nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » [14.08.2023] - Один день без кордонов для перемирия?


[14.08.2023] - Один день без кордонов для перемирия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:НИЧТО ТАК НЕ БЕСИТ КАК ОНА:
«Dollhouse - Melanie Martinez».
https://i.ibb.co/59R9kd4/tumblr-inline-ptviuh-Wo7-C1rjxgbh-1280.gifhttps://i.imgur.com/NTDgkdG.gif
Тори & Тиссая

:ДАТА И ВРЕМЯ:
[14.08.2023] 14:15

:ЛОКАЦИЯ:
2 район


[!] такие как я не опаздывают на два часа, мы просто слегка задерживаемся из-за дождя
Будь хорошей куколкой, поулыбайся и скажи какие они молодцы..
Опять врать?
Сегодня праздник и открытые кордоны 2-3 района. Маскарад. И ты ведущая на мероприятии.
У тебя будет помощница. Будь хорошей девочкой..ну или просто постарайся ей быть.

Отредактировано Tissaia Whitly (2021-03-25 16:11:05)

+2

2

Вам, наверное, не стоит сейчас перечислять те слова, которые крутились у меня в голове. В мыслях слишком много "пип" присутствует. На столько, что телевидение не вывела бы такое в эфир, задолбались бы цензурить. Спросите, почему я вдруг вспомнила про телевидение, как будто оно когда-то меня интересовало. Дело в том, что мне каким-то судьбоносным решением свыше, посчастливилось (так подумало начальство) оказать честь и встретить представительницу телевизионной жизни. Во второй район должна была прибыть ведущая, от которой требовалось осветить жизнь рабочего класса, показать, как мы празднуем какую-то там хрень, я даже толком и не интересовалась, что власти за мероприятие устраивают. Не было у меня внутреннего желания зажигать. Радоваться не пойми чему, когда жизнь, по сути, особо и не поменялась. Но власти дистрикта считали иначе. Окей, переубеждать их не в моей власти, пусть этим занимаются другие (привет Гекатушка). К тому же как мне радоваться, когда я торчу вот уже второй час на улице, а погода не шепчет благоприятную обстановку для прогулки.

Дождь. Иногда я ему действительно радовалась, когда душа требует сырость и слякость. Или когда хочется почувствовать себя ребенком, пробежаться по улице, шлепая по лужам, с улыбкой на лице. Сегодня не такой день, ни то, ни другое я не ощущала. Скорее чем дольше я находилась на улице, в окружении дождика, что периодически усиливался, тем сильнее у меня портилось настроение. Хорошо, что хотя бы зонтик мне предоставили, а не отправили на улицу мокнуть в этом дурацком желтом дождевике, который больше походил на мешок для мусора, чем на предмет гардероба. Они как знали, что мне придется задержаться на улице. И почему именно желтый цвет? Как вы можете заметить, мне хотелось придраться к чему угодно, вот в каком состоянии я сейчас находилась.

Еще десять минут и все. Пусть эта особа сама ищет дорогу, не маленькая, сможет сориентироваться, а если нет, и заблудится среди луж, то я тут не причем. Это вы такого сотрудника к нам пригласили, не способного изучить местность, в которой проживает. Какие ко мне вопросы? Естественно – никаких. Именно за эту идея я так сильно ухватилась, что мое настроение стало меняться. Мне даже хотелось осуществить этот план, посмотреть, а что там будет дальше. Бунтарская натура никуда не исчезла, она по-прежнему находилась со мной, пускай и приходилось ее хорошо маскировать за прилежной помощницей в отделе по связям с общественностью.

Прошло девять минут. С наслаждением ждала окончание последней. Готова была развернуться на пятках и последовать на  рабочее место, но не тут-то было. Издалека можно было расслышать звук мотора авто. Наивно полагать, что машинка проедет мимо, она двигалась именно в мою сторону. Ну, конечно, ее занятость пешком ходить не будет, мочить ножки не для нее. Не понятно правда, какого черта тогда опаздывать так надолго, когда у тебя под рукой есть транспорт. Делаю глубокий вдох и выдох, стараясь расслабиться, насколько это вообще возможно. Идея улизнуть разрушилась мгновенно, но может получиться провести ее на нужное место и свалить куда подальше, спихнув ведущую на кого-то другого, кто пройдет рядом и заинтересуется кто это у нас тут такой важный. Вот так и появилась новая идея, за которую я схватилась, иметь в арсенале мыслей то, что поднимает настроение, немного окрыляет, всегда полезно.

+3


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » [14.08.2023] - Один день без кордонов для перемирия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно