nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » double trouble


double trouble

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:double trouble:
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/6/472610.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/6/85350.gif
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/6/429157.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/6/713850.gif
Dexter Bailey & Nina Marlow

:ДАТА И ВРЕМЯ:
апрель 2022 года

:ЛОКАЦИЯ:
Дистрикт l


[!]  — Я тут немного влип
      — Немного? Тогда Гитлер немного антисемит

Отредактировано Nina Marlow (2021-03-20 22:33:50)

+1

2

[float=left]15 лет назад[/float]Знаешь, в жизни нет ничего хорошего Нина, -  я смотрю свои кроссовки, опуская взгляд вниз, закуривая Мальборо, тугой смол проникает в лёгкие и как-то затуманивает разум и уменьшает боль от разбитой  губы. Вообще, драка вышла случайна, ну  сломана пару столов и разбито окно.
- Твой старикан до сих пор держит ружьё под стойкой, чёрт. - Бах в потолок, это было  блять эпично. - Не толкайся. И спасибо, что внесла залог, Эйден блять, работая на заправке, оставил бы меня с блохами и бомжами на сутки. А там вооо такие блохи, не блять именно такие, смотри на палец.
- Выматывайся отсюда Дент, - резкий скрип двери этого паба и мужчина достаточно в возрасте пытается поучать меня в мои двадцать. Чёрт, это ж просто комично.
-Чтобы я тебя не видел, мелкий сученышшь, - он машет кулаком, а я даю попятную назад.
-Завтра же скажешь, что ошибся и я тебе вроде даже как нравлюсь
И не подумаю, -
Ну кто знает!
 
[float=right]Январь 2021[/float]Нина изменилась. Мир изменился, как это бывает. Схлопнулся как шарик, в один момент. Превратился в подобие жизни с этим расселением по районам и распределением достатков, словно ты уже не личность  а фрагмент какого-то пазла, что более не имеет права на свой разум и на свои желания. Мир изменился. Я был ей рад, думал старикан жив, несмотря на всё дерьмо произошедшего. Она мне..Фак. Есть женщины, что сука чертовые как кирпич. Кусаешь и потом идёшь ставить коронки. Она чем-то начало напоминать старикашку, что увы не пережил этого дурдома. Несмотря на то, сколько я раз желал ему сдохнуть в сердцах не раз. Сейчас мне его было сложно осознать, что его больше нет. Нина вообще не умеет слушать. И будь моя воля, я бы больше никогда не хотел пересекаться с ней, не считая, что это бар был мне домом, я в нём вырос можно сказать, встретил Энни и создал первые связи от наркоты до оружия. Я сделал всё, что мог в этом блять старом баре. Увы, прошлое ко мне не благосклонно.
 
 
[float=left]Апрель 12 . 2022[/float] Просто удивительно, если вдуматься, как легко убить человека. Настолько легко, что непонятно, как люди в большинстве своём ухитряются доживать до старости. Мои руки сжимают его горло, когда я наблюдаю как его зрачки затуманиваются.
- Декстер, мы выдвигаемся, где тебя черти носят, - шипение рации приводит меня в чувство, я быстро умудряюсь снять с него браслет, заклеив графитовой полосой до обнаружения, чтобы «Флора» не смогла опередить наступление смерти Гилла Андерсена, кандидата на работу в стенах Дистрикта. На моих часах, было заменено ровно полчаса, до того как это план станет нерентабельным и система пронюхает, что  владелец браслета только что уплыл телом по Миссисипи вниз по течению.  Уже скоро будет поздний вечер, очередное протестное движение выдвигается, чтобы напомнить военным, что третий район не умеет сдаваться.
Я успеваю вовремя, к действиям Скай и Райена. Озираясь на часы. Парой не всё, что происходит в Гекате им стоит знать. Особенно Скай.
 Геката планировала лишь продолжить все эти восстания, поддерживая  незатухающее пламя с палением пятого, репрессиями Центрального района. Никто не мог знать, что Подразделение Контроля исполнения наказаний окажется в третьем куда раньше, чем я ожидал.
Пятнадцать минут.
Взрыв кордона состоялся, но вот уйти стало куда сложнее. Большое количество военных начало сжимать все улицы ближайшие от стен второго. Затеряться в толпе, что  разметается с гидрантами, то ещё приключение, особенно когда  оказаться нужно в ином месте.
Десять минут.
 Военные на каждой улице отрезали шанс, бушующей толпе ворваться во второй район. Мешая моим планам.  Мне оставалось лишь надеяться, что никого из Гекаты не арестуют, и все они успешно смогут скрыться в южном микрорайоне 7-Эры и никто не рыпается в моих поисках.
 Мне нужно было встретиться с Терри, точнее нет с новым Гиллом Андерсеном, новым человеком из второго района. Мейб, сумела подтасовать данные двух браслетов по моей просьбе, оставалось только найти связного в этом хаосе, мы договаривались  встретиться в заброшке 42, когда включился браслет «Флоры» самостоятельно. Начав мигать красным, показывая отсутствия жизненных показателей владельца.
В тот момент ступеньки пролетали мигом, у меня было всего пятнадцать минут до того, как план провалится. Меня не волновало ничего, в момент, когда я влетел в чёртову дверь, резко вытянув его руку на себя защёлкнув браслет, что тотчас начал мигать то синем, то красным. Показывая проблемы со здоровьем.
[float=left]https://i.imgur.com/mlrnGw8.gif[/float] Я не был готов к тому, что к дому нагрянет «отдел наказания» так скоро. - Терри  прости, - всё что я успеваю сказать перед тем, как стреляю в  его плечо, чтобы спровоцировать реалистичность данных с нарушением жизненно важных биометрических показателей умершего человека, теперь плывущего чёрт-те куда.
Дожидаться, когда тут окажется дохера полиции и особого отдела не было желаний, как и раскрывать свою личность, за которой они охотятся после  множества видео неизвестного в маске, что очередной раз заставлять не утихать Третий район.
Я никогда раньше не прыгал с крыш на крышу, особенно если на ней дохуя чего настроено. Кажется, я пролетел пару этажей вниз в этом картонном достроенном поверх дома чьём-то жилище, быстро стараясь скрыться пробегая по лестнице в новые дома.
Я ненавижу погони, они красивы только в фильмах, некогда ты чувствуешь, как сердце отдаёт своим звучанием у тебя в мозгах. Словно кто-то играет на «Джамбе». Во рту пересохло, а дыхание стало сбивчиво, пытаться просочиться через толпу, которую раскидывают люди в чёрном вместе с полицией. Благо по этим гребанным улочкам и до протеста проехать также «легко» и без них.

Иногда ноги ведут туда, куда вообще идти нельзя потому, что ты обещал себе, что твоя нога не переступит, порог этого чёртова бара это надменной стервы. Хотелось бы узнать, может её зомби покусали перед заселением в Дистрикит, коль она так крысилась? Хотя нет, они бы её испугались и послали нахуй, это лучше, чем пробовать горькое на вкус мясцо.
Но сейчас я вряд ли осознавал всё, что происходит настолько чётко ... когда ты по горло в дерьмище, самая глупость – это вешать голову или пытаться думать, кому ты можешь причинить  дохуище проблем.  Нина? Я об этом блять не думал. На хуй вообще думать, когда на твоём «хвосте» служба по наказанию, а вокруг по улицам летят коктейли Молотова. Размышлять? Мм нет.
Я успеваю открыть дверь в пустой бар. Да людей с учётом шикарной обстановки в нём нет. Лишь Нина, вышагивающая до бара. Я потом извинюсь. Думаю в своей голове, когда резко оказываюсь перед ней, стягивая капюшон, приставляя пистолет к её животу, а ладонь к губам.
- Мне нужна помощь. Кивни! У меня маленькие проблемки. И если закричишь, мне придётся выстрелить, - я блефовал, но откуда ей нахер знать об этом, как-никак глаза бешеного человека в моей дерьмовой ситуации, весьма показательны. К тому же кто, знает, возможно одним убийством мне сегодня не обойтись?
- Даже не думай. Смотря на её взгляд в сторону вызова копов, что вряд ли приедут. Они никогда не приезжают в третьем районе вовремя, а ещё протесты, все их силы заняты, но с учётом погони за мной, сюда прибудут явно не  копы , а те кто потеряли меня только что в толпе на предыдущей улице.
- Понимаешь за мной гоняться «Подразделение Контроля исполнения наказаний». Нина. Проще Вороны. А ты знаешь, что они убивают без суда! Будь хорошей девочкой, не делай глупостей, иначе сейчас или в лучшем случае завтра мы умрём вдвоём, ведь ты нахрен не отвертишься, что не укрываешь меня. Мне нужно чтобы ты меня скрыла, потому что они уже здесь, - все что мне оставалось, понадеяться, что Марлоу не совсем дура и что если сейчас кто-то из них откроет дверь в её чёртов бар, мы не окажемся в таком дивном положении легкой добычи.  

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » double trouble


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно