nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » - Ты был на Фиджи?- Нет. - Цтк. Скучный


- Ты был на Фиджи?- Нет. - Цтк. Скучный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Aaron Berkeley[/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="http://nodeath.rusff.me/"><b><font size="2" face="montserrat"> Аарон Беркли, 35</font></b></a> <br>бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]

:- Ты был на Фиджи?- Нет. - Цтк. Скучный:
«Когда играешь в спасителя мира. Нужно знать кем жертвовать, а кого спасать. Но есть те кто не верят, что им нужна помощь. Они слишком наивны. И мое дело им открыть глаза. Понимаешь?».
https://i.imgur.com/J2Z8oIU.gif https://i.imgur.com/WSGxRVo.gif
сволочь & не до божок

:ДАТА И ВРЕМЯ:
3 месяца с хвостиком

:ЛОКАЦИЯ:
Медведи


[!] Ты любишь игры на свежем воздухе? А цирк? Да-Да цирк, опасных животных, клетки. Азарт!
Правда тигров нет, есть только зомби, таковы реалии нового мира.
Нет? Жаль! Полюбишь
Только если успеешь добежать

все было примерно так, но чуть херовей

0

2

[nick]Aaron Berkeley[/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="http://nodeath.rusff.me/"><b><font size="2" face="montserrat"> Аарон Беркли, 35</font></b></a> <br>бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]

Думаю, что, когда люди перестают считать свои поступки правильными, у них возникает потребность в наказании. Во всяком случае, я мечтал о том, чтобы меня наказали: бичевали, мучили, унижали. Что угодно, лишь бы я снова смог обрести себя. Может так я смог бы простить себя за то, что не смог спасти Алекса? Понести ответственность за свою нерешимость – одного выстрела? У меня был этот шанс, но как обычно, я его упустил. Но почему то, он остался там, а я в неизвестности. Мне сложно понять, что сейчас бы сказала обо мне Вера. Мы все еще люди или? Этот вопрос не покидал мое создание, он прокручивался из раза в раз в голове словно шарманка. Осознание что все рухнуло. Все наши желания с Алексом создать безопасное место, чтобы спасти людей? Воспоминания - эхо.
-Фак, -  кусаешь сухие губы с металлическим привкусом крови. Говорить о том, что тело болит, словно тебя сбила машина бесполезно, это не актуально, потому что есть лишь осознание что кости, несмотря на все удары целы. Сушняк. Первая причина, что скорее удары пришлись по почкам. Машину трясет.
– Мы едем? Стиснуть зубы, чтобы не издавать ни звука.
- Куда? Этот вопрос не покидает создание в каждый миг, как приходит пробуждение. Голоса на переднем сидение сложно различимы, один шум и шепот, периодически доящийся до холщевого мешка, надетого на голову слишком неразборчив. Мы явно едем к ним в лагерь.
- Кто эти люди? Почему они поступили так? Зачем защищать уничтожая?
Темно. Страшно. И снова провал.
Все что было перед глазами это обычное утро, которое почему-то окрасилось в кровь. Все случилось внезапно, одного из отряда рейдеров притащили силком какие-то люди. Мы и раньше встречались с хорошими и плохими людьми, но никто не представлял, как быстро может измениться ситуация. Глупая вера в людей? Открыв ворота, ради одного человека мы потеряем все. Мы отрыли их все равно. Их было слишком много, военные машины,  достаточно оружие и все просто за минуты из тишины и размеренности напомнило какой-то стремный экшен по выживанию. Практически сразу начался пожары, выстрелы. Спрятать тех кто не может дать отпор было единственным решением. Мы не сем ответственность за каждого в группе и оставить тех, кто в беде Алекс не мог. Мы должны были найти способ договориться. Не всегда есть такой способ, но мы его искали. Потому что мир не смотря на все, что происходит не должен переходить грань безумия.
Он хотел все урегулировать. Все как всегда взял на себя. Себя за остальных.
Я никогда не убивал живых. Хорошо это или плохо? Если бы я выстрелил в этого мужчину в черной кожаной куртке, что улыбался словно, это нормальное уничтожать и причинять боль, убивать других. Он словно знал, что я не выпущу это пулю в его голову, хоть и нацелился на него. Он ждал. А потом послышался хруст костей Алекса. Удар, за ударом. Что-то тяжелое пришлось ударом по моей голове, когда прозвучал выстрл, все что я наделся, что я мог убить этого ублюдка. Наварное чтобы выжить нужно, бороться не только против ходячих  мертвецов?

Машина остановилась и клони, тащились по гравию. Было достаточно светло,  даже присутствие холщевого мешка скорее спасало, чтобы резкий свет не так сильно давил, к боли в голове и разбитому виску, кровь заполняла глаза. Красный мир, практически 3D.. Я слышу его голос. Он жив. Голос мужчины, что проламывал голову Алекса, весело говоря о том, как сложно выжить в мире не соблюдая простые правила выживание, сейчас он командовал по разгрузке всего, что было  добыто самым отвратным путем.
- Меня убьют? Зачем тогда этот спектакль? Лязг железных петель привел меня в чувства, когда кто-то потащил силой по земле куда-то, сопротивляться было невозможно. Веревки на руках и ногах мешали. Их завязывал явно профессионал, что прекрасно умел ходить под парусом. Морские узлы прекрасны, что нет шанса их просо так развязать, возможно, лишь разрезать. Но кроме того, что их нельзя взять и разрезать, они еще чертовски трут запястья, но особо боли не чувствуется при выломанных руках назад. Холщевый мишек сдирают с башки достаточно оного удара в спину ногой, чтобы почувствовать песок на зубах. Хуже всего слышать смех, тихий и довольный, разговоры,  словно это обычное дело. Уже темнеет. Нет это ночь, просто слишком светло от огня. Страшно просто повернуться. Не знаю. Глупо не бояться смерти, если ты пережил зомби апокалипсис. Просто глупо, потому что, так или иначе, ты  тратишь достаточно сил на подобное.

Я слышу его голос снова, он что-то говорит. Ублюдок жив, хотелось просто сгрызть губы, но любое прикосновение к ним лишь причиняло больше боли. Меня били только в школе. Драки не были моей сильной чертой. Даже занятия в Каунтико, просто выводили военных в не себе, по типу как я могу выжить. Мне проще думать, как выжить, чем выживать. Я сам не понимаю, почему покорно решаю повернуться, когда он окликает меня придумав какое-то прозвище. Я не святой, какого черта он меня так называет.
По сути уже и так было все ясно. Как проще закончить эту жизнь. Распятием? Это просто веселая игра, в которой я проиграл. Перед глазами открывалась большая территория с освещенными баками, в которых что-то горело, отчего жгучий дым  распространялся по всей территории, но северный ветер пригонял эту гарь в мое место пленение. Мою клетку. Вдалеке слышались хрипы и звуки напоминающие зомби, я и их слышал не раз, но не мог понять откуда они доносятся, из-за веселой музыки на фоне их счастья при уничтожении ни в чем не винных людей.
- Кто еще погиб, что стало с лагерем?
Говорят проиграть можно, если только решить, что ты проиграл. Хорошая цитата, не для того, кто заперт в клетке со связанными руками, а в башке просто вспышками мелькают события прошлого. Все это бред. Это не может быть наяву. Так не бывает. В горле чертовски пересохло.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » - Ты был на Фиджи?- Нет. - Цтк. Скучный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно