nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Хочу выжить с...


Хочу выжить с...

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

:имя и фамилия | name surname:
:возраст:
:ориентация:
:профессия до ЗА:
:кого ищете или хотите быть:
:внешность:

https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png

:информация о персонаже:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]:имя и фамилия | name surname:[/b]
[b]:возраст:[/b]
[b]:ориентация:[/b]
[b]:профессия до ЗА:[/b]
[b]:кого ищете или хотите быть:[/b]
[b]:внешность:[/b]
 [/td]
[td width=35%][img]https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png[/img] [img]https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png[/img][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][font=Georgia][size=20]:информация о персонаже:[/size][/font][/align]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

0

61

10845,4 написал(а):

То может

откуда ты это скопировал, я не вижу

10845,4 написал(а):

алкаш в твоем пабе, что должен тебе за комнату денег?))

мысленно гоняю его ссаными тряпками по помещению, ахах

10845,4 написал(а):

может работать как на группировки так и на полицию, разок крысятничал..не привыкать

да, тут простор для фантазии

0

62

#p10774,Сойер написал(а):

Буду рад с какой-нибудь дамой пожевать стекла и упасть в драму.

не успела я написать заявку, а вы уже сами все написали)
заберу жрать стекло ложками
и надо бы возраст уже себе сменить

Отредактировано Eliza Tanner (2021-03-23 15:58:04)

0

63

#p10870,Eliza Tanner написал(а):

не успела я написать заявку, а вы уже сами все написали)
заберу жрать стекло ложками
и надо бы возраст уже себе сменить

Я просто предчувствовал))
Раз забираете, то я уже для Вас готов на всё, прекрасная)
интересно, на сколько?)

#p10841,Dexter Bailey написал(а):

могу пригласить в Гекату, у нас достаточно почти бывших уголовников. Будет задания на попытки смены власти без падения его.

А звучит интересно, я согласен))

#p10826,Nina Marlow написал(а):

Если вдруг решите поселиться в Дистрикте, то у меня тут в третьем районе есть бар, где ошиваются местные "сливки" общества. В том числе, находящиеся не в лучших отношениях с законом. Теоретически могу предложить какого-то рода сотрудничество, либо наоборот можете быть занозой в моем заду и доставлять проблемы (если интересна вражда). Плюсом оказываю медицинские услуги по сдельной цене тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет обращаться в госпиталь (самореклама, ага).

Если окажусь в Дистрикте, а со своей дипломатией я туда могу попасть. Буду иметь Вас в виду))
Не думаю что с доктором выгодно враждовать, лучше иметь такого союзника, с которым всегда можно договориться об оплате. Поэтому если что, я знаю где Вас искать.)
А самореклама — вещь тоже хорошая, развивать такое дело и можно стать куда популярнее хд

0

64

#p10988,Сойер написал(а):

Если окажусь в Дистрикте

Если подадитесь в Гекату, то точно окажетесь

0

65

#p10988,Сойер написал(а):

Если окажусь в Дистрикте, а со своей дипломатией

х)) у нас с ней туговато

+1

66

#p10988,Сойер написал(а):

Я просто предчувствовал))
Раз забираете, то я уже для Вас готов на всё, прекрасная)
интересно, на сколько?)

приходите, все обсудим)

0

67

Здравствуйте! Концепт мистера авиатора очень заинтересовал и заинтриговал, что уж говорить о симпатии к вырисовывающемуся персонажу. И у меня внезапно появилась идея, которую я жду уже пару дней как, бродя вокруг вас :3
Уважаемый авиатор, а есть возможность взять роль вашей дочери-колясочницы?

0

68

#p11080,Птичка написал(а):

Здравствуйте! Концепт мистера авиатора очень заинтересовал и заинтриговал, что уж говорить о симпатии к вырисовывающемуся персонажу. И у меня внезапно появилась идея, которую я жду уже пару дней как, бродя вокруг вас :3
Уважаемый авиатор, а есть возможность взять роль вашей дочери-колясочницы?

Доброго я ему в ЛС сейчас черкну)

+1

69

#p11080,Птичка написал(а):

Здравствуйте! Концепт мистера авиатора очень заинтересовал и заинтриговал, что уж говорить о симпатии к вырисовывающемуся персонажу. И у меня внезапно появилась идея, которую я жду уже пару дней как, бродя вокруг вас :3
Уважаемый авиатор, а есть возможность взять роль вашей дочери-колясочницы?

Это было бы замечательно!) После подачи анкеты я собирался сразу же создать заявку на дочь. Может, зарегистрируетесь и поговорим в личке? (Из соцсетей у меня только фейсбук, если что).

Получил просто нереальный отклик, ребята, всем большое спасибо за небезразличие, я это очень ценю и уже спешу к вам на всех возможных парах.

+6

70

11008,57 написал(а):

Если подадитесь в Гекату, то точно окажетесь

Я как с Элизой договорюсь, там уже будет видно где и когда, собственно))

11040,4 написал(а):

х)) у нас с ней туговато

Дипломатия бывает разной, друг мой.)

+1

71

:возраст: 32-37
:профессия до ЗА: USAF (ВВС США)
:кого ищете или хотите быть: сестра\подруга\боевой товарищ\кто угодно

:информация о персонаже:
доброго утра! хочется отыграть сильного персонажа, рассматриваю варианты присоединения к группам Сент-Луис или Уайт Бэар. Может кому-то нужна в качестве родственника\подруги или кого угодно (знакомой, коллеги) до зомбиапокалипсиса? Хочется, чтобы у перса было какое-то прошлое.

и помогите определиться с внешностью, пожалуйста: не могу выбрать между этими дамами: Rhona Mitra, Emily Blunt, Kate Beckinsale,  Lena Headey, Milla Jovovich, Brie Larson, Charlize Theron
может у кого еще есть варианты боевых девчонок)
заранее спасибо!

0

72

боевая</a>, у меня была знакомая, с которой полгода встречался и проводил разные афёры, так сказать я её учил (хотя при знакомстве планировал сразу обокрасть). Зовут Кэссиди, я её всё-таки обманул и мошенническим путём забрал 600 тысяч долларов. А она меня любила и за такое предательство сдала, посадив в тюрьму. Уже там сказала что родила дочь по имени Клементина. Когда я вышел, тайно перевёл все свои деньги дочери, чтобы она никогда не узнала кто это. Если устраивает такое прошлое до з/а, то договоримся))
Как по мне, хороша Блант, Бекинсейл, и Терон, сильные и горячие женщины.)

0

73

#p13870,боевая написал(а):

Rhona Mitra

идеальна

0

74

#p13870,боевая написал(а):

Emily Blunt, Kate Beckinsale,  Lena Headey, Milla Jovovich, Brie Larson

добрый уже день!
Приходите в Сент-Луис =) мы любим военных ребят, будем рады видеть вас в наших рядах =)

0

75

боевая</a>, Нуми Рапас или Алисия Брага)) И го к нам в Сент-Луис)

+1

76

#p13870,боевая написал(а):

Emily Blunt

хочу Цельнометаллическую суку из Отряда Дельта, нужно же кому-то тайно завидовать

0

77

:имя и фамилия | name surname:
:возраст: 42 ± пара лет
:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: хирург общего профиля
:кого ищете или хотите быть: могу стать кем угодно - другом, врагом, братом, отцом, пожалуй, даже не прочь снова отыграть стекло.
:внешность: tom hiddleston

:информация о персонаже:
Хотелось бы, чтобы персонаж уже давно и прочно состоял в какой-либо группе.
Если кратко по биографии - за плечами медфак Стэнфорда, брак, закончившийся самоубийством жены из-за психиатрических проблем, груз вины и великовозрастный сын.
Он не боец, хотя и обладает минимальными навыками самозащиты. Предпочитает не отнимать жизни, а спасать, пацифист на все 100%, чем порой немало раздражает окружающих. Упрям, честен, с обостренным чувством справедливости.
Хотелось бы найти ниточки связей, как до ЗА, так и после.

0

78

#p15737,Sterben написал(а):

Хотелось бы, чтобы персонаж уже давно и прочно состоял в какой-либо группе.
Если кратко по биографии — за плечами медфак Стэнфорда, брак, закончившийся самоубийством жены из-за психиатрических проблем, груз вины и великовозрастный сын.
Он не боец, хотя и обладает минимальными навыками самозащиты. Предпочитает не отнимать жизни, а спасать, пацифист на все 100%, чем порой немало раздражает окружающих. Упрям, честен, с обостренным чувством справедливости.
Хотелось бы найти ниточки связей, как до ЗА, так и после.

есть мысля, вы могли быть отцом моего парня до ЗА, соответственно мы знакомы и виделись (правда я свято уверена, что парень мой помер, но если захотите прописать его в нужные, я не против). Моего отца недавно убили, так что если вы придете в Сент-Луис, то сможете заменить мне папу, став для меня кем-то значимым (наставлять на путь истинный можете ахаха)

Отредактировано Eliza Tanner (2021-04-05 10:48:10)

0

79

15746,59 написал(а):

то сможете заменить мне папу

гонять ухажеров, кормить вкусняшками и заплетать косички?)) А что, а я за)

15746,59 написал(а):

(правда я свято уверена, что парень мой помер, но если захотите прописать его в нужные, я не против

Я надеюсь все же найти его живым, не хочется всей семьи лишаться  ;)

Отредактировано Adam Blackwood (2021-04-05 14:55:37)

0

80

15918,72 написал(а):

гонять ухажеро

Ну меня гонять ты точно не сможешь, а вот найти общий язык и воспитывать Эл вдвоем — это очень даже хорошо будет)

0

81

15918,72 написал(а):

гонять ухажеров, кормить вкусняшками и заплетать косички?)) А что, а я за)

урааа

15918,72 написал(а):

Я надеюсь все же найти его живым, не хочется всей семьи лишаться

отлично) если что я вас поддержу)

15921,64 написал(а):

и воспитывать Эл вдвоем

http://funkyimg.com/i/2vVb1.png

0

82

:имя и фамилия | name surname: Гретель  «Грета» Карсон / Gretel "Greta" Carson / любое другое
:возраст: от 18 до 27 лет
:ориентация: би/пан/гетеро
:профессия до ЗА: провизор/химик/биолог/спортсменка (например, по стендовой или пулевой стрельбе, или по бенчресту) – можно совмещать со школой/студенчеством, если брать возраст помладше.
:кого ищете или хотите быть:  родственников/друзей/любовь – если кому надо/врагов/любые иные отношения
:внешность: Freya Mavor / Daisy Ridley, например, но можно и другую

-

:информация о персонаже:
Гретель что-то среднее между прототипом из классической сказки братьев Гримм и множестве киноадаптацией этого образа. Она, несомненно, состоявшаяся личность, которая достаточно философски относится к вопросам нравственности и морали, если они не соотносятся с её собственным мироощущением и тем, что необходимо для выживания. Безусловно, «своих» вряд ли бросит и достаточно принципиально относится к вопросам коллективной ответственности друг за друга, но, скажем, не помедлит, если кого-нибудь из близких укусит зомби, а пустит пулю в лоб, считая, что это милосерднее и вообще иного сейчас не предусмотрено. Может плакать, когда уверена, что никто не видит, но на публике придерживается мнения, что нечего распускать нюни, да и вообще не очень-то верит, что за слабость её не затопчут свои же.  Возможно, склонна к вполне радикальным суждениям и приноровилась выживать именно благодаря отсутствию попыток цепляться за прошлую жизнь и теплый красивый мир с законами, приняв с первых минут за непреложную истину, что выживает тот, кто приспособился, и если для этого надо следовать правилам дикой природы, где для выживания приходится и горло кому-нибудь перегрызть, то придется точить зубы.
Скорее всего, просто очень боится привязываться к людям, видя, как быстро они погибают. Но, если удастся подружиться/наладить близкие отношения, без сомнений, за вас и умрет, и убьет.

Хотелось бы в одну из групп, куда будет логичнее и кому нужнее кто-то подобный по профессии, но могу и в одиночек, чтобы, например, только в настоящем к кому-нибудь примкнуть и пройти весь этот квест с принятием в любую из двух группировок вне Дистрикта.  Драмы и стекла могу насыпать в биографию и игру столько, сколько захочется – от полного отсутствия до мрака и безысходности с какими-нибудь несчастными случаями/судимостями и прочим.

0

83

#p21223,Greta написал(а):

:имя и фамилия | name surname: Гретель  «Грета» Карсон / Gretel "Greta" Carson / любое другое

добрый день, могу предложить вам довольно странный, но интересный задвиж на сюжет
вы могли быть одной из представителей группировки шизов (краткое описание группы вы можете прочитать в описании группировки Уайт-Бэар), которую мы (Уайт-Бэар) возьмем в плен (очень хочется)
в последствии вы так же сможете остаться у нас в группе
ну, а остальными связями обрастете со временем
по-крайней мере, это может стать отличным толчком для личного сюжета вашего персонажа и его дальнейшего развития. Подробнее о группе шизов я расскажу вам в личке, если вам это интересно и вы согласитесь
и да, я за Daisy Ridley

+2

84

Добрый день.
Про эту группу даже не подумала, но звучит интересно. Можно, например, быть кинологом в прошлом, чтобы понимать, как работать со звуковыми частотами, которое человеческое ухо не улавливает или улавливает слабо, но у мертвецов все могло быть несколько иначе, и направлять их с помощью этого. Единственное, что я вот тогда наоборот бы оставила Фрейю на внешности - у нее есть фильмы с таким... индейским антуражем, как раз свистульки, ножи, ожерелья из зубов и костей, одежда не самая привычная, но удобная. Но это чисто на вкус и цвет фломастеры разные.
Единственное, у меня вопрос про плен - это будущее/настоящее/прошлое? Просто сейчас попытаюсь вставить это в картинку образа персонажа в голове и, наверное, зарегистрируюсь и буду рада более подробной истории в лс.

0

85

Greta</a>, здравствуйте.
Это будет в самом что ни на есть настоящем, у нас как раз открыта арка на столкновение с Шизами, так что вы как раз можете войти в игру в сюжете, ну и дальше не оставим, понятно. А так получите поигровые возможности с несколькими персонажами пересечься и выбирать уже по ходу дела.

Отредактировано Jerry Keitel (2021-04-26 13:24:55)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+3

86

#p21243,Greta написал(а):

Добрый день.
Про эту группу даже не подумала, но звучит интересно. Можно, например, быть кинологом в прошлом, чтобы понимать, как работать со звуковыми частотами, которое человеческое ухо не улавливает или улавливает слабо, но у мертвецов все могло быть несколько иначе, и направлять их с помощью этого. Единственное, что я вот тогда наоборот бы оставила Фрейю на внешности — у нее есть фильмы с таким... индейским антуражем, как раз свистульки, ножи, ожерелья из зубов и костей, одежда не самая привычная, но удобная. Но это чисто на вкус и цвет фломастеры разные.
Единственное, у меня вопрос про плен — это будущее/настоящее/прошлое? Просто сейчас попытаюсь вставить это в картинку образа персонажа в голове и, наверное, зарегистрируюсь и буду рада более подробной истории в лс.

внешность конечно на ваш вкус =)
плен настоящее или ближайшее будущее, потому что наша группа вот-вот столкнулась с шизами и мы только о них узнали

0

87

: Имя Фамилия | name surname:  Пол ??? | Paul  ???
:возраст: ~21
:ориентация: би, девственник
:профессия до ЗА: призывник, которого уже забрали в армию... или студент (первое предпочтительнее)
:кого ищете или хотите быть: отца, о котором совсем нелестного мнения. Вероятно он просто козел, который изнасиловал барышню, ну скажем на выпускном. Папаша узнал о моем существовании незадолго до начала ЗА. Хочу стать сыном, который  сможет простить этого человека, хотя бы потому, что он дал ему жизнь, хоть и совершив преступление.
:внешность: Nick Robinson

[/img]

:информация о персонаже:
Какое-то время жил и выживал в армии, пока их войсковая часть и их рота еще существовала, к настоящему времени остался один. В голове появилась навязчивая  мысль  попытаться найти ы этом перевернувшемся мире отца. Имя и Фамилия была ему известна всегда, мать частенько  вспоминала этого козла, особенно последние несколько лет до ЗА, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Так же был известен и адрес проживания (город) до ЗА, и удалось раздобыть старую фотку "насильника" из газеты по тому Делу, правда, как понимаете старую...
Насчет планов на игру, выживание, ну и развитие отношений с отцом, ну и другими людьми  в какой-либо соответствующей группе.

Возможно, что отец даже не сидел, правосудие не смогло доказать 100 процентов его причастность.

0

88

:имя и фамилия | name surname:
:возраст: старше 35 лет
:ориентация: би
:профессия до ЗА: определённо имеет армейское прошлое
:кого ищете или хотите быть: ?
:внешность: Дэн Стивенс в приоритете

:информация о персонаже:
the reason i'm here is i'm gonna kill you
Оформленного концепта пока нет. Выслушаю Ваше “хочу”, вдруг кому-то требуется.
Скрытный агрессор, который ловко строит из себя приветливого и отзывчивого “своего парня”. Человек без прошлого, выдаёт за правду гладенькую, чистенькую фальшивку своей биографии. Кто смотрел фильм “Гость” со Стивенсом, поймёт.
Теперь об игроке. Могу и хочу играть в вертикалях власти, когда надо мной есть какой-то начальник и подо мной есть какие-то подчинённые. Могу и хочу играть оппозицию наиболее многочисленной группировке. Могу и хочу делить сферы влияния. Могу и хочу в стеклище, не постесняюсь ушатать по морде лица и не только. В случае, если обстоятельства сильнее меня, умею проигрывать, красиво страдаю. Больше по мальчикам, чем по девочкам, но в целом не ограничен подобными рамками.
Играю и читаю только от третьего лица. Ребят, это ключевой момент; от первого никак и от слова совсем. Принесу примеры своих постов, если нужны.
Мир, труд, май! (;

0

89

D., вам бы с парнем вверху списаться)))
а от себя могу передоложить роль моего опекуна. коп во втором районе дистрикта - если интересно, могу описать подробнее в лс.

+1

90

D. приветствую! Идите, регистрируйтесь уже х)
Вот так и хочется забрать в Гекаты (типа террористы, нас мало, но мы в тельняшках и развиваемся стремительно, ага) или в 1 Дистрикт (хоть в политику, чтобы управлять городом, хоть в силовики, там есть Рэймонд, Дани и Ирэн, составят компанию), но чутье мне подсказывает, что в Уайт-Бэар может быть интереснее такому герою (там очень много крутых ребят у нас)
А группировки читали, куда тянет больше?)

Про посты вообще проблем не будет, у нас почти все от 3 пишут

+2


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Хочу выжить с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно