nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » на краю


на краю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:НА КРАЮ :
«they're easy to get into and hard to get out of».
https://funkyimg.com/i/3bG5K.gif https://funkyimg.com/i/3bG5J.gif
Dexter Bailey & Katherine Ravert

:ДАТА И ВРЕМЯ:
17 августа 2023 - 8 вечера

:ЛОКАЦИЯ:
лес, возле озера


[!] неприятная ситуация с одноклассником, которая перерастет в встречу с отцом.

+1

2

[indent]Ненавижу такие походы. Не потому что я не люблю какие-то там вылазки в лес. Нет. Дело совершенно в другом. В таком месте я бывала в свое время с папой. Но он не боится всего подряд. А когда ты учишься с одноклассниками, которые могут себе позволить лишнего, то понимаешь, что совершенно не можешь выносить это все. я не из таких. Мне вообще порой бывает крайне тяжело в школе, потому что я привыкла к другому. Наш дом не здесь. И как бы мама порой не выставляла все в лучшем свете, я все равно принадлежу совершенно другому касту людей. Абсолютно. Это место меня не радует. Я скучаю по папе. По нашему дому. По нашей семье. Если я тогда что-то могла изменить. Может, если бы мы не уехали и не оставили отца оного, то у нас все получилось иначе? Может, он оставался бы в живых. Все так запутанно. И вроде я недолжна ни о чем сожалеть. Вроде как должна понимать все. точнее не понимать совершенно. Слишком рано. Мама говорит часто, что я развита не по годам. Но на деле это не так уж и хорошо.

[indent]Недовольно тру свой носик, когда один из моих одноклассников «ласково» щелкает по нему. Чего это я ушла в свои мысли.

[indent]- То что у тебя нет мыслей, не значит, что и у других его нет.

[indent]Идиот. Не обзываю в слух. Как я уже говорила, мне и так приходиться несладко. Я только невольно выдыхаю и отворачиваюсь к окну. Скорей бы это уже закончилось. Почему я не убежала перед поездкой? Сама дура. Нет бы слинять и заняться своими делами. Отправиться в тот же лес, но в одиночку. Делать то, что мне нравится.

[indent]Школа не самое мое любимое место. И мне надо бы с этим уже смириться.

[indent]Автобус резко останавливается. Нас высаживают. Зачем все это? Я слышу недовольные писки. Если бы моя подруга была, то было бы замечательно. Но она часто болеет и этот раз не был исключением. Хотя бы она. Даже в таком гадюшнике можно  встретить что-то светлое.
Подправляю свои рюкзак и следую за учителем. Нас заводят на протоптанную дорожку. Просят располагаться. Это ничему не научит. Просто ходить на пикник. Поэтому я немного отхожу от группы. Тут никуда не исчезнуть. Как мне кажется. Подхожу ближе к озеру. Но замечаю, что она немного поднялась и вышла за край. К тому же затопило болотистое место. Оно и без воды бывает не самое приятное, но сейчас почти как зыбучие пески. Вроде как. Я это читала.  Не хотела бы я туда окунуться.

[indent]- Эй, принцесса, что ноги боишься обмочить?

[indent]Опять он. Все время ко мне придирается. Я демонстративно закатываю глаза и поворачиваюсь к нему.

[indent]- А к черту ты пойти не хочешь? Я не знаю, из какой ты дыры выбрался, но такого придурка как ты я еще не встречала, - всегда буду не той и не подходить? Его лицо буквально краснеет от злости. Он делает пару шагов ко мне и резким движением толкает.

[indent]По его мнению это же просто вода. Верно. Я умею плавать. Я падаю и понимаю, что это не так. Это болото. Оно тянет. А я пытаюсь вырваться. Рюкзак тяжелый. Тянет на дно. Вот и доигралась. Мне хочется закричать, но в тоже время не хочу показаться беспомощный в глазах этого одноклассника. С минуты он смотрит на меня, когда понимает, что сделал, он убегает. Оставляя меня умирать? Конечно. Так он сможет избавиться от меня. Так он сможет не быть виноватым. А если меня спасут, то я же всем расскажу. Конечно.

[indent]А я не кичу. Все равно. Не хочу. Все равно все не так. Может, попробовать дать себе шанс утонуть? Но я не могу оставить маму одну. Не должна. Точнее не должна. Она все для меня сделала, чтобы я сделала так, чтобы она плакала. Я тону и вырывается крик. Громкий. Но вряд ли меня услышат там.

[indent] Музыка. Кто-то включил музыку. Меня не услышат. А я кажется, скоро умру.

[indent]Вода закрывает мое лицо. И я ухожу под нее. Еще вижу свет. Держу дыхание. Так страшно. Мне так страшно тонуть. Хочется заплакать. Но не получиться даже это. Тяну руку вверх. Вот бы он рассказал и меня спасли.

+2


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » на краю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно