nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Хочу выжить с...


Хочу выжить с...

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

:имя и фамилия | name surname:
:возраст:
:ориентация:
:профессия до ЗА:
:кого ищете или хотите быть:
:внешность:

https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png

:информация о персонаже:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]:имя и фамилия | name surname:[/b]
[b]:возраст:[/b]
[b]:ориентация:[/b]
[b]:профессия до ЗА:[/b]
[b]:кого ищете или хотите быть:[/b]
[b]:внешность:[/b]
 [/td]
[td width=35%][img]https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png[/img] [img]https://i.imgur.com/u8Az0Fr.png[/img][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][font=Georgia][size=20]:информация о персонаже:[/size][/font][/align]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

0

31

ну можно объединить обе идеи, как мне кажется) или действительно просто кажется?

0

32

6043,15 написал(а):

можем его с собой увезти, нет?

дат

#p6044,хочу в игру написал(а):

ну можно объединить обе идеи, как мне кажется) или действительно просто кажется?

можно)
тогда так, смотри:
1. ты в сент-луисе мы с батей в уайт-бэаре, потом мы с тобой случайно встретимся и я приведу тебя к нам в уайт-бэар
2. мы с тобой в стиле детишек из "оно" или "очень странные дела" найдем вход в дистрикт 1 и попадем в город) найдем мою маму, свергнем правительство, захватим город ахахахах шучу но это уже на очень далекое будущее конечно.

0

33

#p6044,хочу в игру написал(а):

ну можно объединить обе идеи, как мне кажется) или действительно просто кажется?

Eliza Tanner, если ты только 1 найдешь Х)) мне больше 1 сложно будет, оттого я и делал вариант, если он уже был в дистрикте и вы встретитесь

#p6044,хочу в игру написал(а):

ну можно объединить обе идеи, как мне кажется) или действительно просто кажется?

можно что угодно, главное смотри, что тебе больше ближе, потому что вариантов много, целых два.
Или ты идешь чисто за стены, и вы в итоге потеряете с ней связь на какое-то время
Или к тебе за стен может прийти сестра
вместе в дистрикт с сестрой, не выйдет

0

34

И как же все-таки будет лучше? С одной стороны, в городе довольно интересный сюжет и было бы действительно классно отыграть "воссоединение" семьи. С другой стороны, хотелось бы и с зомби посражаться, это вообще моя любимая тематика на ролевых (какое счастье, что я случайно обнаружил ваш форум). Если бежать в город, то там мой сюжет должен быть сильно привязан к отцу (Таннер-старший), который на данный момент не имеется в игре в качестве активного игрока, поэтому это несколько связывает меня по рукам и ногам. Так что, думаю, может действительно податься пока что за пределы стен и повыживать в дикой местности? Понимаю, что сестра уже начала игру и в ее постах не было никакого брата, поэтому предлагаю как-то обыграть мое появление путем той же самой встречи, только пока на нейтральной территории. Где я шлялся все это время - сам пока не придумал. Может, кто-то в плен захватил или что-то еще.

6043,15 написал(а):

можем его с собой увезти, нет?

А вы вместе с сестрой?) Или вы в другой группировке? Я бы мог действительно к вам, если вы не вместе с Элизой, а потом как-нибудь судьба с ней и сведет. И с отцом, и мистером Бейли

0

35

Micah Tanner, Они в одной группировке с самого начала, с сестрой и отцом.
Х) у нас тоже могут быть зомби, и сестру я у тебя потенциально свисну) в дистрикт к матери

Поэтому если погулять, то можно придумать левую группу, что оказалась уничтожена военными из Рашмор, что забрали куда-то людей, что не вернулись, а кто-то мог сказать, что их убили и ты пустился в бега.

0

36

#p6045,Eliza Tanner написал(а):

в стиле детишек из "оно" или "очень странные дела"

hi

:имя и фамилия | name surname: Венсан Векслер | Vincent Wexler
:возраст: 18
:ориентация: асексуал/ гетеро/гомо/би/пан
:профессия до ЗА: школьник
:кого ищете или хотите быть: ищу семью, точнее, ее остатки. в первую очередь братьев/сестер, либо кого-то одного из родителей [взрослых родственников]. чего хочу я? по классике быть для тебя самой колкой и глубокой занозой в твоей жизни, а может даже лучшим, что с тобой случалось
:внешность: finn wolfhard

http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/52/654108.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/52/404984.gif

:информация о персонаже:
хочу отыграть того самого пиздюка, который ввиду тяжелых событий, очень быстро и основательно повзрослел. у него сложности были далеко до ЗА, что, естественно, дает о себе знать в виде ачивки накопленного опыта, несвойственного для человека его возраста. говна за плечами было много, так что основное, что Винса теперь волнует, это желание больше в него не вляпываться)) [особенно забавно верить в это в нынешних реалиях]. если происходит какой-то пиздец, то Винс довольно часто достаточно проявляет рассудительность и осознанность для своих лет, может быть хорошим "голосом совести" или "трезвым взглядом", но иногда может включиться другая сторона - поганое чувство юмора в стиле токсичного школьника с последней парты, что не всегда разряжает обстановку, а наоборот, часто сгущает краски. [имеет религиозное образование, любимая тема для сквернословия, ага] в прошлом задрот по терапевтической медицине, основательно готовился поступать в мед колледж после школы, но не сложилось. планирую прибиться к одному из лагерей вне "цивилизации", так что Винс вполне мог учувствовать в местной медицинской тусовке. ничего сверхъестественного в стиле сверх разума - но он наверняка нашел бы себе ментора и с огромным желанием набирался бы опыта. либо что-то связанное с техникой, ему это тоже подходит. в целом, на него можно положиться, его нельзя назвать балластом - он достаточно самостоятелен, чтобы подтирать сопли не только за собой, но и за другими.

Отредактировано Vincent Wexler (2021-03-14 02:19:42)

+3

37

Vincent Wexler, может могу забрать в дистрикт? Ну и к Эл есть шанс дойти может у тебя братом? Правда у нее слегка реал напряжен сейчас, поэтому вопросительно

+1

38

Vincent Wexler, родственницу, конечно, предложить не могу, а вот опекуна няньку - с удовольствием)

+2

39

Vincent Wexler, привет, я там выше уже одному пацану предлагала роль моего сводного брата, если заинтересует, то я буду рада)

+1

40

:имя и фамилия | name surname:Билли Стоун. | Billy Stone (а вообще пока без понятия...)
:возраст: 23-25
:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА:студентка/воспитатель детского сада/
:кого ищете или хотите быть: брат, отец, друзья... бывшие, всех и вся в общем)
:внешность: Marie Avgeropoulos/ dove cameron/ jessica green

:информация о персонаже:
Рано потеряла мать, отца не знала. Есть старший брат.(или нет)
Воспитывалась в хорошей приемной семье, но до этого, они с братом, по вине Билли, сменили не одну приемную семью.
Вспыльчива, замкнута, обижена на весь мир, считает себя виновной в смерти друзей, сейчас ни с кем старается не сближаться. Но, ей нужен тот человек за которого можно держаться. Нужен якорь, который не даст пустить "пулю в лоб". В жизни да и за время после начала эпидемии пережила не мало стекла...

в общем все как всегда, сломанная личность, разбитые душа и сердце, множество психологических, и не только травм. Но мы не унываем, пьем и улыбаемся)

0

41

Лисеныш, как смотрите, чтобы оказаться в дистрикте по своей профессии можно и в 3 районе?) можете быть втянуты в различные плохие истории , возможно по своей лишней вере или наоборот не доверии и желании все проверить. Могу выступить тем якорем или путеводной нитью до него) можно обсудить потенциальные варинты

0

42

Лисеныш</a>, и я хочу что-нибудь с вами  http://funkyimg.com/i/2vVek.png

+1

43

#p8328,Лисеныш написал(а):

Marie Avgeropoulos

берите её, идите в Дистрикт 1 и я вся ваша ♥

0

44

:имя и фамилия | name surname: на данном этапе не столь важно
:возраст: ~ 27 - 32
:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: переводчик
:кого ищете или хотите быть: хоть какие-то связи для интеграции в мир
:внешность: olivia wilde

:информация о персонаже:
Желание играть есть, а четкого концепта нет — le classique
Вижу ее либо прибившейся к одной из групп за пределами дистрикта, либо проживающей где-нибудь в третьем районе (может быть даже нелегально?). По натуре скорее саппорт, нежели боец. Непримечательное прошлое, постоянная борьба за выживание в настоящем. Юмор, ирония, здоровая доля цинизма. После ЗА как и все нахлебалась некоторого дерьма и быстро смекнула, что рассчитывать в сложившихся обстоятельствах можно только на себя любимую. Возможно манипулятор, информатор, а может и нет. Может вообще натирает барную стойку где-нибудь в гетто, грустит по упущенным перспективам и приторговывает чем-то из-под полы.

0

45

пончик, доброго, а как смотрите иметь бар в третьем районе, куда будут стекаться  богачи пощекотать нервы из центрального.. А днем работать медсестрой или врачом  в третьем?)
касательно бара, он стоит аж с начала века и мог принадлежать ее отцу. Кстати по идее у меня тот бар был прописан в игре с женой, что мы с ней познакомились там, а мне всегда бесплатное пиво было. Девушка может хотела иную работу, но вирус мог скосить родственников, а бар отдавать она не хотела. В итоге совмещает две работы. Может бар, так как старый еще сухого закона, то имеет прямой вход под коммуникации города и им иногда пользуется Геката?

0

46

#p9350,Dexter Bailey написал(а):

как смотрите иметь бар в третьем районе

если он хоть немного походит на бар мокси из бордерлендс, то я всеми руками

#p9350,Dexter Bailey написал(а):

а мне всегда бесплатное пиво было

халявщики  http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/55801.jpg
#p9350,Dexter Bailey написал(а):

прямой вход под коммуникации города и им иногда пользуется Геката?

вот это кстати звучит интересно

0

47

пончик,  можете представлять как хотите это место, х)) главное скиньте визуал мне примерно))
и так как все же это вечернее место, то так или иначе думаю если не мед, то что то иное есть?

0

48

9415,4 написал(а):

можете представлять как хотите это место, х)) главное скиньте визуал мне примерно))

да я больше шучу про мокси, но поняла))

9415,4 написал(а):

если не мед, то что то иное есть

надо подумать

0

49

:имя и фамилия | name surname: Рональд Мэлоун | Ronald Malone
:возраст: 60-65
:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: авиатор
:кого ищете или хотите быть: кому-нибудь нужен фактурный дедушка/папа/дядя? возможно, Рон спас когда-то вас или ваших родителей
:внешность: Arnold Schwarzenegger

https://i.imgur.com/w952XKo.gif

:информация о персонаже:
В молодости Рон был членом поисково-спасательного отряда, открывшего ему путь в малую авиацию, а незадолго до ЗА работал по коммерческой лицензии частным пилотом, владел собственным маленьким аэродромом. Эпидемия унесла жизнь его супруги, поэтому на время карантина он привез к себе из города дочь и внуков. Когда прежний мир рухнул окончательно, неизвестными мародерами были похищены дети и запасы топлива. Присматривавший за хозяйством и детьми работник по имени Бобби также пропал без вести. Таким образом, у Рональда осталась лишь прикованная к инвалидному креслу дочь и заправленная наполовину старенькая Cessna 172. Куда он направится и попадет  - пока не знаю.

Особенности Рональда Мэлоуна:
- сильная эмпатия;
- периодические боли в суставах и острая точечная боль в спине после чрезмерной физической нагрузки;
- недюжинная по меркам пожилого человека физическая сила;
- недюжинной волей похвастаться не может, поэтому дочь – последний удерживающий его в этом мире якорь.

+4

50

авиатор, у меня есть идея я вам напишу) в лс

0

51

авиатор, доброе утро! у меня есть заявка на отца:
Розыск пропавших
если понравится, то мы можем поменять возраст, внеху отца, вид его деятельности. С моей матерью вы в разводе, но мы можем вообще ее убить) повышение возраста отца не проблема, я заодно смогу и себе возраст повысить
а также можем вместе придумать как мы оказались в тюрьме, если роль заключенного вам не нравится

помимо этого вы можете быть моим дедулей (если отец вообще не подойдет вам) или дядей (братом моего отца или матери)

+1

52

Eliza Tanner, и вам доброе.) Заявку я, конечно же, видел и не отреагировал на нее прежде всего из-за типажа. Мой персонаж совершенно точно не клинический плохиш и не выпивоха (пилоту не подобает), но, безусловно, у него есть свои скелеты. В моем представлении эти скелеты как-то связаны с разными семьями и детьми, когда кого-то недолюбили или постарались вычеркнуть из жизни. Я внимательно почитаю биографию Эл, посмотрю что и как там можно подогнать и обязательно постучусь в ЛС со своими соображениями.

0

53

10624,62 написал(а):

Eliza Tanner, и вам доброе.) Заявку я, конечно же, видел и не отреагировал на нее прежде всего из-за типажа. Мой персонаж совершенно точно не клинический плохиш и не выпивоха (пилоту не подобает), но, безусловно, у него есть свои скелеты. В моем представлении эти скелеты как-то связаны с разными семьями и детьми, когда кого-то недолюбили или постарались вычеркнуть из жизни. Я внимательно почитаю биографию Эл, посмотрю что и как там можно подогнать и обязательно постучусь в ЛС со своими соображениями.

сморите, те пункты что точно не менябельны, это:
у вас есть дочь
у вас есть сын (от другой женщины, может вы о нем знаете или не знаете)
это потому что мы - игроки, уже на проекте
а так же мы каким-то образом оказались в тюрьме)
остальное все можно поменять, это не проблема)

0

54

Шварц нужен всем)) Давай к нам в Сент-Луис, чувак. Самолет потом мы тебе найдем))

+1

55

авиатор, Tom Nomad, кстати, хорошая мысль
мы вообще не вместе могли оказаться в тюрьме, а я одна (потом придумаю), а вы оказались в Сент-Луисе и выживаете с ними) а потом встретимся и очень удивимся)

0

56

авиатор, извините, вставлю пять копеек, которые никого ни к чему не обязывают, разумеется.  Сент-Луис - группа, которая базируется в бывшей государственной больнице, достаточно защищенной от зомби. В теории, мне кажется, вы могли бы хотя бы в принципе знать о ней, если у вас на руках дочь-колясочник, может, вы там получали медпомощь в прошлом и тэдэ.
Очень понравился ваш концепт, "Зараженная", вот это вот все. Сломал голову над тем, как бы выстроить взаимодействие между нашими персонажами иначе, чем короткая встреча, которая никому не зашла, но надеюсь хотя бы читать вас.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

57

:имя и фамилия | name surname: Джеймс Харт, прозвище Сойер
:возраст: 35-45 лет
:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: мошенник, аферист, авантюрист, возможно в прошлом коп которого уволили. Сидел в тюрьме.
:кого ищете или хотите быть: ищу всех, кому нужны голова и руки. Нужны друзья, союзники, без врагов тоже нельзя. Буду рад с какой-нибудь дамой пожевать стекла и упасть в драму. Но тут уже как повезёт)
:внешность: Josh Holloway/Джош Холлоуэй

:информация о персонаже:
Жил в семье среднего достатка. Был единственным ребёнком, родители очень любили. Но в 8 летнем возрасте Сойера, его мать знакомится с мужчиной на стороне. Он очаровывает её, тем самым мать мальчика влюбляется в мошенника. Который путём нехитрых манипуляций забирает все сбережения семейства и бросает девушку. Об этом узнаёт отец и приходит в ярость. От чего у него едет крыша, он берёт оружие и убивает свою жену, а затем кончает жизнь самоубийством. Всё это происходит на глазах их сына, который прятался под кроватью. Становится сиротой и желает отомстить тому человеку за потеряю родителей. Попадает в детдом, где ему оказывается не сладко. С ранних лет начинает бороться за свою жизнь, рано берётся за оружие, обманывает взрослых, чтобы получать своё. Попадает в несколько семей, но все от него отказываются. До совершеннолетия является буйным и характерным парнем. После выхода в вольную жизнь, сам же начинает заниматься мошенничеством, прикидываясь инвестором и биснесменом. С годами придумывает кучу уловок и различных схем. Связи растут и иногда работает в группах. Всегда ходит по острому лезвия ножа, но выходит сухим из воды. Пока его очередной "клиенткой" не оказывается красивая девушка, которая отсудила у бывшего мужа кучу денег. За полгода их отношений они влюбляются друг в друга и проворачивают дела в месте. Но потом выясняется что это был всего лишь план Сойера, чтобы украсть все её деньги. Он бросает девушку и скрывается. Продолжая заниматься своим делом, вот только она не прощает ему этого и сдаёт его в полицию. Его сажают на 8 лет, но отсидев 1 год, он помогает федералам найти крупную сумму денег украденную одним человеком у государства. Тем самым его выпускают досрочно. Так же пока он сидел в тюрьме, он узнаёт что у него есть дочь. Все полученные деньги после освобождения он переводит ей. А сам проведя в тени какое-то время, снова берётся за старое. Но при этом по связям он узнаёт кто был тем самым мошенником, из-за которого погибли его родители. Он представлялся как Томас Сойер (поэтому он взял данный псевдоним). Оказывается этот человек живёт в Сиднее, Австралия. Джеймс летит туда и разбирается с ним, убив я правда не с первого раза. А потом выясняется что это и вовсе не он. Сойером воспользовались, чтобы избавиться от должника. Вскоре летит обратно в Америку, чтобы поквитаться с лжецом, но тут начинается лютая жесть. Вирус, зомби, выживание.
Как таковых планов на настоящее нет, поэтому готов примкнуть к кому угодно. Описание общее, всё поддаётся корректировки и изменениям, так что готов выслушать ваши предложения. Я жду всех)

0

58

То чувство, когда тебе очень хочется что-то предложить, но ты хлебушек, который не может в воображение https://picua.org/images/2018/09/01/0d8a0b5554543c9682297678359d644c.png

#p10774,Сойер написал(а):

мошенник, аферист, авантюрист, возможно в прошлом коп которого уволили. Сидел в тюрьме.

#p10774,Сойер написал(а):

Нужны друзья, союзники, без врагов тоже нельзя.

Если вдруг решите поселиться в Дистрикте, то у меня тут в третьем районе есть бар, где ошиваются местные "сливки" общества. В том числе, находящиеся не в лучших отношениях с законом. Теоретически могу предложить какого-то рода сотрудничество, либо наоборот можете быть занозой в моем заду и доставлять проблемы (если интересна вражда). Плюсом оказываю медицинские услуги по сдельной цене тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет обращаться в госпиталь (самореклама, ага).

+1

59

Сойер,  могу пригласить в Гекату, у нас достаточно почти бывших уголовников. Будет задания на попытки смены власти без падения его.

+1

60

10826,57 написал(а):

То может

алкаш в твоем пабе, что должен тебе за комнату денег?)) ну а так он может работать как на группировки так и на полицию, разок крысятничал..не привыкать

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Хочу выжить с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно