nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Yellowcross


Yellowcross

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

разыскивает паучок

MARVEL

https://i.imgur.com/Pu6vwmk.png

MILES MORALES // SPIDER-MAN майлз моралес // человек-паук


Поначалу Майлз живёт нормальной жизнью самого обычного пятнадцатилетнего мальчишки: у него есть любящие родители, он учится в престижной школе, в свободное время много рисует, слушает рэп, клеит стикеры, где можно и нельзя, а вечерами раскрашивает стены граффити вместе с дядей Аароном. Однако всё кардинально меняется, когда Моралеса кусает радиоактивный паук. Привычный мир внезапно переворачивается и Майлзу резко приходится учиться жить вниз головой.

And you'll be left in the dust, unless I stuck by ya
You're the sunflower, I think your love would be too much

Суперспособности — это не только дар, но еще и проклятье. Ты ежедневно сталкиваешься с сумасшедшими психами в высокотехнологичных костюмах, рискуешь жизнью, держишь родных на расстоянии ради их же безопасности, принимаешь на себя все удары судьбы и, не имея возможности перевести дух, сразу же поднимаешься на ноги. Майлзу кажется, что он не сдюжит со всем этим, что для простого мальчишки это уже чересчур. Увы, у него нет выбора. «С великой силой приходит великая ответственность» — таков девиз Человека-Паука, и пусть Моралес никогда не слышит его вживую, сама суть этой фразы вместе с геномом паука впечатана в спираль его ДНК.

Or you'll be left in the dust, unless I stuck by ya
You're the sunflower, you're the sunflower, yeah

Порой даже самая крепкая воля даёт трещину. Бывает трудно, бывает тяжело, бывает и вовсе хочется сдаться, опустить руки и поддаться хандре. И в такие минуты полезно вспоминать, что ты не одинок. Что где-то есть люди, похожие на тебя, кто несут на душе такую же боль и чьи сердца, вопреки покрывающим их шрамам, продолжают верить в добро. Что в какую бы беду ты ни попал, её всегда смогут разделить друзья. Людей-пауков не бывает слишком много.


[indent] Хотелось бы, чтоб за основу был взят Майлз из мультфильма «Into the Spider-Verse» если не видели, то бегом смотреть — премию Оскар чему попало не дают!. Если вдруг захочется дополнить образ отдельными деталями из оригинальных комиксов или Spider-Man на PS4 — пожалуйста!

[indent] Брат-братан-братишка, без тебя всё не то и всё не так! Мне тебя учить и учить быть Человеком-Пауком, а тебе — помогать мне преодолевать кризис среднего возраста. И это я еще не говорю про то, что нам обязательно нужно помочь Питеру младшему решить проблему со сломанным спайдервёрсом. Кстати, его очаровательная тётушка уже пообещала закормить тебя до смерти вкусняшками!

[indent] Паучья половина вселенной Марвел богата на интереснейшие события — нам определённо будет что сыграть! И вдвоём, и с остальными людьми-пауками а нас тут уже четверо таких  — как угодно. Хочешь — юмор, хочешь — стекло. Ты только приходи, а остальные обсудим позже!

Быть Человеком-Пауком может не только Питер Паркер ♥

0

62

https://i.imgur.com/qECjoSe.png
• • • • • • • • • •
упрощенный прием // твинк
для персонажей, встречающихся в комиксах  10.01 - 23.01

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно