрасть девушку. Да, я начал испытывать чувства к той, с которой не должен был сближаться. Но тогда мне было плевать, мне всё это нравилось. И я уже решил что ну нафиг так подло поступать, вот только мой напарник не обрадовался. Этот урод всё узнал и начал меня прессовать. Что я, якобы чувства поставил выше своей работы. Совсем забыв для чего мы вообще собрались. Стал мне угрожать, либо я заканчиваю это дело и забираю деньги, либо он убьёт сначала её, а потом меня. Этот крайне "милый" напарник слишком суровый и когда он подобное сказал, поверить пришлось. Тут у меня было два варианта, либо сказать всё Кэссиди и бежать из города, либо сделать как он говорит. Я боялся что с ней что-то случится, ведь нас бы всё равно нашли, куда бы мы не прятались. Да, своим поступком я не только ограбил её, но и очень разбил сердце. Понимаю что она меня сильно любила, но другого выхода у меня не было. Мне нужно было закончить начатое. Поэтому я сделал как должен был. Оказавшись полным мудаком. Ещё и по иронии судьбы девушка оказалась беременна. Когда Кэссиди пришла ко мне в тюрьму, я не ожидал настолько реалистичной правды. У меня есть дочь, мать её бросил, забрав деньги, кто же я после этого?
А теперь всё повторяется. Правда дело теперь не в деньгах и не в моём роде деятельности. Но меня точно так же ненавидят. Просто любитель наступать на одни и те же грабли. Может мне лучше не стоит связываться с чувствами, кажется, это не моё. Бесит всё, прям так и хочется разнести всю комнату в щепки, чтобы стало легче. Вот только это ни черта не поможет. Хотя был момент когда я всё же выпустил свой пар. Около недели назад, пьяный, озлобленный, уставший от такой жизни. Взял топор, в тихую ночью вышел из общины и пошёл "рубить дрова". Правда я не планировал обратно что-то приносить. Просто фигачил по деревьям, да кричал что есть мочи. Хорошо шумел, ко мне даже в лесу подоспело пару мёртвых ребят. Ну тогда я их зафигарил знатно. Пришёл обратно в Сент-Луис уже весь в крови, чужой, конечно же. Но стало легче, правда. Только вот это было не на долго, потом снова всё накипело и я приложился к бутылке. Чёртов алкаш, спился, аж стыдно за себя. Никогда не думал что докачусь до такого состояния. А как всё офигенно начиналось...
Мы цапались с ней в Уайт Бэар, друг друга подкалывали, смеялись, но помогали когда это нужно. Я всегда оказывался рядом в случае опасности. Так мы всё же начали доверять друг другу. Потом она сбежала от Рамси, а он за это убил её отца и отправил меня, точнее сам я напросился девчонку "убить". Не планировал этого делать никогда, хотел помочь, снова. Тогда не понимал почему, а сейчас знаю. Она для меня стала моей хорошей стороной. Отдушина моего сердца. Я влюбился в неё как пацан, только совсем этого не понял. А точнее знал глубоко внутри, но не хотел принимать. Слишком сложно сейчас иметь какие-то отношения. Поэтому я всегда держал расстояние, буквально до последнего. Потом нас схватили люди Джона и держали в плену какое-то время. Так сказать, проверяли. Мы ещё больше сблизились, особенно с того момента, когда я Эл рассказал правду об отце. Чёрт побери, не хочу об этом вспоминать. Но дальше, казалось, что нас ждёт светлое будущее. Нас поселили вместе, хоть и временно, мы жили в разных комнатах, но всё равно были рядом. Я часто улыбался при виде неё, она постоянно шутила. Мы смеялись, нам было так хорошо. Уже думал что стал ей нужен, представьте себе. Какой наивный дебил. А потом случился один день, который изменил всё. Я с несколькими рейдерами вышли на вылазку, а потом разделились. Получилось так, что чисто случайно натолкнулся на Форда. Он оказался в беде, его чуть зомбари не сожрали. Я помог, мы пообщались, пошли выпить. Кто же знал что это превратится в настоящую попойку. Слишком давно уже не напивался, вот тебе и результат. Пришли в лагерь только под утро. Тут-то всё и началось. Взъерошенная Эл выскочила из комнаты, как давай орать на меня. Что где я проподал, что всё это время делал. Почему нахрюкался. Совсем не думаю о ней и о том, что она волновалась. Откуда же я мог знать?! Но я был пьян, начал нести чушь, за это в меня полетела всякая хрень, даже посуда. Это меня взбесило и я грубо ей всё высказал. Сказав что она мне никто, чтобы перед ней отчитываться. В любом случае Эл плевать на меня с высокой колокольни. Чтобы она не делала мозги, пускай катится куда подальше. Хорошо хоть открыто не послал, жесть. А затем ушёл в свою комнату, захлопнув свою дверь. На этом всё и было кончено.
На следующий день, когда я пришёл в себя, выяснилось что она ушла. Перебралась в другой дом, не далеко правда, практически напротив. Но всё же теперь мы стали жить совсем отдельно. Первые дня четыре мне было хорошо, я ощущал полное спокойствие. Вновь начал читать книги, занялся своими делами. А потом у меня в душе появилась какая-то пустота, которая грузила меня всё сильнее. И вот я бросил чтение, реже стал ходить на вылазки. Просто сидел дома в полном одиночестве. К концу второй недели, понял всё. Что очень по ней скучаю и как сильно люблю. Понимаю что больше ей не нужен, ведь для неё началась новая хорошая жизнь. Кто я такой, чтобы в неё вписываться. Всё просрал, дебила кусок. Это больно, теперь я понимаю. Стал пить постоянно, ко мне только иногда наш лидер приходил, он же мой лучший друг. Не думал что смогу поладить с кем-нибудь в принципе. А тут у нас образовалась такая братанская дружба. Я рад что хоть с этим сложилось. Джон постоянно спрашивает что со мной, почему взапое часто и совсем отстранился от всего. Отмахиваюсь обычной депрессией. Но всё куда хуже. Любовь — она не только делает сильнее, но и может убить. Боюсь что это меня и сломало. И приходит момент, когда я должен что-то делать, а именно извиниться. Да, я не умею это делать, никогда подобным не занимался, но понимаю что не прав. Во всём. Простит ли меня или нет, это уже другой вопрос. Сейчас важнее сказать всё как есть, а дальше будь что будет.
Поэтому набравшись храбрости с помощью виски, успокоившись сигаретой, спонтанно схватил цветок и пошёл к ней. Давно я так не переживал, со школьных времён, когда ухаживал за девчонками. Но мне уже слишком много лет, чтобы показывать мою неуверенность. Отключаю мысли о дальнейшем, думаю только о настоящем. Долблюсь в двери, всё же попав внутрь. Эл явно меня не ждала. Я не давая ей ничего сказать, сразу целую девушку в губы. Так страстно и желанно, как будто в первый и последний раз. На удивление она отвечает мне взаимностью, не был до конца уверен в этом. Но на всякий случай обхватил её за талию, чтобы не пыталась уйти от поцелуя. И чёрт побери, как же это приятно. Она такая сладкая и нежная, что я просто дурею. Правда момент быстро проходит и в следующий миг Элиза отталкивает меня. Ожидаемо. Снова начиная на меня наезжать, я понимаю что сглупил. Не стоило этого делать, чёрт. Походу сделал только хуже, но девушка замечает цветок в моей руке. Я ей его пытался дать, но не дал возможности это осознать, сразу поцеловав. Слишком тороплюсь. Хочу что-то сказать, вот только не знаю что. Извиниться вновь или что? Тогда она сама извиняется и обнимает меня за шею, вновь начав целовать. Я точно не сплю?!
Отвечаю ей, опять обхватив за талию. Она покусывает мою нижнюю губу, пока я своим языком прохожусь по её верхней. Этот поцелуй стал более чувственным и ещё желаннее. Теперь я всё понял, абсолютно всё. Нужен я Эл, она тоже без меня не может. Возможно даже и любит, но не факт. Значит сейчас лучший момент. Через минуту нашего поцелуя, я отрываюсь от таких сладких губ. Смотрю ей в глаза, ткнувшись лбом в её лоб — Я виноват во всём, Эл. Прости меня, пожалуйста. Но мне нужно кое-что тебе сказать... — Беру короткую паузу, чтобы создать интригу, не отпуская девушку из своих объятий, так же смотря в глаза, продолжаю — Я люблю тебя и больше не могу без тебя. А ещё безумно хочу... — Специально не договорив предложение, спускаю руки чуть ниже к её ягодицам, начиная их сжимать. Как же я скучал по ней.

Отредактировано Sawyer (2021-04-05 06:29:53)

+4

5

Мои руки цепляются за его шею, мои губы ласкают его губы, как будто это самый лучший напиток в моей жизни, даже круче вина! Его сильная рука придерживает меня за талию, и я отдаюсь этим объятиям, расслабляясь от ощущения желанной безопасности и близости с человеком, которого люблю. Мое дыхание сбивается от длительности поцелуя, такого долгожданного, как и в принципе все, что происходит в этой комнате, а точнее коридоре, мы ведь так и не успели куда-то пройти. Я отгоняю все непрошенные мысли прочь, не пытаясь анализировать происходящее, в кое-то веки желая, чтобы в мире просто остались Сойер и я, без условностей, без клише, без лишних вопросов и банальных ответов.

Поцелуй обрывается где-то на минуте я_сейчас_задохнусь, пока прихожу себя от внезапного возбуждения и головокружения, Сойер произносит: — Я виноват во всём, Эл. Прости меня, пожалуйста. Но мне нужно кое-что тебе сказать: Я люблю тебя и больше не могу без тебя. А ещё безумно хочу... – Я в этот момент тупо смотрю на него, не веря не только тому, что сейчас происходит, а еще и тому, что он говорит. Но не потому, что не доверяю самому Сойеру и сомневаюсь в его честности. А потому что в моей голове не может сформироваться картинка того, что такой мужчина как он, мог полюбить и желать такую как я – неуклюжую, несерьезную, слабую, ветренную, неказистую и не отличающуюся особой грацией и красотой. «Грация кошки, ловкость картошки» — вот эту фразу явно про меня придумали. И он ведь мог получить любую, абсолютно любую девушку, как в Уайт Бэар, так и в общине Сент-Луиса и я не могу сказать, что их немного, я прекрасно видела взгляды противоположного ему пола, что были брошены в его сторону: оценивающие, вожделенные, мечтающие оказаться в его объятьях. А он стоит тут, в моем доме и признается в любви той, что ни разу не дотягивает до его уровня. Мы что в Сумерки попали?

Его руки скользят по моей заднице, я стаскиваю футболку через голову, оставаясь по пояс обнаженной. Мои руки скользят по груди Сойера, я стягиваю с его плеч куртку, тем самым побуждая убрать руки с моего зада. Как только верхняя одежда мужчины с характерным звуком падает на пол, приподнимаю край его футболки, запуская под нее ладошки. Моя ладонь скользит по его прессу, где явно прощупываются кубики и мать его, что за шикарное у него тело! Его футболка так же летит на пол, падая где-то рядом с моей, и я не могу оторвать восхищенного взгляда от его торса, пока между моих ног становится заметно влажно. Мои пальцы расстегивают пуговицу его джинс, затем опускают вниз ширинку, что легко поддается, являя моему взору явно вставший пах. Я делаю шаг назад, стягивая свои джинсы и оставаясь в одних трусиках. Опять делаю еще один шаг назад, молчаливо осматривая тело мужчины. Моего мужчины?

После того, как мой оценивающий взгляд пробегается по всем самым лакомым местам его тела, я приближаюсь к Сойеру, прижимаясь грудью к его груди. От прикосновения к его горячему телу, встают соски, пока я покрываю поцелуями его ключицы и ямочку между ними. Приподнимаю голову, чтобы покрыть поцелуями его шею, пока мои ладони гуляют по его телу, неспешно изучая изгибы мышц на его руках. Мне не хочется спешить, мне хочется насладиться этим моментом сполна. Я ждала слишком долго и готова продлить ожидание, пока страсть не охватила меня с головой.

После, я беру его за руку и веду за собой в гостиную, останавливаясь лишь когда достигаю одного из мягких огромных кресел. Свет одинокой свечи на тумбочке тускло освещает комнату, и я радуюсь этому, не хотелось бы, чтобы в этот момент кто-то проходящий мимо дома, заметил то, что в нем сейчас происходит, пусть шторы и почти полностью задернуты. Я толкаю Сойера в кресло, уперев обе ладони в его грудь, - такой привычный жест для меня, надо отучаться это делать. А затем, как только он оказывается в сидячем положении, неспешно сажусь сверху, широко расставляя ноги по обе стороны от его зада. Я ерзаю по его члену, почувствовать который мешает лишь тонкая ткань моих трусиков, являющейся сейчас слабой границей между соприкосновением наших интимных зон. Запрокидываю голову, прикрывая глаза. Мое нижнее белье намокло от моего возбуждения, и я едва сдерживаюсь от того, чтобы не попросить трахнуть меня прямо сейчас, но черт возьми, как же приятна эта прилюдия. Мои руки скользят по его груди, я чувствую жар от его паха между ног. Моя грудь подрагивает от моих движений. С губ срывается стон, правой рукой я перекидываю волосы на левое плечо, склоняясь над Сойером, чтобы впиться поцелуем в его губы, требовательно забирая то, что так долго желала получить и передавая все это через сладкие мучения его губ, не переставая ерзать по его члену, мечтая уже наконец-то отодвинуть ткань трусиков в сторону и быть насаженной на его мужское достоинство. – Сойер… - Срывается с моих губ его имя сквозь поцелуй, произнесенное тихо, на выдохе с неким шипением. Я осознаю, что не могу себя сдерживать, по телу пробегают мурашки возбуждения.

+3

6

Кто бы мог подумать, что я решусь извиниться. Представьте себе, я, тот который не видит дальше своего носа, который крайне самовлюблённый и эгоистичный. Делает всё ради себя и только. Чтобы я изменил своё мнение, не может этого быть. Не верю самому себе, прикиньте. За девушками и женщинами не бегаю, всегда они за мной табунами ходили. Сколько же их было за мои годы, уже и не сосчитаю. Чего я только не видел у них, вроде бы и с любовью был знаком. Мне казалось, ведь я действительно любил. Вот только не совсем так, как было на самом деле. Мои чувства слишком долго были непонятны для меня. Просто мне было совершено не до них, я вечно чем-то занят. То спасаю свою задницу, то пытаюсь быть полезным, то бухаю. Вечно одни дела. А тут появилась Элиза. С самой первой минуты, как мы познакомились. Я увидел в ней что-то особенное и необычное. Вроде с виду юная девушка, выглядит шикарно, но особо себя не показывает, стеснительная, скромная и далее по списку. Обычно к таким и не привязываются, меня так точно такие не цепляют. Максимум что может быть, это секс и не более. Но жизнь в зомбиапокалипсисе поменяла мои приоритеты. Теперь я чувствовал к ней тягу, очень сильную. Правда не хотел принимать эту любовь до самого последнего момента. Мы столько с ней успели пережить, что как будто более пяти лет знакомы и тесно общаемся. Но самое забавно что это не так. Большую часть времени вообще особо не контактировали, держались на расстоянии. А если и находились в метрах друг от друга, то обязательно переглядывались недобро, подкалывали и издевались. Ну и я в своей стандартной форме делал вид что подкатываю к ней, как без этого?
Всё изменилось, когда я решил помочь ей научиться стрелять. Тот день и события я не забуду, а особенно "приятный" зелёный бак. Со смехом можно вспоминать, после этого мы всё же сблизились. Как-то стали общаться, помогать и это решило всё. Я невольно к ней потянулся, сам этого не понимая. Думал что просто хочу помочь, но всё оказалось куда серьёзнее. А теперь я просто не могу без неё. Очень сильно люблю. По-настоящему. Так что переступил через свою гордость, пришёл к ней. Да, слишком грубо, чуть не выбил ей двери, не спрашивая разрешения начал целовать. Как же это оказалось горячо, таких сладких и желанных губ я ещё никогда не целовал. Почему я этого раньше не понял? Почему не мог признаться до того как мы поругались? Вечно надо дойти до крайности, чтобы что-то осознать. Жизнь бывает такой жестокой сукой, что словами не описать. Но теперь всё будет по-другому, я уверен. Подарил цветок и признался в любви. Сказал всё как есть, не думая о том, что это окажется взаимно. Хотя по первому поцелую понял, что она этого ждала. Мы оба ждали этого, просто не могли сделать первые шаги. Два барана, которые не смогли договориться. Хорошо что я смог это осознать, а она всё же девушка, не ей нужно делать первый шаг. Смотрю в её милейшие глаза и вижу в них расстеряность. Она точно не ожидала такой правды, возможно даже не надеялась. Видимо самооценка девушки ниже, чем рост. Очень плохо, она ведь лучше чем любая которую я видел что в Уайт Бэар и Сент-Луисе. Либо девушки боевые и сами ходят как будто с яйцами, либо слишком заботятся о своей красоте, ни делая ничего. Они думают только о том, чтобы найти мужчину, который для них будет выполнять всё. Им подавай всякое, уделяй внимание, а они максимум что могут, так это ноги раздвигать. И выживают ведь такие, но нахрена они нужны? Есть, конечно же, нормальные, но такие либо с мужьями, либо уже встречаются. Мужчины знают на кого глаз положить и я тоже сделал свой выбор. А Элиза удивлена, но надеюсь ей нравится эта правда. И я не сказал всё впустую.
Мы вновь прильнули губами друг к другу. Ибо невозможно не удержаться, чтобы не поцеловать сладкую девочку. Руками схватился за задницу и сжимаю упругие ягодицы. Следом Эл снимает свою футболку, обнажая прекрасную грудь. Чёрт побери, какая же она невероятно офигенная. Мой взгляд упал на эти приятные формы, рассматривая каждый сантиметр. Затем она своими нежными ладонями проходит по моей груди, стягивая эту дурацкую кожаную куртку. Да и я ей помогаю, отпуская упругости, отвожу руки в стороны, избавляясь от верхней одежды. Женские ладони прикасаются к моему разгоряченному телу, заставляя меня тяжело задышать. Она такая нежная, что я хочу её только сильнее. После я остаюсь так же без футболки, а она шаловливыми руками полезла к моему уже возбуждённому члену. Да, на такое действо он крайне быстро реагирует. А когда она остаётся в одних трусиках, то я просто не могу оторвать глаз от этой сексуальной красотки. Настолько она завораживает, что я открыто пялюсь и довольно улыбаюсь. Немного посмотрев друг на друга, моя девочка подходит ко мне, прижимаясь. Набухшие соски я узнаю сразу, они вновь щекотят меня. Горячесть её тела меня только сильнее заводит, поэтому я хаотично начинаю руками гулять по спине. Нежно поглаживая такую приятную кожу, прикрыв глаза в удовольствии. Ведь она целует меня, практически обжигая. Чуть поворачиваю голову, чтобы ей было удобней целовать. Сам же постепенно спускаю руки ниже, вновь к заветным ягодицам. Только уже проникаю под трусики, ощупывая голую попку. Я готов долго изучать каждую её клетку тела, ибо это так заводит. Не знаю сколько сие чудо продолжается, но оно всё же заканчивается.
Девушка ведёт меня за собой, взяв за руку. Послушно следую за ней, улыбаясь, всё глядя на женскую фигуру. Как же она прекрасна. Мы заходим в гостиную, где оказалось достаточно тускло, ещё и свеча горит, прям для нас. Я охотно падаю на большое кресло, пускай она сама же меня и толкнула. Ни чуть не против, наоборот, люблю когда девушка проявляет такую инициативу. Правда успеваю в моменте стянуть с себя джинсы вместе с трусами, чтобы более не было преград. Она садится на меня, ёрзая своей разгоряченной промежностью, пускай и в трусиках по моему возбуждённому члену. Я всё так же пялюсь на грудь, ощущая её киску. Обхватив за талию, поглаживаю в последствии спину. Снова начинаем целоваться, потому что очень хочется. Потому что давно ждали. Эта сладость незабываема, я жадно целую в ответ, чтобы она знала что теперь моя.
Пальцами прохожусь по заднице, затем по ноге, переходя на переднюю сторону бедра. Прильнув следом к промежности, нежно поглаживаю через трусики — Детка... Я без ума от тебя. — Я специально не начинаю первым, ожидая тот момент, когда она сама попросит. Всё так же целуя и покусывая нижнюю губу.

Отредактировано Sawyer (2021-04-07 13:58:25)

+2

7

Если честно, я все еще не могу поверить, что все это происходит на самом деле. Просто плыву по течению событий, пытаясь насладиться моментом, пока он не закончился. Просто стараюсь не думать в этот момент ни о чем, кроме секса с Сойером и его члена подо мной, об который я трусь, возбуждая себя и истекая от желания. Я не знаю, что будет завтра, останемся ли мы вместе навсегда или это романчик длиною в месяц-два, который закончится так же быстро, как и начался. Будем ли мы жить долго и счастливо в зомбиапокалипсисе, встречая рассветы и провожая закаты рука об руку, глядя как вокруг нас выстраивается новый дивный мир? Или кто-то из нас погибнет, спая другого, чтобы второй жил воспоминаниями о моментах вместе, об этом моменте первого соития и близости, когда, казалось бы, что мы разные люди и нам один путь – идти параллельно не соприкасаясь?

Мне 22 года и для меня жизнь закончилась так и не начавшись. И я не говорю, что она закончилась в жизненном цикле, я о том, что та жизнь, которую я могла прожить, будучи в нормальном мире, уже никогда мною не опробуется и не прочувствуется. Я не стану крутой журналисткой, не посмотрю мир, не попробую круассанов в Париже и выпью чашечку эспрессо в Италии. Я не выйду замуж за своего бывшего парня, которого явно сожрали зомби, потому что он был откровенно тупой, но заботливый, и не куплю себе один из тех домиков, которые мы с Сойером видели в округе Уайт Бэара. Я не рожу двух прелестных ребятишек и не буду наблюдать как в школу их забирает желтый автобус, а я закидываю им бутеры в окно, которые они забыли на кухонном столе. И вечером, я не буду стоять на заднем дворе своего дома, потягивая бокал вина, пока мой муж выходит ко мне, чтобы обнять меня со спины за плечи, прижимая к себе. Это была бы прекрасная жизнь и у меня ее отобрали, даже не спросив, а хочу ли я этого. Мне подсунули этот мир, в котором каждый день мне приходилось подстраиваться, слушаться отца и делать все возможное, чтобы меня не убили. Судьба забрала у меня отца и дала мне Сойера – дерзкого, грубого, падкого на алкоголь, но абсолютно до сих пор не разбирающегося в женщинах. И я принимаю его таким какой он есть: раньше, сейчас и буду. Потому что внезапно полюбила того, на кого бы даже не посмотрела в той жизни. И я уверена, что он не посмотрел бы на меня тоже.

Я возбуждаю себя самостоятельно ровно до того момента, пока рука Сойера не ложится на мое бедро. Вздрагиваю, от его прикосновения, и меня тут же бросает в жар. Его шероховатые пальцы скользят вверх, щекоча кожу на внутренней стороне бедра, ведь там она особо чувствительна. Мурашки пробегают по телу, достигая позвоночника, и я прерываю поцелуй, чтобы издать чуть протяжный стон, как ответную реакцию на его действия. Большой палец его руки ложится на возбужденный клитор, и мои трусики окончательно намокли, так как это действие будто перещелкнуло рычаг моего терпения. – Не могу больше… - Хриплым от возбуждения голосом шепчу, прерывая очередной сладкий поцелуй любимого мужчины.

Рукой скольжу вниз по торсу Сойера, чуть привстаю на его коленях, отодвигая ткань намокших трусиков в сторону, второй рукой беря его возбужденный член в ладонь, ввожу его в свое мокрое, горячее влагалище, тут же опускаясь обратно на колени мужчины. От удовольствия ощущения его внутри себя на мгновение замираю, прикрыв глаза от наслаждения. Ох, черт побери, как же давно я этого хотела. Я ощущаю пульсацию члена внутри себя и, кажется, пульсирую в унисон. Как же хорошо.

Открываю глаза, встречаясь со взглядом Сойера и, не прерывая контакт глаз, начинаю медленно двигаться сверху на нем, уперевшись руками в спинку кресла по обе стороны от его головы. Мое дыхание сбивается, я сгораю от внезапного жара, что охватило все тело. Мне на удивление комфортно здесь, именно в этот момент, как будто все внезапно встало на свои места.

Мне нравится, как Сойер смотрит на меня, хотя, это даже смущает. Под его взглядом вдруг внезапно становишься монашкой. Хочется прикрыть свое обнаженное тело, потому что он как будто смотрит тебе в душу, пронизывая насквозь. И тем не менее, мне это нравится. На меня никогда так не смотрели. Так, будто я единственная. Моя правая ладонь скользит по его щеке, пока я все так же в медленном ритме двигаюсь на нем сверху. Затем я провожу пальчиком по его губам, на секунду задержав на них взгляд.

+1

8

Когда начался этот вирус, люди стали пачками умирать, в мире наступил полный хаос. Паника захватывала разумы людей, сводя их с ума, заставляя делать необдуманные поступки. Все мы люди, все ошибаемся. Вот только у политиков всех государств нет права на ошибку, ибо это будет стоить очень много жизней. Так и получилось, достали где-то странную вакцину, вместо того, чтобы её проверять, пускай люди бы ещё страдали, возможно не было бы такого. Но случился полный крах, после этой вакцины люди ещё чаще стали погибать, вот только не в этом заключалась проблема. Ведь эти самые мертвецы стали восставать и бросаться на живых, с вечным голодом желая сожрать всё что шевелится. Вот так и наступил конец света, человечество практически сошло на нет. Нас осталось мало, но мы боремся за выживание. Те, кто остались в живых полностью изменили свою жизнь. Думаю у большинства были планы на будущее, хорошая жизнь. Точно скучают по прошлому, понимая что никогда этого больше не случится. Каждый принимает ситуацию по своему, только я не такой. Мне моя прошлая жизнь не сказать что нравилась. Да, я был ублюдком, мудаком, который разводил людей на большие деньги. И не важно, женщина это или мужчина, все попадали под одну гребёнку. Я упивался своей хитростью и всегда хорошо спланированному делу. Мои афёры были действительно классные. Ими я точно могу гордиться и плевать что это нарушение закона. Кому сдался он, если нет у тебя нормальной жизни? Мне абсолютно пофиг. Нарушал и буду нарушать. Не зря же говорят, что правила нужны, чтобы их нарушать, верно?
Зомбиапокалипсис так же изменил мою жизнь, я не спорю. Весь обычный уклад стал совсем другим. Если раньше я думал как наебать очередного "клиента" и обыграть копов, чтобы не попасться им после. То сейчас я строю планы чтобы спасти свою задницу от голодных ублюдков. Которым ничего не чуждо, только жажда пожрать. До сих пор не понимаю как мёртвые могли "ожить" и снова начать ходить, слышать и есть. Видел раньше такое в кино, но мне всегда казалось что это глупо и не по-настоящему. Хорошо что наши мертвецы не бегают и высоко не прыгают. Иначе мы бы точно не справились. Эти мерзкие существа, которые уже давно не люди, берут количеством и им плевать на преграды. Они видят цель и просто идут на пролом к ней. Живым бы такое упорство, а то в большинстве своём люди быстро сдаются. Поэтому остаются в живых только сильные и хитрые. Мне повезло быть и тем, и тем. Я могу справиться и находясь в полном одиночестве. Не привыкать, да и совсем не страшно. Но как я и сказал, с началом конца света у меня всё изменилось. Не только жизнь и род занятий, но и приоритеты. Если раньше я влюбился однажды, потом пожалел об этом. Потому что разбил девушке сердце, а она ещё и родила от меня дочь. Клементина... Интересно, ты жива, девочка? Что-то с годами становлюсь сентиментальным. Думаю о том, а что было, если бы я рискнул своей и её жизнью. Сбежал с Кэссиди, плюнув на свою афёру. Были бы мы вместе? Ну раз она уже была беременна, значит скорее всего. Забавно, я мог стать отцом, жениться на любимой девушке. Стать семьянином. Но что дальше? У меня ни образования, ни легальных денег, ничего за плечами что можно отдать своему ребёнку. И что бы я ей говорил: "дочь, слушай, твой отец мошенник и плохой человек". Не, звучит как-то совсем хреново...
Поэтому подобного и не случилось. Потому что такая жизнь не для меня. Но чего скрывать, за эти полгода я сильно изменился. Если раньше меня волновал только я, всё делал ради себя любимого. То сейчас я в первую очередь думаю о Элизе. Об этом хрупком цветке, который так сияет. Она своей нежностью и добротой покорила моё сердце. Правда не думал что смогу кого-то вновь полюбить, после такого предательства с моей стороны. Я люблю Эл и хочу всегда быть рядом. И в горе и в радости, но самое главное вместе. Пускай она совсем ещё юна, мы слишком разные, но нас так и тянет друг к другу. Мы два полюса одного магнита, но не можем быть далеко. Я накосячил, напившись с Джо, за это поплатился психами Эл. Она имела право высказать всё что накипело в её душе. Девушку можно понять, она переживала, а я даже не подумал о ней. Эгоист чёртов, да сколько можно вообще. Вот и настало время мне сделать то, что я должен был гораздо раньше. Я отдался своим чувствам, не желая больше бороться с ними. Не уверен что она меня так легко простит, с моим то корявым "извинением", но это не важно. Главное что я ей тоже дорог. И больше всего, мы сейчас хотим друг друга. Моя девочка. Она так возбуждает.
Теперь я сижу на кресле полностью обнажённый, а на красотке, которая сверху расположилась, остались одни трусики. Такая тонкая грань, огромное желание её взять и трахнуть что есть мочи. Но нельзя, это прилюдия, горячая игра на то, кто быстрее сдастся. Эл трётся о мой твёрдый стояк, вся такая горячая и желанная. Пока я гладил её нежную кожу, она отзывалась мурашками, мне нравится. Потом решил помочь девушке, решив что пора делать шаг посерьёзнее. Через тонкую ткань нижнего белья, ласкаю клитор. Она вся мокрая и очень хочет секса, даже в её стонах это прослеживается. Ровным счётом как и я, но мой контроль в этом определённо лучше. Жадно, страстно целую мою девочку, пока она не отрывается от меня. Говоря что больше не может. Затем действует, своими шаловливыми руками засовывая мой большой член, который уже изнемогает, в себя. Ох, чёрт. Какая же она горячая внутри и узкая. Ощущая каждой клеткой ствола её нутро. Протяжно вздыхаю, мой взгляд вновь уставился на пышную грудь. Пока мы не переглядываемся друг на друга. Эл не торопясь начинает двигать своими бёдрами, а я обхватил её за талию. Руками помогая насаживаться на себя. Я и представить не мог что такая крошка будет скакать на моём члене. А теперь она моя, вся до последней капли. Это ещё сильнее возбуждает.
Смотрю в её обворожительные глаза и понимаю что больше никуда она от меня не денется. Мне никто не нужен кроме неё. Я люблю, я хочу только её. Эта какая-то игра, кто кого переглядит, видимо. Мы любуемся друг другом, при этом она двигается на мне. Кладёт свою ладонь на мою щетинистую щеку. Нежным пальцем проводит по моим губам, я целую его. Затем не выдерживаю и притягиваю одной рукой её голову к себе. Впиваясь в эти пухлые сладкие губы. Так желанно и так жадно целую. Никому не отдам свою девочку. Ни за что.

+1

9

Я отвечаю на поцелуй, когда Сойер притягивает меня к себе, впиваюсь в его губы, как будто он тот необходимый мне глоток кислорода. Мои губы соприкасаются с его, и я чувствую, как его горячий язык скользит по ним, после встречаясь с моим. Моя рука скользит по его лицу, перемещаясь на плечо любимого, вторая все еще упирается в спинку кресла, для опоры, в то время как я ускоряю темп движений на нем, из раза в раз подскакивая задом на его коленях, чтобы плавно опускаться на член. Мне жарко, хотя в комнате абсолютно не повысился градус тепла, а еще я вся взмокла от возбуждения, что только помогает в плавном скольжении моего танца на теле мужчины.

Черт, а ведь каких-то четыре месяца назад я и представить не могла, что пик наших взаимоотношений с Сойером закончится именно этим. Я не ненавидела его, но он мне не нравился. Мне не нравились его грубые пошлые шутки, отсутствие у него элементарных правил приличия, и абсолютно нулевые знания о том, как нужно вести себя с девушками. И если при жизни на все это велись его предыдущие пассии, то меня такое отношение отталкивало, а не влекло. А теперь я ощущаю его внутри себя и это самое прекрасное, что могло с нами случится, не считая конечно же свадьбы, если бы она была.
Но ее конечно же не было.
Пока не было.

Я отстраняюсь от него, слегка меняя позу, привлекаю его к себе, отклоняясь назад, упираюсь двумя руками о его колени, ерзая задом по члену, откидываю голову назад, издавая громкие стоны. Я не жалею, что нахожусь сейчас здесь, как не жалею, что отдалась во власть и руки человека, старше меня на шестнадцать лет, хотя конечно же найдутся те, кто меня осудит. В Сент Луисе точно найдутся те, кто посмотрит на нас косо, в Уайт-Бэаре всем было бы плевать, но, судьба повернулась так, что нам пришлось уйти.

Не сказать, что там было слишком плохо. Да, не Рай для жизни, но приемлемое место для выживания, если вы умеете избегать опасных ситуаций. А даже если не умеете, то научились бы. Тем не менее, и как не странно, здесь, в мирном демократичном красивом и уютном Сент Луисе я ощущала себя куда более чужой, чем в опасном, грязном и мрачном Уайт-Бэаре. И я уверена, что Сойер тоже не чувствует себя здесь «как дома». И пока мы жили вместе, я была готова смириться с давящей на меня атмосферой мира и спокойствия этой общины, но, после ссоры с Сойером, я начала задумываться о том, чтобы уйти. И если бы не его приход и если бы не этот секс, то через пару дней меня уже тут не было бы.

Да, пока мы с Сойером трахаемся на кресле в гостиной, на втором этаже, в одной из комнат собраны мои вещи. И теперь, отвлекаясь на прикосновения любимого мужчины, я не думаю о ближайшем будущем. Но, если быть до конца честной с самой собой и окружающими, то я все еще думаю об уходе. Иной вопрос заключается в том, захочет ли Сойер уйти вместе со мной? А с другой стороны, зачем ему оставаться в этом месте? Мы никогда не узаконим наши отношения, никогда не заведем детей, никогда не построим семью. И, если бы я рискнула пойти на этот шаг при всей моей неудержимой тяге к свободе юности, то Сойер явно не из тех мужчин, кто подпишется под «и жили они долго и счастливо». Тогда зачем нам этот дом? Зачем нам эта иллюзия безопасности? В общины типа Сент Луиса приходят те, кто планирует продолжать свою будущую жизнь по классике умершего мира, но это ведь не моя история, так? И разве это история Сойера?

Я извиваюсь на члене и вдыхаю воздух, что кажется мне погорячее, чем в самых жарких странах экватора. В какой-то момент, останавливаюсь, тяжело дышу и смотрю на мужчину, а после, поднимаюсь с его колен и встаю на ноги, потянув его за собой за руку. – Пойдем. – Я двигаюсь в сторону кухни, крепко сжимая ладонь Сойера в своей, пока не дохожу до кухонного стола, в который буквально упираюсь животом, выгибая зад. – Трахни меня. – Пока я не передумала. Но этого я не сказала. Вообще после знакомства с Сойером, не договаривать фразы до конца вошло у меня в привычку.

Я опускаюсь грудью на стол, перекидывая волосы через плечо. Черт возьми, вы бы знали, насколько уязвимой я ощущала себя в этой позе, когда Сойеру открылся не хилый такой обзор на мой зад. Но я была настолько возбуждена, что жаждала чтобы меня очень грубо и очень грязно выебли прямо на этом не_моем столе, в не_моем доме, в не_моей общине. Вот настолько я не_милая девочка.

+1

10

Прошло всего ничего. Сколько там? Месяца три с половиной. Даже не полгода, совсем нет. Наши отношения с Элизой вышли на новый уровень, кто бы мог подумать. Скажи мне об этом в августе, я бы поржал от души над человеком. Как такая мелкая заноза в заднице могла меня зацепить? Уму непостижимо, до сих пор в это не верю. Сейчас эта шикарная и знойная девушка во всей своей красе сидит сверху меня. Обнажённая, горячая, желанная и самое главное — моя. Её прекрасные упругие формы привлекают к себе внимание. Мой ненасытный взгляд так и пялится на эту пышную грудь. Как же я её обожаю, ещё с того раза, между прочим. Вот прям под мою руку была сделана, не иначе. А эти офигенные булочки, которые сейчас так старательно напрягаются, находятся в моих загребущих руках. Она превосходно насаживается на мой уж очень сильно возбуждённый член. После того, как мы сбежали, секса у меня не было давно. Даже по-быстрому удовлетворить не было возможности. То клетка, пиздилка лица, запугивание, мучения моей девочки, косые взгляды людей из Сент-Луиса. Потом жёсткая ссора с Эл, бухло и депрессия. Да я вообще перестал думать об удовольствии. Не было ни времени, ни желания. Так что сейчас я был настолько возбуждённый, что не уверен на сколько меня хватит. Стараюсь себя контролировать. Ведь чёрт побери, какая у неё узкая киска. Она так сильно меня обхватывает, что это сводит только больше с ума. А моя головка члена упирается в её стенки влагалища. Грудь и задница большие, а вот рост и её промежность крайне маленькие. Что заставляет думать, как будто она была девственницей вот только что. Но если честно, хорошо что это не так. Ибо с ними мороки много, да и в первый раз девушки не все довольны из-за боли.
Сейчас я действительно понимаю насколько люблю свою маленькую девочку. Вот никогда мне не грели сердце такие сильные чувства. Как будто я ощутил что-то новое, необычное. Я такой взрослый мужчина, а в любовных отношениях совершенно не разбираюсь. Мои прошлые грехи показывают это лучше всего. Надеюсь, Элиза никогда об этом не узнает. А то вдруг не сможет мне из-за всего этого доверять и уйдёт. Я не хочу её потерять, больше никогда и ни за что на свете. Готов на всё ради неё. Если вспоминать тот же август, то я бы даже никогда не подумал об этом. Какие к чёрту чувства, любовь? Я думал только о себе. Хотел жить в кайф, быть ахуенным соблазнителем и чтобы женщины ходили за мной толпами. Но мир прогнил насквозь, люди вернулись на пару ступеней назад в развитии. Теперь все думали о выживании, какие к чёрту короткие романы. Тут как бы свой зад спасти от голодных ублюдков. Я был рад что мне так повезло оказаться в безопасности. Да, мог и один выживать где-то в захолустье, но не заебался бы от такой скукоты? Вспоминаю свой дом и огород, сейчас было так хорошо оказаться там. Вместе с Эл. Жили бы отдельно от всех, никаких правил, никаких ограничений. Нам просто никто бы не мешал. Сами себе хозяева и была полная свобода, но увы, это не так. Мы ограничены во всём, даже выходить за пределы Сент-Луиса опасно. Ибо в любой момент могут появиться люди с Уайт Бэара и тогда Рамси узнает где мы. Я меньше всего этого хочу, ибо ничего хорошего в Медведях нас не ждёт. Ну их нахер.
И я так рад тому, что эта милая девчонка запала мне в душу. Не знаю, я никогда не чувствовал себя более счастливым. Этот момент, когда она меня всё же приняла, теперь я его не забуду. Люблю её и никогда не перестану об этом говорить. Наша прелюдия была такая горячая и желанная, что мой возбуждённый стояк был на грани изнеможения. Как я хотел войти в неё, ощутить всем своим стволом женское нутро. Прям все мысли были только об этом, но я держался. Так же хотелось девушку всю изучить и снаружи, каждую клеточку её нежной кожи. А этот запах, он настолько сладок, что у меня голова начинает кружиться. Я безумно хочу её и она меня тоже. Мы заняли удобно кресло, затем Эл не выдержала и сама села на мой член. Блядь, не передать словами как я этого ждал. Настолько хотел оказаться в ней, что происходящее вокруг меня перестало иметь какой-то смысл вообще. Впиваюсь в эти сладкие, пухлые губы. Целую как в последний раз. Пускаю свой язык в её ротик и властно командую в нём. Наши языки начинают переплетаться друг с другом. Тяжело и громко дышу через нос, но воздуха всё равно не хватает. Мне хочется больше и больше. Но она не торопилась, медленно присаживаясь на меня. Это очень приятно, но теперь можно было бы и ускориться. Не хочу её на это подталкивать, пускай насладится медленным темпом и прочувствует мой большой половой орган во всю. А я просто спускаю свои руки ниже, к заднице, опять обхватываю ягодицы. Не могу, они как магнит, тянут меня к себе. Сильно сжимаю их, специально давя на них так, чтобы девушка насаживалась ещё глубже. Только сильнее упираясь в её лоно, мне нравится получать этот кайф. Я знаю что ей тоже, она всегда меня хотела, но не могла этого признать.
Затем Элиза отстраняется, прерывая наш бурный поцелуй. Слегка меняет позу, откидываясь назад, уже уперевшись руками мне в колени. От данного эффекта мой член начал охотнее проникать. Громкие стоны пошли по всей гостиной. Чёрт, как же это прекрасно, она ласкает мои уши. Меня это раззадоривает сильнее. Хочу больше стонов, хочу чтобы она дрожала в моих руках. Опрокинув голову назад, она открыла свою грудь передо мной. Я уставился на эти шикарные сиськи, на мои, хочу заметить. Отпускаю наконец задницу и руки кладу на грудь. Возбуждённые соски так и упираются в мои ладони. Не зачем таким формам вздыматься просто так. Сжимаю их не сильно, но чувствуенно. Чуть наклоняюсь вперёд, целуя буквально горящую кожу плеча. Медленно спускаюсь ниже, к груди. Сейчас бы поласкать эти дойки, но для этого крайне не удобная поза. Поэтому останавливаюсь буквально над верхом упругостей, оставляя влажные дорожки от своих страстных поцелуев. Это продолжается ровно до того момента, как она не останавливается. Смотрит на меня, я вновь поднимаю голову и отвечаю взаимным взором. Потом девушка встаёт с места и берёт меня за руку. А она любит эксперименты, я этому не сказанно рад. Охотно иду следом, крепко держа её нежную ладонь. Молча следую за Эл, вновь пялясь на это сексуальное тело. Готов сколько угодно им любоваться, главное знать что оно моё. Мы идём на кухню, где она встаёт к столу, буквально уложившись на него. Какой ахуенный я сейчас наблюдал вид. Прекрасная задница, раздвинутые ножки. Сочная киска, которая находится вся в возбуждённом состоянии и крайне мокрая. Я больше не хочу сдерживать себя. И не буду.
Подхожу к ней ближе, слегка шлепаю ладонью по одной из булок. Затем несколькими пальцами левой руки, вставляю свой ствол обратно в горячее лоно. Юрко и резво вхожу в неё, сильно уперевшись внутри. Обхватываю за талию, начинаю двигаться крайне резко и грубо. Вот этого я и хотел, то что доктор прописал. Мои ноги со звонкими шлепками ударяются об её ягодицы. Сама девушка оказывается сильно прижата к столу. Она хочет чтобы её трахнули, значит она это получит. Потому что мы этого оба хотим. Мои глаза падают на изгибающуюся спину, я рад всему этому. Теперь Эл в моей власти. Она моя и только моя. Детка, ты будешь просить ещё, я тебе обещаю.

Отредактировано Sawyer (2021-04-22 14:50:10)

+1

11

Поселение Сент Луис, чей-то дом на одной из улиц. Вряд ли спящие жители этого спокойного и тихого места предполагали, что всего в паре шагов от них у кого-то вершится судьба, определяющая всю дальнейшую жизнь и выбор, который в последствии будет сделан. Пускай и таким странным способом. Ведь пару месяцев назад, да что там, всего неделю назад, при взгляде на эту парочку, что сейчас слились в едином ритме безудержного секса, вряд ли можно было увидеть те чувства, что сейчас горели меж ними, только подначивая к продолжительности процесса, которым оба сейчас были заняты. Элиза Таннер и Сойер – два абсолютно разных и абсолютно далеких друг от друга человека при мирной жизни, сейчас напоминали ту идеальную консистенцию алкогольного коктейля, что вскружил бы голову на любой вечеринке, если бы удалось попробовать.

А я попробовала. И пока стою перед Сойером задом, ощущаю некоторую толику стыда за столь откровенную позу, где представлен с заднего ракурса полный обзор на интимную часть моего обнаженного тела. И если честно, в этот момент хочется чем-то прикрыться или чтобы он уже вошел в меня, и я почувствовала его огромный для меня член внутри, чем вот это мгновение затишья, при котором мое лицо явно порозовело от смущения. Какого черта, Эл, что ты делаешь? Ведь песенка про роковую сексуальную, уверенную в себе женщину, совсем не про меня. Но сегодня мне отчаянно хочется быть такой для Сойера. Я будто бросаю вызов самой себе, обычной, доказывая, что могу быть такой: страстной, пылкой, сексуальной, желанной.

Да, мое тело давно сформировалась и грудь давно прошла рубеж четвертого размера, но в душе я все еще тот маленький милый и неуклюжий котенок, который все никак не превратиться в красивую гибкую кошечку, умеющую сбить одним только взглядом любого мужика с ног. Я никогда не была той, что оборачиваются в след, сворачивая шеи, за мной никогда не увивалась сотня мужиков, из которых я бы выбирала, с кем пойти на свидание, а может сразу с двумя. Я из тех, кто вечно прозябает во фрэндзоне, играя с пацанами в мяч на заднем дворе дома, пока порванные джинсы на коленках и грязная от падений задница не заставят уйти домой.  Но мне отчаянно хочется показать, что не смотря на все мое поведение и миловидность возраста, я черт возьми могу быть той, что достойна такого мужчины, как Сойер.

Я чувствую шлепок по заднице и издаю стон, чуть потянувшись телом вперед, а после возвращаясь на исходную позицию. Господи, этот секс не в какое сравнение не идет с моим первым разом, где парень неуклюже лишил меня девственности, а после свалил, потому что мама позвала его домой по звонку с мобильника, и он так и не завершил его до конца. Раньше я считала, что секс — это какая-то херня, которая вовсе не нужна и без него прекрасно можно пережить, но после этого вечера, не уверена, что не захочу повторить это снова завтра, а может и два раза, а может и всю неделю по четыре за день.

Я изнываю от желания почувствовать Сойера внутри себя опять и, когда он наконец-то входит в мое лоно, удовлетворенно постанываю от этого ощущения наполненности. Движения любимого слишком резкие и слишком грубые, он входит слишком глубоко и это даже в какой-то мере причиняет боль, но не ту, от которой хочется убежать, а ту, которую хочется чувствовать вновь. Мои стоны становятся громче, дыхание сбивается, а голос садится на три октавы, периодически опускаясь до хрипоты. Руки скользят по столешнице в поисках точки опоры, но я ее не нахожу, чуть скользя животом по столу при каждом движении Сойера внутри меня. Я ощущаю пульсацию от его горячего члена, а может эта наша общая температура. Мое лоно влажное и горячее, чавкающий звук вместе с хлопками его тела о мою задницу в унисон аккомпанируют моим стонам.   

Я ощущаю нарастающую волну оргазма, но не могу понять, что это, потому что никогда раньше такого не ощущала. Движения члена внутри меня только раззадоривают и хочется больше. – Отшлепай меня. – Зачем-то произношу вслух, удивляясь сама от такого желания, которое возникло слишком внезапно. Мысль мелькнула в голове, и я ее озвучила не задумываясь, а теперь мне вновь стало стыдно от своей же страсти. И если меня когда0нибудь спросят, что это было, я отвечу, что это не я, это такой меня сделала любовь к моему мужчине.

Мой. Как странно произносить это даже в своей голове. Сойер – мой. Я все еще не могу закрепить и осознать этот факт, мне все еще не верится, что это случилось. Но эта мысль возбудила меня, рождая щекочущее ощущение в груди, которое набрало обороты и лопнуло внутри, током расходясь по всему телу. Мое лоно намокло от всплеска оргазма, изливаясь на член внутри меня, когда я кончала, извиваясь под прикосновениями Сойера. Мое тело подрагивает, нервы напряжены до предела, а я все еще не понимаю, что это за чувство и почему мне так хорошо. Член продолжает свое скольжение внутри меня, и я сгораю от приступа оргазма, явно чувствуя, что за ним скоро последует второй и может даже третий. – Прости. – Говорю через стон, хотя и не знаю, зачем, но я чувствую себя виноватой, как будто мне нельзя было кончать раньше, чем кончит Сойер.

+1

12

Казалось что ещё вчера всё кончено. С нашим общим выживанием, с нашей жизнью. Что больше никогда не придётся стоять бок о бок, дабы помочь в беде. Я в прошлом мошенник, аферист, разбиватель сердец, ломатель чужих жизней. Стал воплощением того, кого всё своё существование ненавидел. Благодаря тому ублюдку я стал таким, потерял родителей, оказался в детдоме, а после выхода стал не нужным. Только из-за него всё моё хорошее будущее рухнуло ещё в 8 лет. Мне уже столько лет, а я до сих пор его вспоминаю с огромной ненавистью. Если встречу сейчас, то в любом случае убью. Не дам я такой сволочи шанса на остаток жизни. Такие выродки не заслуживают ходить по этой земле. А чем же отличаюсь я? В том то и загвоздка, совершенно ничем. Я не должен был оставаться на свободе ещё тогда. По-прежнему сидел бы в тюрьме, если не сумел схитрить. Может быть сдох после наступления конца света. Так и должно было случиться, я вас уверяю. Но я опять всех наебал. Лучше всего я умею именно обманывать. Настолько филигранно это делаю, что порой сам себе верю. Представляете, как надо наловчиться, чтобы уметь проводить любого. Не имеет значения, гений ты или дурак. Каждого можно обыграть, если ты этого хочешь. Я хотел кучу денег и свободы, я желал быть счастливым и умереть в роскоши, заполненном кайфа. А потом наступил впервые на чувства. Именно они меня подвели, подкосили всю мою работу. Но я не отступился, переступив через себя. Поэтому за всё и поплатился. Я не виню её в том, что она меня сдала. На месте девушки любой бы поступил так же. Ведь я разбил сердце, украл деньги, а ещё и оставил её беременную. Моя совесть, которая как оказалось, всё же есть, целый год гложила меня. Даже мне это было неприятно. Осознавать что я так поступил. Я правда попытался загладить углы, как это только можно было. После выхода, вернул деньги, надеюсь они им помогли. И решил просто всё забыть.
А сейчас всё совсем по-другому. Эти чувства к Элизе гораздо сильнее, чувственнее. Не смогу их так просто забыть, даже если и захочу. Но ведь я не хочу. Я переступил через себя, чтобы показать ей насколько она мне дорога и не безразлична. Да, я эгоист, но девушку всё равно люблю. Думаю она будет мне ещё долго припоминать мой поступок. Хотя если честно, я этого заслуживаю. Эл имеет право на меня злиться и после, потому что я плохой человек. Она это знает, но если сейчас отдалась мне, значит приняла таким. А я принял её всю ранее, какой бы она не была с виду. На самом деле она уже взрослая, но ведёт себя порой как ребёнок. Мне это в ней и нравится. Поэтому я люблю над ней подшучивать и придумывать всякие клички. Вот только я не думал что она окажется такой страстной в сексе. Не зря ведь говорят "внешность бывает обманчивой". Видимо она одна из таких. Милая, нежная, добрая, а как дело касается близости, превращается в хищницу. Но я безумно рад такому повороту событий. Пожирая, буквально, глазами этот ахуенный зад, промежность и эту крайне вульгарную позу. Эл меня так и манит, чертовка, она хочет чтобы я её трахал, не могу отказать даме в таком деле. Такие формы сами подначивают шлёпать их. Поэтому я это и делаю, оставляю хороший такой след за одной из ягодиц девушки. Да у меня даже ладонь от этого гореть начала, но нам сейчас так хорошо, что хочется страсти только больше. Вспоминая себя в её годы... Ну что могу сказать, у меня были такие же невинные девицы. Лет до 25 я ещё с молодыми развлекался, а потом понял что опыт лучше девственности. Ибо в самом начале девушки крайне смущённые, растерянные, они толком ничего не умеют. Ты сам ещё не с большим умением, попробуй тут не лохануться и не разочаровать. Поэтому ты стараешься и вкладываешься, если хочешь чтобы тебя запомнили как классного любовника. Я всегда старался, поэтому и научился. А потом перешёл на дам постарше и расширил свои знания настолько, что сейчас меня очень трудно чем-то удивить. Сейчас мне плевать что у Эл этого опыта нет, ведь я вижу что она старается. Научу всему, пускай даже не думает об этом.
Долго не мучаю ни её, ни себя. Резко вхожу в эту узкую киску. Она сразу начинает стонать, от чего я только больше завожусь. Мой член охотно проникает в женскую промежность. Практически с полным выходом до головки. Настолько в ней горячо и мокро, что я на миг совсем забываюсь. Ощущая только её нутро, слыша стоны, хлюпающие звуки и очень громкие шлепки моих бёдер о её ягодицы. Всё это так мешается в кучу, что мне становится безумно кайфово. А сама Эл елозит туда-сюда по столешнице, это тело, какое же оно податливое. Двигаюсь активно, не собираясь останавливаться, даже голос моей девочки уже осел. А затем в один момент, она просит её отшлепать. Приятное заявление, конечно же я не могу отказать. Улыбаюсь и звонко шлёпаю правой ладонью по заднице. Затем с каждым моим толчком, начинаю шлёпать девушку. От этого становится только лучше. Наши тела двигаются в унисон друг другу. Я в какой-то момент решаю быть ещё грубее и хватаю свободной рукой за волосы. Тяну её на себя, заставляя выгибаться сильнее. А потом резко почувствовал как стенки влагалища плотнее стали обхватывать мой ствол. Лёгкая боль пронеслась по моему телу, но мне очень хорошо. Моя девочка бурно кончает, изливаясь. Я почувствовал её смазку не только на своём члене, но и на лобке с яйцами. Как она приятно задрожала подо мной. И теперь я хочу довести до второго оргазма, но она внезапно извиняется.
Я сделал удивлённое лицо, но не останавливаюсь — Не за что извиняться, детка. — Отпускаю её волосы, опускаясь ниже. Страстно целую плечо, тяжело дышу. Косым взглядом вижу что правая булочка совсем красная стала. Начинаю шлёпать другую. Чувствую что мой оргазм не за горами, но желаю продержаться как можно дольше. Находиться в ней слишком офигенно, чтобы так просто это заканчивать.

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » all for us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно