nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » bitch better have my wine


bitch better have my wine

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:BITCH BETTER HAVE MY WINE:
«сборник песен про плохих девчонок.мп3».
https://i.imgur.com/RTkXJ4I.gif https://i.imgur.com/Je76SBc.gif https://i.imgur.com/t0UNMtc.gif
Eliza, Ricky & Rachel

:ДАТА И ВРЕМЯ:
30.07.2023

:ЛОКАЦИЯ:
недалеко от поселения Уайт-Бэар


[!] все описанное ниже не соответствует представленным гиф-изображениям в шапке темы. мы не пропагандируем алкоголь и ответственно заявляем, что алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, которыми мы, слава богу, не являемся. поэтому про первое мы тупо пиздим))))

+3

2

Раз, два, три, четыре, пять – куда-то премся мы опять.
А вообще, к моменту как Эл и вся ее суровая группировка наконец-то добрались до более-менее приемлемого места выживания, их в группе стало так много, что половину из ребят она едва ли помнила по именам, не то, чтобы в лицо. Не считая тех, с кем она выживала в тюрьме и пару тройку ребят из общин, которых они подобрали по дороге.
Одними из таких выживших «узнавашек» стали Рейчел Шепард и Рикки Вачовски – девчонки, с которыми никогда не бывает скучно. К счастью для Элизы, но к несчастью для остальных. Но типо нам не пофиг ли.

В очередной раз, выпрашивая у выживших в общине пистолет и битый час объясняя нужду данного вида оружия, она слышит фразу «у бати своего разрешения сначала спроси», как будто ей лет 10 и она может перепутать, где она, а где зомби и выстрелить себе в ногу. Понять, когда отец обзавелся такой репутацией, что кто-то боится пойти против его решения, она тоже отследить не успела.

Короче, пришлось топать к Рэю Таннеру и просить у него пушку, на что опять она услышала очередное: - Нет, Элиза. Я знаю, что ты умеешь обращаться с огнестрелом, но оно тебе не понадобится, пока ты в общине, а ты, на минуточку, в общине в с е г д а. – Говорит он и тут же уходит. За прошедшее время выживания вместе, он использовал эту фичу миллион раз, научившись тем самым лаконично завершать разговор. Это потому, что они оба понимали, что если диалог продолжится, то Рэй сдастся и сделает так, как хочет дочь, а он этого не хотел.
– Ты не можешь так со мной поступать! – Орет ему в спину Эл, хватая с комода в комнате какую-то бьющуюся хрень и кидая ту в стену, от чего она разбивается на тысячу осколков, как и их отношения в стиле «мы лучшие друзья».
Кажется, это была какая-то сраная вазочка.
Кажется, это были их хорошие отношения.

Она покидает комнату, но идет не за отцом, а на улицу, туда, где выжившие с общины опять создают вид бурной деятельности, чтобы Рамси не пришел по их души. Элиза скучающе и как-то даже грустно приваливается к косяку открытой двери, наблюдая за всем этим спектаклем, а могла бы сейчас по баночкам стрелять, оттачивая навык.

Спустя непродолжительное время ее глаза выхватывают из снующих туда-сюда людишек Рикки, и она спускается с крыльца, чтобы перехватить девушку, пока та не скрылась где-то в неизвестном направлении. – Привет, красавица! Можно с вами познакомиться? – Шутливо протягивает Таннер-младшенькая, останавливаясь рядом с Вачовски. – Чем занята? Нужна помощь? – Добавляет, когда Рикки «заценила» шутеечку, а потом замечает где-то вдалеке Рэйчел и машет той рукой в знак приветствия. 

- Слушай, - Не то, чтобы ей было совсем не интересно чем занята девчонка, но вопрос о ее занятости скорее был знаком вежливости, чем реальным интересом, поэтому Элиза без зазрения совести ее перебивает и продолжает. – Не хочешь выйти со мной за периметр? Мне нужно найти кое-что по женским проблемкам, а одной с ходячими мне не справится. – Врет Эл, о прокладках, потому что ей конечно же хочется пойти на поиски оружия, хотя прокладки тоже лишними не будут. – Тут до города всего ничего, мы в аптеку и обратно. Соглаша-а-а-айся – Протягивает Таннер, смотря на подругу глазами кота из мультика «Шерэк».

- Рэйч скажи ей! – Восклицает, тыкая на Рикки пальцем, когда третья из «Зачарованных» наконец-то к ним подходит. Не важно было что надо сказать, зачем, да и Вачовски еще ничего не ответила, но сказать же что-то надо было, вот Таннер и ляпнула. - Рикки хочет, чтобы я ходила с кровавой задницей, потому что ей лень идти со мной за прокладками! - И это тоже была не правда.

+5

3

Проработав достаточно долго на подай-принеси в группе медведей, от лагеря меня уже начинало подташнивать чуть больше, чем полностью. Потому когда выдалась возможность кардинально сменить род своих занятий, я летала на крыльях счастья - не долго, но все же. Всю малину портил отец. Он так сильно не хотел отпускать меня из-под своего крыла, что я несколько раз даже подумывала найти себе "мужика" и "съехать" к нему. Конечно, это желание исходило не из чувства влюбленности, а исключительно из-за железных оков отца. Мне все же не пятнадцать, а уже на десяток лет больше. Я - взрослая. Но признавать это он не хотел. Потому если не каждое утро, то через мы возвращались к вопросу, моего оседлого существования. Говорил: ты вернулась на ферму, чтобы жить нашей жизнью. Как будто забывая, что быть фермером в нашей группе и в прошлой жизни - это два разных понятия. Там я чувствовала себя свободной, даже убирая навоз. Здесь чувство свободы возникало лишь в моменты за периметром. Там, среди ежеминутной опасности, было хорошо. Страх перед чужими людьми уходил. Страх перед зомби лишь подзадоривал. Страх - единственный бензин, на котором я выезжала долгое время. Внутри все сжалось в комок напряжения. Такое обычно лечат или алкоголем или сексом, но ни к первому, ни ко второму доступа не было. Потому сжимаем зубы покрепче и делаем вид, что все хорошо.

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... нет.

Погруженная в свои мысли я буквально ощущаю себя сбитой грузовиком, когда в меня врезается словесным потоком Эл. Люблю я эту девчонку: вижу в ней себя же. Похожие проблемы, похожие судьбы. Только я немножко старше, а потому - иногда - могу, будто с высоты прожитых лет, дать совет. Смешно, неправда ли? - Эй, я не знакомлюсь в зомби-апокалипсис. - Отвечаю, широко улыбнувшись. Мои неприятные мысли фактически выносит ее веселый щебет. - Я собиралась... - договорить не успела, да и если честно, договаривать было практически нечего. Что я могла собираться? Дел было всего два: ехать за периметр или отсыпаться после нескольких дней вылазки.
Подруга начинает говорить, поняв, что моя пауза затянулась. Не то, чтобы я это преднамеренно, скорее переехавший меня состав дал понять, что психика уже не вывозит такой жизни. Я медленно, но уверено начинаю перегорать. Внутренний резерв однообразия и беспробудной тоски по прошлому, добрый вечер, давно не виделись.
Киваю на предложение как-то неоднозначно. С одной стороны - на складе должны быть всякие такие штучки, девушки в нашей группе были и мы заботились о нуждах друг друга. С другой стороны - улавливалось второе дно под этим предложением. Не придав значения внутреннему чутью, я не могу оставить малую одну. Все же между нами разница была не только в паре лет жизни, а в способе выживания. Меня внешний мир не пугал, научившись там выживать даже в одиночку, даже навлекая на себя кучу проблем, я все же каждый раз вывозила. Что же на счет Эл? Я в ней видела девочку более домашнюю, хоть и с чертовщинкой в глазах.

- Стооооооп! - Все же до меня наконец-то доходит суть происходящего. - Для начала не ори на всю общину. Сейчас придет кто-то из наших мужицких мужиков и ты останешься дома. - За периметр разрешено выходить далеко не всем, да и не всегда. Все же помимо зомби, мы изредка сталкиваемся с другими группами и в отличие от них, наша слава несется вперед нас. Мы - как красная тряпка перед глазами быка. - Рэйчел, пойдешь с нами? А то боюсь если оставлю ее одну, она натворит дел. - Наигранно закатываю глаза, как будто старшая сестра Эл. Иногда я и вправду чувствовала себя более... серьезной что ли. Хоть по сути была такой же мелкой взбалмошной девчонкой. - Только нам придется выходить своим ходом. Через северные ворота, там сегодня знакомая смена. Построим глазки, может и прокатит. - На всех остальных воротах были не очень сговорчивые смены, а прорываться из лагеря через канализацию или защищенный периметр не имело никакого смысла. Если поймают, могут и наказать.
Страх перед людьми из этого лагеря был сильным: я видела некоторые страшные вещи, которые они творили. Безнаказанность распускает руки. И при этом - я была одной из этих страшных людей. Чеееерт.

Отредактировано Ricky Wachowski (2021-03-26 04:54:30)

+5

4

[indent]- Да блядский конь, сбавь свой тон до «ни одного, блять, звука» или auf wiedersehen! - выпаливает Шепард в ту же секунду, как Дрезден открывает в противовес свой рот. Да, началось в деревне утро и к сожалению всех жителей в ней - это вполне себе нормально принятое [пиздим - сквозь зубы и злость, конечно] общение между этими двумя когда-то залетевшими птичками и решившими примкнуть к белым мишкам.

[indent]Шепард пафосно перекидывает копну волос за спину, показывает Дрездену средний палец и сваливает. Так по-взрослому всегда решая какие-либо возникающие конфликты. Конечно, они проветрят голову, скурят как придурочные и так хуй-пойми-как-находящиеся-через-боль-сука-и-пот сигареты, и помирятся. Но об этом Рэйчел в данную минуту не в курсе, поэтому стремглав преодолевает дверь, распахнув ее, естественно, пинком, и июльский день обжигает ее лицо своим теплом. Ну, весело. Во время развернувшегося зомбихуйпокалипсиса солнцезащитный крем не в приоритете, а потому ее щеки и нос обязательно вспыхнут веснушками и выдадут то, что синий цвет волос ее не родной - вот черт.

[indent]Закуривает.
[indent]Струйка дыма медленно ползёт сквозь раскалённый июлем воздух. Все-таки летом курить то ещё омерзение, если честно, но в драматических фильмах курение - это одно из самых главных действий, а такие фильмы ребятки из Уайт-Бэар давно не видели, поэтому приходится отыгрывать самим какие-то сцены. То из романтической комедии, то из триллера. Иногда и светит что-то приключенческое - этот дух Шепард улавливает на раз-два, едва ли слышит «Рэйч, скажи ей!», вылетевшее изо рта Элизы. Рэйчел же не медлит, тут же ровняется с подругами - славными Эл и Рикки - и замыкает своим присутствием отряд под кодовым названием Totally Spies, чувствуя что сегодня скорее всего их переименуют в Suicide Squad.

[indent]Таннер щебечет что-то про прокладки, но максимум из реакций Рэйч может себе позволить с ухмылкой чуть сощурить глаза. Ага, конечно. Но вслух посреди их поселения нельзя произнести ни капельки сомнения в ее намерениях, потому что они слишком на виду в слишком недоброй компании порой слишком чокнутых ребятишек. Поэтому Шепард подыгрывает:

[indent]- Ох, Эл, Рикки видимо просто ещё не в курсе. Прокладки нужны, когда кровь хлещет из твоей пещерки, и это означает, что девочка стала женщиной, когда-нибудь и ты поймёшь, - произносит Шепард, приобняв по-матерински Вачовски за плечи. Конечно, Рикки даже старше Эл, но прости, милая, просто вырвалась. Вачовски впрочем, как оказалось, даже и не думает отступать, сразу перешла к мозговому штурму - как незаметно покинуть территорию Уайт-Бэар.

[indent] Рэйчел, пойдешь с нами?

[indent]Естественно, я в деле, - подтверждает Шепард, потому что, во-первых, проводить время с девочками - охуенно весело, во-вторых, наконец, за периметром, в-третьих, подальше от столкновений с Дрезденом, при мысли о котором все ещё чуть сжимаются кулаки. Вачовски говорит про северные ворота и Рэйчел кивает в подтверждение: - Да, там сегодня дежурит дубина Трентон, а мы все же в курсе, да, что он подглядывает за нами в окна или когда мы тогда купались в озере? За ним неебических размеров должок. Пойдёмте, договоримся.

[indent]Шепард никогда не привыкла пасовать в принципе, тем более, она числилась в рейдерах вместе с Рикки и с тем же Дрезденом часто тусила за периметром. Другое дело в их рядах на выход сегодня и Элиза, а за ней милый папочка нехило так бдит, поэтому будь на башне кто-нибудь поумнее, пришлось бы наверняка чуть сложнее. Но нет, когда они подходят к воротам, Трентон встречает их здоровенной лыбой на своей наглой морде и его ни капли не стесняет отсутствие парочки и без того гниющих от нулевой гигиены и курения зубов.

[indent]О-о-о, милые леди, собрались на прогулочку? - протяжно вываливает Трентон из своего рта, поправляя пушку на поясе видимо для большей статусности. Рэйчел останавливается прям с ним рядом, натягивая абсолютно неестественную улыбочку: - Нет, красавчик, вломить тебе пиздюлей за то, что регулярно дрочишь на наши сиськи или же без лишнего шума пройти за ворота. Выбирай, что хочешь, на раз, два... - секундное замешательство появляется на его морде, но разговор о его «шалостях» всплывал уже не один раз, а потому: - Верное решение, - мурлычет Рэйчел, когда Трентон начинает отводить ворота в сторону, открывая им проход. - И, слушай, отличный нож, я поиграюсь и отдам, хорошо? - протягивает все также мило Шепард, вытягивая руку вперед. Пушку брать, увы, невозможно - все под счёт и если что-то вдруг случится и у Трентона не окажется пистолета, ему пиздец. А значит девчонкам по возвращению может быть тоже. И получив желаемое, Рэйчел приглашает дам на выход:

[indent]- Прошу вас, красотки, - и выходит следом. Как только за ними закрывается ворота, Шепард протягивает нож Трентона Элизе и скрещивает на груди руки: - Ну выкладывай теперь, малышка. Дальше куда идти сориентируемся, есть ещё пара непроверенных районов. Главное понять, что ищем.

+4

5

Всегда хорошо, когда подружек трое. В случае, если не поддерживает одна, то есть вероятность, что поддержит третья. Так и произошло в эту самую минуту, когда на смену сомневающейся Рикки, на сцену вышла, поддерживающая затею, Рэйчел. - А то боюсь если оставлю ее одну, она натворит дел. – Элиза возмущенно переводит взгляд на подругу. – Да нихрена! Я вообще самая разумная двадцатидвухлетняя девочка из всех, что вы когда-либо встречали! – И это конечно было откровенное вранье, ну такое, в стиле «я бы навертела хуйни, если бы папа не мешал», но Элиза действительно отличалась особым примерным поведением в рамках наблюдения за ней лучшего надзирателя в лице Рея Таннера.
Звучит так, будто она в тюряге сидит, да?

В итоге, девочки поддерживают идею – Элиза радуется, улыбаясь во все 32, как будто они не в город выйдут, что зомби кишит, а в Диснейленд поедут, с принцессами тусить на чаепитии. Хотя знаете, каждому свой аттракцион, Таннер младшая всегда любила комнаты страха, в принципе, сейчас ничего не поменялось. Кроме того, что «комната страха» теперь это в целом вся ее жизнь.

Когда они подходят к воротам, Элиза прям откровенно так застывает в удивлении от инфы, что за ними подглядывает какой-то стремный мужик охранник. Шок контент! Когда мечтала, чтобы за твоими сиськами Сойер подглядывал, а получила стремного обрыгана, у которого какие-то темные пятна на футболке, похожие на разводы от блевоты. Пока Рейчел угрожает ему разоблачением, Элиза борется с приступами тошноты. Хорошо, что она даже спит в лифчике, на всякий пожарный, а теперь, пожалуй, еще и душ принимать будет не раздеваясь.

Когда Шепарт отдает ей нож – берет его с благодарностью во взгляде, произнося кроткое: - Спасибо, киса, ты лучшая. – А после, кидается на шею подруге, оставляя звонкий чмок на ее щеке в лучших лесбийских традициях порнушки. Ну это чтобы бедняге Трентону было на что подрочить, раз уж теперь в подглядываниях его обламали.
Элиза – добрая душа, поможет всем бесплатно, без регистрации и смс в 4D-качестве.

Когда они оказываются за периметром, Эл на миг засматривается на окружающую ее природу, только сейчас осознавая, как же она скучала по всему этому, безвылазно просиживая жопу на территории Уайт Бэар. Сразу захотелось во все места одновременно отправится, вот только жаль, что маховика времени в их реалии не существует. Шепард смотрит на нее с подозрением, Таннер решает наконец-то раскрыть свои карты, ибо эту покер-партию ей явно не выиграть. – Кароче, - Начинает она, пока затягивает ножны с новым оружием made in Rachel на поясе, а когда дело сделано, поднимает голову, осматривая подруг. – Мне нужна пушка. – Не дожидаясь, пока «совесть» в лице Рикки начнет протестовать, тут же добавляет. – Я знаю-знаю, риск есть, стрелять я не умею, все такое. Но я и не собираюсь из него пока палить, если найдем, пока не научусь стрелять так же хорошо, как вы, окей? – Говорит она, выставляя обе ладони впереди себя. – Таким образом, нам надо пошариться в каком-нибудь районе, где есть магазы с пушками, аптеки или полицейский участок или очень дорогие особнячины. Ну, знаете, в аптеках пацаны держат пушки под прилавками, чтобы их на особые таблетки не ограбили, а в дорогих особняках пушки держат для самообороны, я в кино видела. – Последнее Элиза добавляет, чуть пожимая плечами, чтобы никто не сомневался в ее логических заключениях. Что поделать, не такая уж она и тупая, как выглядит.

Когда они наконец-то трогаются в путь, Элиза поворачивается к Рэйчел. – Кстати, как там Билл? Ты какая-то злая вышла или мне показалось? А закурить у тебя есть? – Закинуть подругу вопросами, чтобы она поделилась сижкой – лучшая тактика Элизы жи есть. Не то чтобы малая курила дохера, но иногда затянуться хотелось, вспоминая старые добрые 18 лет, когда она выпускала дым в воздух, чтобы казаться крутой в глазах сверстников.  – А че, куда идем-то, рэйдерши? – Спрашивает она, крутя головой то в сторону Шепард, то в сторону Вачовски, попеременно осматривая видочек, что их окружает и не видя на самом деле нихрена интересного. А зомби то куда все делись? А то так и подмывает новый ножичек в деле опробовать.

+2

6

Делать серьезное лицо - при этом пытаться не морщить лоб - и идти напролом. В этом заключалась вся моя нынешняя стратегия в стенах этого "дома", чтоб ни один взрослый и такой несомненной опытный мужчина, не решил, что мне в общем-то опасно выходить за периметр, носиться с оружием наперевес и изображать из себя очень воинственную валькирию. Как раз таки изображать приходилось - постоянно. Перед отцом, что не страшно и там, за оградой, всегда очень весело и беззаботно. Перед каждым рейдером, что лучший зомби - это мертвый зомби, а чужая человеческая жизнь вообще ничего не стоит. Перед собой, что я уже давно выросла и теперь могу все сама. А знаете, перед кем можно было не изображать и хотя бы ненадолго расслабиться? Перед такими же, как и я, загнанными детками в клетку. Перед девчонками, на которых смотрели так же косо, криво и с великим скептицизмом. Общество мужчин в самом его негативном проявлении, черт возьми.
Можно было расслабиться, когда она орет чуть ли не на всю округу, что у нее женские дни, а вторая так же бодро и громко поддерживает - как будто мы в рекламе прокладок и вот-вот пустимся в пляс, это же такое событие! Каждый месяц - праздник. Впрочем, учитывая, что сейчас залететь страшнее, чем в шоу беременна в шестнадцать, весь лагерь и правда должен водить хороводы. Не водили. Зато смотрели неодобрительно, некоторые даже брезгливо. Как будто вот это все - наш - женский выбор.
Можно было расслабиться, когда мы без слов понимали, что эти разговоры лишь ширма за которой что-то совершенно другое. Что? Вопрос десятый и уж точно должен рассматриваться не здесь и сейчас, не при тех людях, которые напрягают. Не перед теми, кто с радостью отберет все права и пошлет сажать картошку... или чего похуже. Об этом вообще хотелось не думать.
Можно было расслабиться и с улыбкой, но на серьезных щах сказать: - Рееейч, ты опять все портишь. Я так хотела побыть еще немножко девочкой, без ваших всех этих женских проблемок. - И, конечно, вся эта игра на публику не могла не забавлять. Не могла не смешить. Не могла не возвращать в прежние времена, где мы вот так же с подружками ходили в ближайший старбакс, чтобы обсудить всех парней с параллели. - Эл, сколько? Двадцать два? А выглядишь на пятнадцать. Предлагаю, уточнить у твоего папаши. - Конечно, это все несерьезно. Но такие разговоры всегда заставляли серьезных людей отводить глаза, будто стыдясь того, что мы вообще выжили и топчем эту землю. Иногда я была с ними согласна: как мы все такие несерьезные и шебушные выжили - загадка природы. Впрочем, весьма красивая загадка.

Ворота оказываются не такой уж проблемой. Острая на язык Рейчел попадает не в бровь, а глаз, нам с Эл остается только показывать насколько сильно мы обескуражены и в шоке от происходящего. Конечно, еще и злы из-за этой ситуации. Вообще, эти чувства, мне, кажется, имитировать мы уже давно научились лучше, чем порноактрисы - множественные оргазмы. Мы тоже за счет этого выживаем, но нам не платили тысячи баксов за гениальную - потому что правдоподобную - игру. Эх.
На шаловливые ручки Трентона - плевать. Думаю, никто бы даже не осудил. Он же не лез нас насиловать. Конечно, ни моему отцу, ни отцу Эл такая история бы не понравилась. Но мы же не звери, верно? Пусть живет на этот раз.

За периметром всегда лучше, чем снаружи. Даже если опасно. Главное - свобода. Свободы здесь даже больше, чем слишком много. Она тут везде, как и опасность - за каждым кустом. Главное, всегда смотреть и быть начеку.
- Идем, не тормозим, что за влажные фантазии, прям под окнами родного дома? - Выйти - это ведь полдела. Теперь еще отойти подальше, чтоб никакой мимо-проходящий не заметил какой компанией мы ушли. Поднимут шум, будем наказаны все втроем. Точнее, даже вчетвером. Тренту тоже достанется.

Мы отходим от ворот, а Эл говорит наконец-то правду. Глаза мои на "пушке" закатываются где-то за орбиту Юпитера, но я молчу, разрешая подруге высказаться. Нет-нет, Рикки, мы не будем осуждать... Уговариваю себя, хоть и неимоверно хочется развернуться и пойти обратно. Дело же не в том, что кому нужно, а в правилах поселения. По правилам: кому оружия не положено, у того его нет. Что делают с нарушителями мы все прекрасно знали.
- Какие глупости, ты еще мелкая, чтоб курить! Рейч, не потакай ее порокам... нам туда, - указываю на одну из маячащих впереди улиц. Конечно, в трех километрах от территории поселения все вынесли, но немного дальше можно было что-то и найти. - Надо думать шире... и если что - я против искать тебе оружие. Требую внести это в протокол! - Хоть я и была преисполнена возражений, ноги послушно шагали в выбранном направлении. - Так вот, шире - это не аптеки и полицейские участки. Гарантирую, их проверяли в первую очередь. Шире - это пройтись по барам. Конечно, большой шанс наткнуться на двустволку, которая нам никуда не уперлась, но это лучше, чем в пустую прошляться весь день. - Чувство, что я училка, которая вывела дошколят на прогулку, не отпускало. Но, блин, схренали?! Мне хотелось просто пойти на поводу у собственных желаний и не заморачиваться.

Не то, чтобы я знала несколько баров с доставкой алкоголя, сигарет и пистолетов даже в зомби-апокалипсис, но было одно непроверенное место, которое я несколько раз уже планировала осмотреть, но все как-то обходила стороной. Конечно, там могли уже проверить до меня, но массивные двери, нетронутые защитные жалюзи оставляли желать лучшего - и этому месту, и мне с моими фантазиями. Порывшись в карманах, достаю небольшую карту, разворачиваю: - Рейчел, смотри, вы сюда не заглядывали? - У меня, как у отличницы, все дома, в которых я бывала - зачеркнуты, которые надо проверить обведены, в которых могла быть какая-то опасность обозначены вопросом и восклицательным знаками. Полезно и удобно, но, конечно, мало кто с такой же педантичностью подходил к таким вопросам. Посмотрела бы я на них, если бы они несколько раз терялись или попадали в какие-то неприятности, как я. Теперь мне намного спокойней, потому что я контролировала хотя бы часть своего маршрута. Единственное, что контролировать не получалось - безустанные зомби, чтоб их.

+3


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » bitch better have my wine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно