nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #8 «запилите флуд» (с) Рикки


флуд #8 «запилите флуд» (с) Рикки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

запилили
http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/59/231957.jpg

Код:
 [table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#d85b02][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img]

[/align]

Отредактировано Eliza Tanner (2021-03-29 15:42:32)

+4

2

А вот и флуд, наконец-то хд

0

3

13716,64 написал(а):

А вот и флуд, наконец-то хд

решила проявить инициативу, раз никто не захотел

0

4

13717,59 написал(а):

решила проявить инициативу, раз никто не захотел

Правильно, а то все что-то разделились совсем))

0

5

Все стесняются а ты танцуй)

0

6

13718,64 написал(а):

Правильно, а то все что-то разделились совсем))

устали болтать)

13719,46 написал(а):

Все стесняются а ты танцуй)

танцую)

0

7

13724,59 написал(а):

устали болтать)

Чёртов Т9, иногда хрен уследишь что пишет хд
Как твой день проходит, радость моя?)

0

8

13725,64 написал(а):

Чёртов Т9, иногда хрен уследишь что пишет хд
Как твой день проходит, радость моя?)

могло конечно быть и лучше, надеюсь, что у тебя хорошо, а не как у меня

0

9

Всем вечера, кто жив после этого сраного понедельника

0

10

13738,67 написал(а):

Всем вечера, кто жив после этого сраного понедельника

мы тут все зомби)

0

11

13738,67 написал(а):

Всем вечера, кто жив после этого сраного понедельника

https://i.imgur.com/E9hPrB4.gif

0

12

бля с какими долбоебами я работаю
а ведь хвалила в последний раз

разбираю треды, медленно, лениво
-Инциденту уже неделя, я его сама создала, недоинвестигейтила. В четверг пришла начальница отдела, рассказала, как четко воспроизвести проблему, ей ответили, НО ПРОВЕРИТЬ И ЗАВЕСТИ БАГ? НЕ, НАХУЙ НАДА
-Прислали проблему? Нахуй ее проверять, воспроизводить - заведем сразу баг, напишем, что он хай, никому из разработчиков писать не будем, в понедельник на истерику продажников пойдем сами истерить. Проверяю проблему - нет там никакого бага, сами клиенты пиздоглазые.

Теперь у меня паранойя и желание проверить ВСЕ сообщения за эту неделю

Отредактировано Brienne Martin (2021-03-29 18:41:33)

0

13

Brienne Martin, это потому что развели тонну спецов, которые ни за что в целом не отвечают. Есть разрабы бэка которые отвечают за все правые палочки Твикс, и есть разрабы фронта, которые отвечают за левые палочки в Твиксе, два системных аналитика, которые объясняют как положить палочки Твикс, чтобы они лежали слева направо и спереди назад, есть тестирвщики, которые понятия не имеют зачем вообще нужны палочки Твикс и почему именно две, есть инженеры вертикальных систем,  разработчики  бизнес-процессов и  еще куча народу которые непонять за что отвечают, но очень важны и без них завод по производству палочек на начинает работу по утрам.
И есть конечный потребитель палочек, который бля получает две правые палочки в упаковке,  которые лежат задом наперед и вообще без шоколада.
При этом блять спросить не с кого, никто ни за что не отвечает в целом, тратится тонна времени, ебучий слак, жира, долгие рассуждения что техзадание  потребителя в итоге было неправильным  и виноват сам пиздоглазый потребитель палочек, патамушта вот, нечего было напрягать завод Твикс всю неделю.

0

14

13750,17 написал(а):

Brienne Martin, это потому что развели тонну спецов, которые ни за что в целом не отвечают. Есть разрабы бэка которые отвечают за все правые палочки Твикс, и есть разрабы фронта, которые отвечают за левые палочки в Твиксе, два системных аналитика, которые объясняют как положить палочки Твикс, чтобы они лежали слева направо и спереди назад, есть тестирвщики, которые понятия не имеют зачем вообще нужны палочки Твикс и почему именно две, есть инженеры вертикальных систем,  разработчики  бизнес-процессов и  еще куча народу которые непонять за что отвечают, но очень важны и без них завод по производству палочек на начинает работу по утрам.

неа, все не так

Изначально я пришла в компанию в качестве полусаппорта/полуQA. У нас была отдельная мини-команда (я, тимлид, два разработчика+обычно джун из QA или разработки, который выполняет те же задачи, что и я, чтобы понять систему), и в нашей ответственности было:
-Получить информацию о том, что у клиента или Бостона что-то идет не так - создать инцидент;
-Понять, что идет не так (или так, но непонятно для клиента, или не так, но есть легкий воркэраунд) - создать баг или импрувмент;
-Пофиксить, если можем, отнести в ответственную мини-тиму, если не можем;
-Давать Бостону обратную связь о том, что и когда пофиксим.

Система работала отлично. Баги чинились, приоритеты были понятны, все было на виду, я просто каждый день проверяла статусы по задачам в работе и обрабатывала новые баги. Все без шуток - шло как часы. Я конечно заебывала тимлидов ответственных команд, но делала это нежно. Им нравилось. Были сложные баги, это да - но у меня были два отличных бэка, доступ к базе данных напрямую, запись экрана работы клиентов в системе и прочее облегчающее жизнь.

Но в декабре ушел изумительный, нежно любимый мною тимлид. И вместо того, чтобы просто найти на его место другого человека, у нас решили, что нам нужна первая линия саппорта (разгрузить Бостон) и вообще, перенесем все туда.  В результате у нас сейчас в команде тимлид, два саппортера (без технических знаний, тупо первая линия поддержки), я и еще один саппортер, которого очень тихо готовят во фронтэнд. Но нада система недостаточно хороша для Бостона. Поэтому старую систему Итон отменил, я новую я пытаюсь вытрясти с него с января месяца. Ни своей разработки, ни бэкэнда и фронт, который умеет открывать девтулс. Все.

Как обрабатывать запросы в слаке? Кто за какой канал отвечает? Что у нас с жизненным циклом бага? Когда заводим его, когда инцидент? Как их отслеживаем? Кто теперь отвечает за беклог?

Изначально мы реализовали классную команду и классный подход. Но все разъебанно, я ношусь как хомяк, у которого клетку почистили, заламываю лапки, кричу "Где же все мое говно?!?" и пытаюсь не дать окончательно разьебать остатки наследия. Параллельно занимаюсь онбордингом, сразу тремя проектами по документации, и пытаюсь различать бостонский акцент на бесконечных митингах.

При этом и про тимлида-то особо плохого не скажешь: он ввел хороший help center, саппортеры оперативно работают с кастомерами, Бостон доволен, ведь больше клиентских менеджеров не отвлекают на текучку. А что за этими декорациями разруха - ну это уже мои проблемы.

Отредактировано Brienne Martin (2021-03-29 21:23:15)

+1

15

13750,17 написал(а):

виноват сам пиздоглазый потребитель палочек, патамушта вот, нечего было напрягать завод Твикс всю неделю.

и да, он виноват, лол. Требовал срочно починить отчет, потому что там нет колонки - а колонка есть, но ему табличку промотать влево сложненько

Отредактировано Brienne Martin (2021-03-29 21:22:52)

0

16

Я зомби , я только приехал домой

0

17

13752,34 написал(а):

Требовал срочно починить отчет, потому что там нет колонки — а колонка есть, но ему табличку промотать влево сложненько

Для этого наш системный аналитик тыкает носом юзера в колонку в отчете, а не заводит тупо задачку в жире и не начинает запускать весь процесс, потому что ему лень или некогда.
Да, согласен, что когда ломают привычную систему работы и внедряют новую, когда уходят знающие люди, а приходят на эту должность за хорошие бабки люди, которые начинают дело не то и не так - это обидно.
У нас с февраля прошлого года все пошло по пизде, ушли 80% обученного персонала, поменялись разрабы, головное начальство в ШК, только Том сидит как дурак, собирает совочком накопившееся говно и раскладывает по коробочкам. Приезжает то один начальник - ему совочек мой не нравится, приезжает другой - ему не нравится с какой скоростью я копаю, третьему не нравится мои коробочки.  Тому и идти особо некуда, и платят в принципе неплохо, потому что копать говно совочком  в конторе никто не умеет, и никто не хочет учится.

0

18

Чет вообще еще 1 такой день и я решу что я мне пора увольнятся

0

19

Dexter Bailey, здаров) где был весь день?

0

20

13754,17 написал(а):

Для этого наш системный аналитик тыкает носом юзера в колонку в отчете, а не заводит тупо задачку в жире и не начинает запускать весь процесс, потому что ему лень или некогда.

это должен был сделать саппорт, но он не сделал, потому что технических знаний у него нетути (даже на то, чтобы залогиниться из-под клиента, скачать этот отчет и посмотреть разума не хватило) и никого он в тред не позвал переспросить. Просто завел билет (и тот без инфы) и бросил.

13754,17 написал(а):

У нас с февраля прошлого года все пошло по пизде, ушли 80% обученного персонала, поменялись разрабы, головное начальство в ШК, только Том сидит как дурак, собирает совочком накопившееся говно и раскладывает по коробочкам.

https://i.imgur.com/iDQdlhP.gif

0

21

13755,4 написал(а):

Чет вообще еще 1 такой день и я решу что я мне пора увольнятся

https://i.imgur.com/iDQdlhP.gif

0

22

13755,4 написал(а):

Чет вообще еще 1 такой день и я решу что я мне пора увольнятся

понимаю и сочувствую)

0

23

13756,17 написал(а):

Dexter Bailey, здаров) где был весь день?

работал наволилось дел

0

24

немного потерялась, но вот она я, да.
всем вечера)
хотя уже собираюсь идти спать))

0

25

13759,17 написал(а):

понимаю и сочувствую)

а ты как?

0

26

13762,58 написал(а):

немного потерялась, но вот она я, да.
всем вечера)
хотя уже собираюсь идти спать))

ты как я зая потеряшка

0

27

13762,58 написал(а):

немного потерялась, но вот она я, да.
всем вечера)
хотя уже собираюсь идти спать))

где мужик, я тут пытаюсь найти главное прокуратора дистрикта

0

28

13764,4 написал(а):

ты как я зая потеряшка

тоже арбайтен?)

13765,4 написал(а):

где мужик, я тут пытаюсь найти главное прокуратора дистрикта

мужик в завалах, я даже не знаю, когда он появится сейчас, честно
я тут и брата, похожу, теряю. что происходит. на мне проклятье? хд

0

29

13763,4 написал(а):

а ты как?

все утро и обед флудили) зато сейчас сижу работаю) время 0:25
Emilia Wilson, привет)

0

30

13766,58 написал(а):

тоже арбайтен?)

мужик в завалах, я даже не знаю, когда он появится сейчас, честно
я тут и брата, похожу, теряю. что происходит. на мне проклятье? хд

ага проклятье вечной красоты..

Арбатен? Что это

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #8 «запилите флуд» (с) Рикки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно