nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #5 порадуй себя


флуд #5 порадуй себя

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

один день в зомболяндии
http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/4/372593.jpg

Код:
[table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#d85b02][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img]

[/align]

+3

991

еще анкету не написала, а уже мысленно спилась, состарилась и начала раздавать девочкам в баре советы, начинающиеся с "махорошая"
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/17040.jpg

0

992

пончик, ) давай пиши, я оливку сто лет на ролках не видел))) она шикарна в фильме время была

0

993

Х)) прям чую что все свалили из за меня...))

0

994

9561,4 написал(а):

пончик, ) давай пиши, я оливку сто лет на ролках не видел))) она шикарна в фильме время была

да, капитан
оливия вот уж действительно пончик

0

995

Самое геморройное в создании тем с телефона - это выравнивание картинок и подгон их по размеру с надеждой, что качество у них не хуже среднего. Челлендж не потеряй палочку в коде, потому что потом черт разберёшься, почему все сломалось.

+1

996

пончик, продуктивный пончик))))
мне нравиться)))

0

997

9565,47 написал(а):

Самое геморройное в создании тем с телефона — это выравнивание картинок и подгон их по размеру с надеждой, что качество у них не хуже среднего. Челлендж не потеряй палочку в коде, потому что потом черт разберёшься, почему все сломалось.

добро пожаловать в мой обычный день админа)))

0

998

9567,4 написал(а):

добро пожаловать в мой обычный день админа)))

У меня был знакомый администратор, он всю жизнь через телефон сидит и настолько привык, что с пк у него получалось намного хуже. Он даже посты с телефона писал больше и качественнее,  чем с пк. Он и его андроид стали одним целым. Аминь.

0

999

Мне нужно ввести в правда или действие написать отзыв в топе)))

0

1000

9569,47 написал(а):

У меня был знакомый администратор, он всю жизнь через телефон сидит и настолько привык, что с пк у него получалось намного хуже. Он даже посты с телефона писал больше и качественнее,  чем с пк. Он и его андроид стали одним целым. Аминь.

примерно так же , не будь фш заданий

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #5 порадуй себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно