nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » What goes around comes around


What goes around comes around

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:What goes around comes around:
«Наша жизнь определяется ролями, которые мы играем ».
http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/23/349060.png
Rafe Ortiz & Tissaia Whitly

:ДАТА И ВРЕМЯ:
23.07.2023, 12.00

:ЛОКАЦИЯ:
Центральный район, пентхаус семьи Уитли


[!] В чистейшем виде союз становится частью нашей сущности, но когда эта связь разрывается — наша сущность меняется навсегда.

+4

2

- "Зачем ты сжигаешь волосы моей куклы?"
- «Ну, знаете ли, это не её собственные волосы». «Отец сказал, что он принадлежит русской еврейке».

 
Утро.
- Сука. Опять это утро.
Мои пальцы пытаются дотянуться до таблетницы, где есть мой спасительные таблетки и карточка «Я махну на всё рукой и поверю в себя»,  под шум доносящийся из гостиной это так актуально. Без них никуда в этой семейке. Как прекрасно родиться в золотой клетке и быть затыканной рапирами ради веселья. Не  принимайте ни на чей счёт. Утро поганое! Вчера я выпила больше, чем смогла и вроде пришла, в чём мать родила и упала на кровать «без ног». Даже не помню, были ли самолётики?  
 
Моя рука дотягивается до таблеток и стоит их почувствовать в своей ладони, сжать крепко-крепко, как я позволяю себе открыть глаза и посмотреть на себя в отражение зеркал над кроватью. Да я припёрлась опять голая.
 
 Открываю таблетницу с ежедневными фразами от моего психотерапевта,  изучая свой ежедневный набор важных лекарств «Тисса с добрым утром».  Беленькая даёт настрой, другая с голубеньким -  образ счастья, третья снимает напряжение. Четвёртая даёт силы подняться с кровати. Пятая для того, чтобы сука протрезветь. Шестые  - хуй её знает для чего, но она явно помогают, не встав с кровати сейчас же при этом не устроить  бойню в гостиной, потому что Тайгер очередной раз заделал бляткую полемику о правильности демократических мер для третьего района. Врёт сука, как дышит. Недаром говорил Бомарше – «Политика — искусство создавать факты, шутя подчинять себе события и людей. Выгода — её цель, интрига — средство.»  Прям сука из кожи срань лезет, врёт о счастливом ебенном будущем всего Дистрикта 1.  Взлетаю и падаю на хуй об асфальт. Не он ли шантажом заставил мэра ввести продуктовые карточки для быдла из третьего района?! Одной рукой вынудив послать врачей на помощь с парацетамолом и йодом, что очень помогает при отвратительной экономической, медицинской ситуации в целом.
 
Белый полупрозрачный пеньюар скрывает моё обнажённое тело, что устало от вчерашней вечеринки и  того брокера. Я достаю со столика сигарету, пытаясь понять, чей ещё голос нечасто вступает в разговор. Словно ему иногда дают права сказать из их любви играть в добродетель.
- Заебали.
В мой выходной день перед первой премией музыкального, телевизионного и актёрского события. Этот день ждал весь бомонд  Центрального района и некоторые высшие руководители второго. А я.. Я что должна вести премию с синяками под глазами и этим засосом на плече. Мои пальцы касаются синяка.
- Встречу убью нахер.
 
- К чёрту эту полемику, - я резко раскрываю дверь, бросая не очень добрый взгляд на отца и брата.
- Что за шум мои дорогие мужчины?  Взяли бы напалмом и спалили  к чертовой матери третий район. В чём проблема-то? – я говорю это так спокойно и без надрыва, словно читаю воскресную службу в церкви. Да помянет их небеса.
-  Вьетнам же устроили и ничего?! Рис теперь выращивают и пляжи хорошие.
 
- Тиссая, - меня резко перебивает отец, словно очередной раз готовиться к полемике в предвыборной кампания. В его поддержку  как всегда брат умудряется открыть свой лживый рот, третьего человека не вижу,  он явно сидит на диване за ними и молчит. Может в ахуе?  Это неприемлемо Тиссая.
- Что сравнивать третий и Вьетнам нельзя?! Одного Бюйли, как его там хватает. Партизан. Прирезали бы уже давно. В вашем распоряжении безумного много военных, а он видосики и протесты устраивает. Романтика.
- Кто бы зарекался о доброте Тайгер?!  Я хотя бы всё называю своими именами и не строю бестакто-ложные иллюзии.
 
-  Тисса оденься. Мой отец очередной раз читает мне мораль о пуританских нравах.
-  Я что, по-твоему, голая? На мне кажется пеньюар.
- Он полупрозрачен… Милая, с учётом обстановки в городе, с этими протестами, где ты была полночи? Он хмурится.  Консьерж сказал что..
- Я перебью папусик.  Улыбаюсь, как ангел где-то, то должна?
- Я пила, гуляла, веселила и да внуков не будет - предохранялась.
- Тисса ты как маленькая, -  да как всегда, Тайгер не может не вставить свои пять центов, кивая отцу. Мне остаётся сделать затяжку и улыбнуться, этому мужскому ментальному чувству понимания без слов. Зашибись!  
- Кто бы говорил Тайгер о детстве?! – морщу носик, в отвращении к его подхалимажу.
 
Прохожу мимо этих двоих до телефона, стараясь не замечать их. Нажимая на кнопку вызова.
- Да мисс Уитли!
- Мне нужен массажист и пусть приедет Вера Вонг. Хочу примерить платье на церемонию -  сейчас.
- Хорошо мисс Уитли!
- Что Тайгер? Хочу быть уверенной, что я буду прекрасно смотреться в камере. Как-никак и в вашем любимом третьем районе меня покажут.  Перебирая пальцами свободной руки по комоду из красного дерева.
- Что ж вы ещё туда оба не переехали. И кстати, что вы забыли в моей части пентхауса?
 
Слегка киваю, закусывая свои губы. На лице смешанное чувство; ненависти, боли, разочарования злости, но с прекрасной улыбкой, всё как принято в семье Уитли.
 
- Тебе был нужен телохранитель! - мой взгляд переключается вновь на Тайгера.
- Нет не нужен! – я спорю с ним!
- Нужен Тисса, тебе присылает слишком много угроз, - папа опять волнуется.
- Так наймите военных, чёрт его подери, - я смотрю то на Тайгера, то на отца. Хотя больше это фраза для папы, он как-никак с друзьями в Пентагоне.
- Тисса ты… - смотрю на Тайгера, с его вечными мыльными вставками.
- Что я..? Рассталась с сыночком главы Пентагона! Вывернула тонну дерьма о нём? Поэтому ни один военный не захочет меня защищать?  Так?
 
Потом расскажу всем о той ужасной истории не Ромео и Джульетты.
Где никто не умер. Просто была разорвана помолвка! Ну, пустила я пару слухов, что с того?
 Ему то, что отмоется! Не первый раз как свинья в грязи.
По сути я его до сих пор люблю, оттого и ненависть прям хлещет, изливаться лавой во мне,  разливается жёлчью по телу. Желание унизить всех, кто хоть раз о нём напомнить преобладает надо мной.

- Что я?..-  Смотрю на папочку, докуривая сигарету. – Позвоните в Раш..
- Тисса, - в этот момент я понимаю, что я чуть не сболтнула лишнего и явно, тот, кто сидит на кресле вообще ко всей нашей семейной драме не каким «лесом».
Я наконец-то перевожу взгляд на парня в куртке.
 
- Ты озверел этот ковёр, был подарен прабабушке  президентом Ирана Мозафереддином -шах Каджаром, вначале прошлого столетия на нём нельзя в грязной или вообще в обуви с улицы.
- Пиздец.
Я смотрю мужчин.
- Да вас двоих. Не обращая внимание на непонятного какого-то парня от которого бежать хочется. Он небрит, стрёмно одет и ещё имеет татуху на шее, словно он сука в наркокартель припёрся, а не в мой пентхаус.
 
- Мама вас убьёт  за этот ковёр…. - и нет.. - переводя палец в сторону парня.  - Этого мне тут не надо. - Я и так живу хорошо.
 Смотря на Тайгера,  - Ты в какой «канализации» его нашёл?!  Да мой взгляд только на Тайгера, потому что отец бы никогда не пошёл на подобное!  Притащить кого-то в мой пентхаус?!  Посадить на мой любимый ковёр в грязной обуви!  Он сука всегда всё делает так, чтобы я заревела.
 
- Тисса всё уже решено, – я тушу сигарету об пепельницу, под речь отца. Моя рука прислоняется к декольте, а злобный взгляд пробуравил парня на диване, чтоб он не дай нахер не вставил ни одно своё поганое слово человечка с третьего района или второго неважно откуда.
- Что значит всё решено? – я удивлена и обескуражена.
- Тисса.
- Папочка, я не понимаю?
- Тайгер о тебе беспокоить и нанял профессионала. И тут меня взял смех. Такой истерический, как в дурдоме.
- Он обо мне?! - Что я слышу! – стараясь не падать в грязь лицом.  - Он обо мне заботиться? Поворачиваясь к Таю тыкнув в него пальцем резко. - Факт сука я из тебя сломало ноготь - фырча и дыша надрывисто словно дракон после поля боя..- Да ..поо.. чёрту..
 
- Тисса. Прекрати. Отец всё ещё спокоен, он не потеряет самообладание, даже если мир рухнет.
- Я прекрати? Он притаскивает неизвестно кого, а ты говоришь, да нанимай, дарую тебе мою дочь на сохранение. Он даже не бывший военный. Что ты о нём знаешь?  Что знает о нём «Флора».
 
- Эй, ты можешь открыть рот, разрешаю.. Хотя знаешь мне по..хе-ру.. Следишь за губами. По хе ру..
 
Разворачиваясь и направляясь в сторону СПА..
- Надеюсь, вас не будет, и вы пригласите клиринговую компанию после него?!
 
- Тисса. Он останется.  Дай ему шанс.  Он должен, сделать так, чтобы премия прошла прекрасно. Мой отец подходит так близко и опять, льстиво словно зверь, умеючи подстраивается к своей наивной жертве, поглаживая мои запястья и целуя в лоб. - Ты же у меня хорошая девочка. Я постараюсь решить все проблемы, что ты натворила, но пока Рейф.
Он смотрит на него.
- Я прав молодой человек. Вы Рейф Ортиз, присмотрите за моей дочерью, постарайтесь без эксцессов, это ваш шанс остаться живым. Он снова смотрит на меня умеючи льстиво.
- Дашь ему шанс ради папы?
 
Я резко фыркаю. Вырывая запястья из его рук.
- Хорошо, но пусть он останется за дверьми,  - двери пентхауса открываются и в  холл входит Марти. Заставляя меня засеять от счастья. Хоть что-то приятное с утра.
- Марти, боже мой, тут конец света, мне нужен массаж, потому что я сейчас заплачу,  - да я резко переключаюсь с театральной ненависти, на прекрасное счастье. Таблетки, что поделаешь!  Мне портят настроение, а мне вести всё это безумно сложное мероприятие. Я не смогу – не выйдет.  Прижимаюсь к плечу Марти.
- И раз ты ответственный, - смотрю на Тайгера, - Купи парню на диване нормальную одежду. Пусть принесут сейчас же! Мне не нужен телохранитель, водитель или кто-то еще такой, что меня будет позорить в лице всех важных лишь в таких шмотках.. Ему подойдёт что-то из Армани.
Я последний раз бросаю взгляд на парня. - Закроешь за собой дверь.  Я ухожу с холла, смотря на Марти, и говорю явно это громко. – Надеюсь, он не обчистит тут всё, потому что брат явно не вышвырнет его за дверь мне назло, как и просила, а значит, этот кто-то останется в моей гостиной. Ужасно.

Отредактировано Tissaia Whitly (2021-03-09 01:29:26)

+5


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » What goes around comes around


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно