nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Shadow Souls


Shadow Souls

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


0

2


Я ищу заложницу общественного мнения и подругу

————————————————————


Vivian Bly


————  26-30 — ведьма — ashley greene ————


https://i.imgur.com/rCJlJ3I.gif https://i.imgur.com/RKSxa1n.gif https://i.imgur.com/lNqPicm.gif

Вивиан Блай, Виви, Вив

??? // Сторона клана Моро // Актриса и ведьма // Амулеты, артефакты (твоя семья собирала их веками)


————  черная бездна смотрит на нас ————


Факт 1. Твои способности открылись довольно поздно и родители почти махнули на тебя рукой, разочаровываясь единственной дочерью, в которую вложили все силы и финансы. Но в определенный момент в тебе открылась магия воздуха, что стало для всего твоего сверхъестественного окружения настоящим открытием.
Факт 2. Твоим родителям всегда было наплевать на твои стремления и желания. Каким-то чудом тебе удалось осуществить свою мечту стать актрисой, причем довольно неплохой. А потому, тебя искренне не особо волновали проблемы с "доступом" к магии. Единственное, что удручало, было порицание родителей.
Факт 3. Твои таланты всегда помогали достигать поставленных целей, ведь ты эмпат и настоящий психолог.
Факт 4. Твой родной город Нью-Йорк.
Факт 5. Твой главный недостаток - тотальная неуверенность в себе. Что что-то не так пойдёт на съёмках, на кастинге, на свидании. Из-за комплексов, навеянных из детства, ты постоянно ищешь поддержки в других. Любишь лесть, покупаешься на неё. Но спустя минуту начинаешь осознавать, что человек лицемерит. Или хочет достичь своей задачи. Ты всегда сомневаешься говорит ли тебе человек правду.
Факт 6. Твой кругозор очень широк. Тебя можно назвать занудой, отличницей, ботаником. Естественно в прошлом. И возможно, актерская карьера это не совсем то, что ты хотела? Ты ведь так много говоришь мне об открытиях в биологии и о недавних раскопках на севере Китая.


————  если ты в пекло, я за тобой ————


Не смотря на ту разницу в возрасте, которая у нас есть, я для тебя словно мамочка. Словно старшая сестра. Познакомившись в Мексике, когда тебя привезли на "смотрины" моей прабабке, верховной ковена, пару лет назад, мы стали подругами. Я внушала тебе уверенность, решимость, непробиваемость. Впрочем, ещё я внушала тебе не самые хорошие вещи, которые испортили хорошую девочку. Ты не особо умеешь отстаивать себя, поэтому в ковене мне приходилось делать это за двоих. Ты вроде того слабого звена, которое прикрываешь из жалости. Но я это делала не из жалости, Вив.
Сейчас я пытаюсь разорвать всякие связи с ковеном Моро (которому ты служишь), убравшись подальше и дрейфуя от Нового Орлеана к Мистик Фоллсу. В планах создать собственный ковен с Бонни Беннет, насколько это реально, покажет время. Не мудрено, что именно тебя отправляют первой волной на поиски меня любимой и ты находишь меня. Вивиан, что будет, когда я сотру пелену с твоих глаз? Что будет, когда я расскажу о тех зверствах, которые повидала в ковене и о тех зверствах, которые ты считаешь нормой? Тебя так приучили. Тебе это навязали. И в моих силах повернуть тебя на сторону, где ни у кого не будет трона или безграничной власти. Вот только захочешь ли ты сама повернуться к страхам и проблемам лицом.


————  мы проиграли все свои воины
главная битва происходит внутри
————


*Внешность обсуждаема.
*Исход сюжета, где вы выберет либо мою сторону, либо сторону могущественного ковена - открыт для ваших решений.
*Я ни к чему не принуждаю. Идей много. Вы главное приходите :З


0

3

Я ищу стервочку-охотницу

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://s4.gifyu.com/images/1955e2773085324f8.gif https://s4.gifyu.com/images/2bbcb17e22b2a5c71.gif
face [Dakota Johnson]

— Плохая девчонка, не боится испачкать руки в крови, не заботится о чужих жизнях, разменивая их как монету, ища в каждом выгоду, ни к кому не привязывается, живет своей жизнью. Наглая, бесстыжая, стервозная, равнодушна к чужим слезам и мольбам. Ах да, ты ведьма… с багажом опыта, с горой трупов ведьм, оборотней, вампиров и даже людей. Бисексуальна, все на одну ночь, без чувств. Лживая дрянь.

0

4


Я ищу плохого брата, мстительного сына Маливора и союзника;

————————————————————


Ryan Clarke


————  25 / UNK — Голем [старший сын Маливора] — Nick Fink ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/586273.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/656482.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/49537.gif

Райан Кларк

Неизвестен  // Владелец Триад Индастриз // На ваш вкус, как минимум кольцо с возможностью трансформации или поглощающее, что-то типа того, в общем;


————  I'm not a villain. I never have been. I'm just a kid who's afraid of his father and will do anything to get away from him. ————


[indent] Маливор создал Райана, соединив вместе своё собственное тело  и сырые органические материалы многочисленных поглощенных им монстров  в попытке создания потомства. К сожалению, Райан, как и другие попытки до этого, считался неудачей для его бесплодия и, следовательно, заброшен.
[indent] Растущий обиженным и недолюбленным Райан собрал потомков первоначальных последователей своего «отца» и убедил их уничтожить его, заключив сделку с советом ведьм, чтобы поймать собственного отца в ловушку, превратив его в жидкую грязевую яму.
[indent] Культ, начатый Райаном, превратился в Триад Индастриз, который продолжил то, что было целью их бога: вычеркнуть сверхъестественную жизнь с Земли, бросив их в меж пространственную яму, которой стал их бог.
[indent] К сожалению, власть развращает, как говорится. Определение Триады «монстр» быстро расширилось и теперь включает в себя всех, кто с ними не согласен, и всех, кто стоит на их пути, и каждый раз решается бросить их в яму и заставить мир забыть о том, что они когда-либо существовали. Пораженный чувством вины Райан попытался вернуться к телу своего отца, но Маливор молчал, пытаясь примирить его.
[indent] Однако восемнадцать лет назад, когда Сейла Челон была брошена в яму, а через два года выплюнута, будучи беременной от Маливора. Райана также выплюнули, чтобы выступить в качестве защитника названного младшего брата Лэндона Кирби.

[indent] Райан - довольно высокий мужчина спортивного телосложения. Обычно его видят в темных деловых костюмах, но когда того требует ситуация, он переодевается, чтобы найти больше информации о том, что он ищет. У него карие глаза и короткие темно-каштановые волосы, слегка взъерошенные вьющиеся.

Видосик;


————  Я, по-моему, завидую тебе, Хоуп. Потому что ты такая же ненормальная как я. Но твои друзья всё равно тебя любят. ————


[indent] Ты особенный, хотя себя таковым не считаешь из-за своего отца. Но я то знаю, что в тебе кроется огромная сила, власть и целеустремленность. Ты близок мне по духу, падший, твоя жизнь была адской. Ты одинок. Почему бы это не разбавить нашим союзом? Ты никогда не был в аду, а хочешь расскажу как там было весело? Объясню что бояться нечего. Побуду немного мозгоправом. Захочешь добиться Хоуп? (если она не будет против) я подсоблю, обучу, взамен на некую плату. Если с Хоуп не срастется, на форуме много чудо девочек.
[indent] В кой-то мере я увижу себя в тебе.


————  Я не злодей. И никогда не был им. Я просто ребенок, который боится своего отца и сделает все возможное, чтобы убежать от него. ————


[indent] Шикарный, безумно вкусный, но сырой перс из Наследия, с первого появления запал в душу. Наследие оно такое, сами понимаете. Поэтому изменим все здесь? Мир широкий, огромный, при желании можно сменить расу, пойти на что-то ради цели, стать фениксом как твой брат? Или ты смиришься с тем, что ты грязь, могущественная и непобедимая. (точнее, только Хоуп может убить тебя, но она ведь не станет? она же няша.)
Ходов для развития много, к тому же вскоре все станут людьми, и ты тоже, ага, почему бы и нет.
[indent] Приходи, а там разберемся что делать дальше. Без игры не останешься. =3


0

5


Я ищу интересный вид скотины, которому моя мать хочет дать леща

————————————————————


Mr. Gold


————  внешне до 30 / истинный на ваш выбор — ведьмак — Damiano David ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/912047.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/554746.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/458108.gif

Мистер Голд

дата рождения на выбор // Сторона своя собственная, а затем по обстоятельствам и выгоде // Владелец антикварной лавки // на выбор


———— 
I wanna be a gangster
'Cause you can be the beauty
And I could be the monster
————


Мистер Голд — ведьмак, сведущий в самых сокровенных тайнах магии. Он любитель сделок и интриг, не гнушается использовать шантаж и ложь. Внешне серьёзный и обходительный мужчина, на деле же опасный хищник, готовый проглотить свою жертву в момент слабости. Он знает гораздо больше о сверхъестественном мире и существах, в нём обитающих, чем сами эти создания, чем постоянно пользуется. Его умению плести интриги и добиваться желаемого силой и умом можно позавидовать. Выросший в неблагополучной семье, он с детства привык добиваться желаемого самостоятельно, не полагаясь на кого-либо ещё.
Мать — женщина слабохарактерная и не любящая конфликты легко прогнулась под деспотичным и грубым мужем, который позволял себе распускать руки. С годами он налёг на алкоголь, что лишь усугубило ситуацию. Взрослый уже Голд испытывал отвращение по отношению к бесхребетной матери и ненависть к ублюдку-отцу, что и толкнуло его углубиться в изучение запретного — тёмной магии. Отец-ведьмак учил избирательно и жёстко, ограничивая возможности своего сына, в то время как вне его поля зрения Голд нагонял упущенное сам, порой методом проб и ошибок, что было опасно как для него, так и для окружающих. Когда он посчитал, что достаточно силён, Голд убил своих родителей, подстроив весьма странное «стечение обстоятельств», в результате которого они и «умерли». После этого он остался единственным наследником их дома и достаточно быстро смог добиться эмансипации, чтоб ни от кого не зависеть и не потерять «семейный» дом. Долгое время изучает сверхъестественный мир и существ, обитающих в нём. Считает любые знания полезными и выгодными для него, а значит будет знать о любом пришедшем человеке больше, чем он знает сам о себе. Его уверенность, статность и властность стали его образом вместе с порой весьма чёрным и специфичным юмором.
Мистер Голд — владелец антикварной лавки, в которой некоторые товары, скрытые от обычных людей, являются сильными артефактами, которые он использует сам. Он может помочь, если правильно обратиться, но не просто так. В замен он потребует от вас услугу, и не всегда эта услуга будет проста или же приятна для вас.
Голд высокомерный мудак, способный унизить, даже не оскорбляя. Мастер сарказма и иронии. Одиночка, презрительно относящийся к людям. Холодное воспитание истинного джентльмена в нём сочетается с таким же холодным умом, отрицающим не то, что внешние проявления чувств, сами чувства. Прямолинейный, способный на ложь ради собственной выгоды, внимательный, наблюдательный, не упускающий из виду ни одной мелочи. Стратег, находящий слабые места других и умело по ним бьющий. Аналитический склад ума, сообразительность, хитрость, находчивость – всё это мужчина считает своими достоинствами.


———— 
I know you scared of me
You said that I'm too eccentric
————


Я о тебе была наслышана от немногочисленных знакомых из сверхъестественного мира, которыми обзавелась после ссоры с матерью. И хоть мне бы пойти в эту «расчудесную» школу для одарённых, если не искать помощи в обучении, то хоть людей, готовых дать ответы на мои вопросы… Хоть бы, ага. Только вот я не могу, ведь некоторые из преподавателей знали мою мать раньше, поддерживают её… Не хватало мне ещё и чужой совести, своя и без того душит. И я с дуру решила обратиться к тебе. На что я рассчитывала? Честно, не знаю. Думала, что смогу быть чем-то полезна, чем-то смогу отплатить. И ты, кажется, увидел во мне потенциал. Кажется. И кажется цена этого обучения может быть для меня слишком высока. Не зря тебя все так опасаются, не так ли?


———— 
I wanna be your sex toy
I wanna be your teacher
I wanna be your sin
I wanna be a preacher
————


Предполагается так же развитие романтическо-стекольной ветки отношений, а так же стоит готовиться к тому, что автор слов о «интересном виде скотины», то бишь моя дражайшая матушка, действительно захочет дать тебе леща, когда узнает, чему ты учишь её дочь.
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
«Мистер Голд» использовала для удобства, совершенно спокойно можно менять.


0

6


Я ищу луч солнца

————————————————————


Solveig Lind


————  25 [1000+] — гибрид [берсерк + ведьма] — ursula corbero ————


https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_p4oxsjghPM1tz4cla_100.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_p4oyitzTAk1tz4cla_100.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_p4oz2s6n1S1tz4cla_100.gif

сольвейг линд, соли

10 век // «последний герой» // род деятельности на твой вкус // гримуар [временно находится у меня]


————  язык похож на надтреснутый котёл, по которому мы выстукиваем мелодии, звучащие так, как будто они предназначены для танцев медведя, между тем как мы бы хотели тронуть ими звезды. ————


ветер колышет черные как ворона крыло волосы. цветы вплетенные в локоны, аромата майской белой сирени. соли улыбается и носик острый морщит, когда лучи солнца ресниц ее нежно касаются. чертовка рукой машет, ника в пещеру зазывая. а там кол, стащивший гримуар мамы, уже готовится отмочить очередное колдовское представление. клаус сегодня лишь зритель, в то время как сольвейг и младший майклсон, устраивают целое световое представление.

клаус травинку меж зубов закусывает, размеренным дыханием красоту линд ловя. ее пальчики ловко стебли цветов перебирают, да в пышный венок вплетают. эстер мимо проходя оповещает сына о возвращении отца. лицо майклсона на глазах меняется. спокойствию души конец, впереди только унижения и ненависть. юная ведьма при помощи касания его сердце усмиряет, обещая что все хорошо будет.

клаус удар меча от отца плечом ловит, и обреченный на смерть в лесу кровью истекает. сольвейг друга находит и спасти пытается. о помощи кричит связки надрывая, и лишь элайджа на ее звериный вой откликается. юная ведьма более опытной, эстер, место уступает, лишь бы клаус был спасен, лишь бы выжил. ночью, двое под звездами, сбегают от людей подальше. линд майклсону свой секрет раскрывает. на сетчатке клауса, полярный гризли отражается. огромный, мощный и свирепый.

но юный викинг не боится подругу, он головы ее аккуратно касается, а та смиренно лишь наклоняется. татья клауса отвергает, а юная медведица всегда рядом, но та ли это любовь, о которой написано сотни книг и спето тысячу песен. узнать обоим было не суждено, ведь маливор добрался до деревни и поглотил сольвейг со всей ее семьей. клаус забыл о ней в тот же миг. грязевой монстр стер все то хорошее, что было в его молодости благодаря сольвейг. остались лишь боль и предательства.

пробыв тысячу лет в заточении маливора, соли напиталась тьмой, одиночеством и отчаянием. забвение изменило ее до неузнаваемости. она стала больше похожа на клауса, нежели он сам. колдунье представился шанс сбежать из беспросветной тьмы, чем она и воспользовалась. на то чтобы разобраться как выжить в этом мире, потребовалось не мало лет. и однажды, так уж случилось, она услышала про некоего клауса майклсона, и понадеялась что это не простое совпадение.


————  у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. а кто найдет его — подчинит ведьму себе. ————


некогда соли была светом клауса. они делили общие тайны_секреты. поддерживали друг друга не смотря ни на что. даже после того как маливор вычеркнул сольвейг из истории, ник инстинктивно забрал ее гримуар себе. даже при учете что понятия не имел чей он. и даже теперь он ее не вспомнит, ведь так работает маливор. линд придется показать ему те воспоминания что он утратил, как-то восстановить их. соли была чем-то большим нежели возлюбленная. родной душой, ради которой пойдешь на все. и ее безжалостно вырвали как сердце из груди. соли была еще одной из майклсон, не по крови, а по собственному выбору. подробней отноешния разумеется обсудим лично


————  мы хотим быть любимыми безусловно и никак по-другому. вот такое у нас условие… ————


жду активную, общительную, идейную девочку. что будет строить собственный сюжет, обрастая связями и игрой, не только со мной. но и с другими игроками. внешка обсуждаема лишь на пол шишечки, ибо урсула богиня и спорить бесполезно. ты можешь попытаться конечно, вдруг ты мне альбу флорес предложишь и я такой "а давай". так что, попробуй поторговаться.


Отредактировано PR (2021-11-29 12:15:53)

0

7


Я ищу моего недодруга Его Королевское Бесячество

————————————————————


... Flynn


————  ~  34 / 34 — человек/гримм — john krasinski ————


https://i.ibb.co/5cZ5qTx/d1.gif[https://i.ibb.co/7zq0xwG/d2.gifhttps://i.ibb.co/72ZFfZn/d3.gif

... Флинн

дата рождения на выбор // сторона своя, дальше как хотите // специальный агент ФБР // на усмотрение


————  Human beings are unpredictable. After three decades with PD, I still get surprised ————


Помнишь, когда ты наконец-то перестал патрулировать улицы, выписывая штрафы за парковку, и раскрыл свое первое настоящее дело?

А я вот помню: мой отец, капитан полиции Джеймс Бейкер, весь ужин только и говорил о талантливом тебе. И знаешь что? Я уже тогда подумала, что мы не подружимся. Совершенно точно. Никогда. Совсем. Просто потому, что ты занял место того самого молодого одаренного протеже, которое я заочно присудила себе еще до того, как закончила полицейскую академию и оказалась с тобой в одном участке. 

Ты, к слову, тоже меня невзлюбил. То блестящее будущее, что уже маячило перед тобой, оказалось под угрозой из-за меня: мой папенька решил, что сделать из нас команду будет превосходной идеей, и поэтому тебе пришлось следующие восемь месяцев кататься по улицам с той "блатной дочкой шефа". Девчонку пришлось учить, чтобы та не убилась на улицах хотя бы. С таким талантливым тобой девчонка быстро набиралась опыта, и это на самом деле была проблема. Места в полицейских участках не резиновые, кому-то из нас все равно пришлось бы разъезжать в патрульной машине, и так уж получилось, что это осознание пришло к нам почти одновременно. И все пошло-поехало по какому-то странному сценарию, где мы начали изводить друг друга. Я выложила твою фотку на сайте знакомств, и ты провел просто "чудесный" вечер в гей-баре, собирая информацию о подозреваемом, а потом отомстил, оставив мне искать улики на свалке в течение целой недели. Несмотря на то, что никто из нас в патруле не остался.

В один день ты решил, что полицейский участок для тебя мелковато, и подал заявление в ФБР. Ну а я чем хуже? Я тоже подала, вот только я не уложилась в сроки - мне еще нужно было закончить колледж (одно из условий зачисления в Куантико - наличие диплома о высшем образовании), так что ты оказался в Вирджинии раньше меня. Ненамного, правда: наши курсы несколько раз отрабатывали сценарии в аллее Хогана вместе. После выпуска тебя закрепили в офисе Лос-Анджелеса, я осталась ближе к атлантическому побережью страны, и тут можно было бы поставить точку, но... 

Мы не виделись несколько лет; видимо, слишком привыкли за время в участке зависать на работе, да и не то, чтобы мы с тобой были друзьями, однако, ехидные поздравления с праздниками никуда не делись. Наша следующая встреча была в январе 2029 года. Мы входили в одну оперативную группу, и, черт, это уже не было как в те старые и добрые времена: мы каким-то чудом оставляли наше недосоперничество-недодружбу за пределами работы, но стоило только закрыться стеклянной двери, и мы снова начинали друг друга бесить. ФБР тогда удалось предотвратить серию терактов; за отличную работу нас обоих перевели из просто агентов в специальные агенты. В тот успешный вечер мы много пили и снова бесили друг друга. Однако, это было уже не то бесячество, что было между нами в самом начале, а, скорее, дружеский троллинг.

Поздравлений больше не было. По моей информации следующие несколько лет ты провел под прикрытием в одной из криминальных ячеек Нового Орлеана, которые могли быть связаны с пропажей людей. Но это не точно: Бюро довольно строго с разглашением информации. Но вот наступает декабрь 2031 года, и ты внезапно начинаешь видеть, что лица некоторых окружающих... скажем так, не совсем лица. Вроде бы - проспись и все пройдет, но почему-то этот потрясающий рецепт  не работает. Ты даже берешь отпуск на неделю, намереваясь наведаться к штатному психологу: "агент, страдающий галлюцинациями" будет не очень убедительно звучать в зале заседания. Тут происходит то, что в принципе не должно было бы произойти: когда ты подходишь к кабинету мозгоправа, то обнаруживаешь там меня. И, как мы чуть позже выясним, моя проблема точно такая же, как и у тебя.

Тан-дам-дам.


————  For the record, you are knocking it out of the park with this speech. ————


Охренеть, столько лет прошло, а ты до сих пор меня бесишь. Для полноты картины нужно сказать, что это взаимно, и я тебя тоже бешу.
Нам говорили, что это все от любви. От большой и чистой любви. Мы, конечно, всегда соглашались и мило так улыбались друг другу улыбками голодных крокодилов, которые готовы сожрать друга и не подавиться. Но это для всех остальных, а тет-а-тет мы с тобой просто сама честность и говорим то, что действительно думаем. Ты считаешь, что вся моя карьера построена на блате, и не то, чтобы я блистала умом и сообразительностью, а я спокойно говорю, что ты - идиот, насмотревшийся супергеройского кино. Но именно эта честность позволяет нам указывать на слабые места друг друга, чтобы потом здраво оценить и над этими нашими слабостями поработать. Как бы мне ни хотелось, но ты сделал меня лучше. Как агента. Как человека. Сейчас, когда я повзрослела, любой, кто усомнится в тебе как в агенте, получит от меня знатных люлей. Но даже не мечтай, что я признаюсь тебе в лицо, что считаю тебя одним из лучших агентов Бюро.


————  “My gut is telling me you're innocent." His gaze went to the gun and then back to her face. "Relatively innocent.” ————



Имя меняемо, внешка в принципе тоже, но вы обязаны просто еще раз подумать. Все остальное очень обсуждаемо.

Как вариант предлагаю начать копать под сверхъестественное с 2029 по настоящее время, а уже в декабре 2031 с осознанием себя как гримма окончательно убедиться в мистике вокруг. Навряд ли это получится расследовать вместе, но я бы очень хотела посмотреть, как мы оба будем справляться с этой новой картинкой мира. В конце концов проходим плюс-минус одно и то же.

Структура правоохранительных органов США довольно запутана. Но не беспокойся, мой будущий соратник, Доминика уже прошерстила массу ресурсов и пересмотрела кучу видосов, а потому готова дать неплохую консультацию относительно того, как быть крутянским агентом и поймать всех негодяев.

Сразу скажу, что я слоу и пишу не так часто, как мне бы самой хотелось понять и простить, поэтому здесь нужно сразу быть готовым, что будет хорошо иметь другие ветки: на форуме полно всяких убийц и маньяков, которые так и ждут, чтобы к ним пришли со значком.   


0

8


Я ищу друга, напарника, союзника, головную боль
и кучу проблем в одном лице, а Джонни ищет верного ученика


————————————————————


Theo Raeken


————  20 / 718 — демон — Cody Christian ————


https://i.imgur.com/ll9lN07.gif https://i.imgur.com/7Vq3F0b.gif https://i.imgur.com/GgwQCsb.gif

Тео Рэйкен

Год рождения 1313, год смерти где-то после 1350 (обсудим с игроком)  // "Орден безликих", но даже больше сторона Джонни // по желанию игрока // что-то точно есть, а вот что именно, придумаем вместе


————  — Я всажу в твою голову столько патронов, что даже Господь тебя не узнает.
— Я атеист.
————


Его история до встречи с Мирой известна лишь ему одному, за те годы, что они провели бок о бок, Мираджейн так и не узнала, как он оказался в их стае, но отлично помнит тот день, когда он пришел ей на выручку. Правда на тот момент он был младше, но что-то в нем было, что тронуло сердце волчицы, и она оставила его под своим крылом. А потом завязалась дружба. Она видела в нем друга, хотела, чтобы было так, потому что обязанности альфы отнимали у нее многое, и даже право выбора на то, с кем ей быть в итоге. Однако, Тео всегда был рядом, терпел, подставлял плечо, он старался не просто по причине дружбы, но Мира не хотела, ей было удобно не замечать очевидного. А потом этот брак, и его уход из стаи. Далее он отправляется в буквальном смысле куда глаза глядят, лишь бы не видеть того, как рядом с ней другой. Однако жизнь та еще интриганка, потому что его жизнь после свадьбы Миры обрывается слишком быстро. И Тео попадает в ад. Почему в ад? Может быть причина кроется как раз в его прошлом и том, что он там совершил. Пожалуй, он был хорошим лишь в ее глазах, для остальных он уже тогда мог быть тем еще злом. Почему бы нет? А далее Тео начинает выкручиваться, пытается выбраться, но безуспешно. В конечном итоге его душа оказывается еще более темной, и он принимает для себя решение, найти того, кто поможет ему адаптироваться, стать более сильным. И встречает Джонни. На тот момент Тео полон гнева из-за поступка Мираджейн, из-за того, что его убили (подробности как в лс), так что демону Гнева нравится тот потецниал, который в нем заложен, и спустя годы службы, он становится демоном, ниже рангом чем Джонни, но верным и преданным демону, который дал ему так много.


————  Это же моя душа зачем ты с ней так ————


Он лучший друг Миры. И этим все сказано. Между ними была дружба, и только. Точней, она так думала, либо же ей было удобно не замечать того, что он чувствует по отношению к ней, не видеть намеков, попыток достучаться. А он мирился. Мирился до тех пор, пока на руке волчицы не появилось обручальное кольцо, и обнимали ее другие руки, а не его. В день свадьбы они виделись в последний раз, точней, все вышло так, что она увидела его, увидела его лицо, и поняла, что это конец, что их пути более не пересекуться. Но она думала о свой стае, о том, как будет лучше, и неважно, что скрывалось внутри, брак по расчету был нужен, а затем она убеждает себя в том, что понимает мужа, и даже чувствует к нему что-то, а может и возникла любовь. Она не слышала о нем ничего, только потом спустя года, до нее дошла злая весть, что не прошло много времени со свадьбы Мираджейн и Габриэля, как он погиб. И казалось бы все.

Но рок тот еще. Все меняется, когда судьба сводит их снова, и на этот раз судьба в лице общего начальника – Джонни. Только не те глаза уже смотрят на нее, не тот характер все не то. Он ожесточился, его душа была растерзана и переродилась во что-то иное, более темное и ужасное, и пускай он другой, он помнит ее, помнит все то, что она сделала, и как растоптала его чувства. Он готов поставить ее на колени, тем более что теперь не она решает, а он.


————  Просто приходи ————


Просто приходи. На самом деле я знаю, что я нагло стащила идею с сериала, и даже имя и фамилию, и характер его вижу таким, но он настолько потрясающе обыгран там, что почему бы этого не может быть и тут? Я просто ищу того, кто еще помнит эту шикарную парочку вместе, и, все еще хочет развивать историю, тут правда она немного иначе, но мордашки то те же. Есть огромное количество идей для отыгрыша, плюс тебя ждет наш босс. Из требований пожалуй банально: развивать, активничать, не бросать роль, я со своей стороны всегда готова помочь, да и вообще у нас тут уютненько.


0

9


Я ищу ведьму, которая станет моим самым любимым демоном.

————————————————————


Victoria Murray


————  35 / 50 — ведьма — Lana Parrilla  [англ] ————


https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135144.070.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135052.363.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135000.626.gif

Виктория Мюррей

Дата смерти(обращение в демона) 2032 год // Сторона [лояльность] «спасители на текущий момент» // владеешь лавкой в Новом Орлеане // магические артефакты


————  Ты что хочешь дом на кусочки разнести? ————


Твой род берет начало еще с 1500х годов. Семейство Мюррей проживающих в Новом Орлеане еще до его основания и появления там Майклсонов. Вы были сильнейшими ведьмаками и ведьмами тех времен. Клан, главенствующий над всеми. Вы поддерживали порядок в своей городе. Все цвело и процветало под вашим руководством. Мюррей так же славились своим необычайным долголетием, о секрете которого никому не рассказывали. С помощью магии, вы замедляли свое старение. Вы были связаны и повязаны на магии, и без нее вам было не выжить.

В 1700х годах пришли Майклсоны и сверли вас с вашего трона, начав наводить там свои порядки. Долгие года Мюррей служили и помогали первородным, за что и поплатились жизнью. Когда на город обрушился гнев Майкла, многие из ваших погибли. Однако, часть сумела спастись.

Вы не решились покидать свой дом, наоборот же принялись его восстанавливать, в надежде, что ваше главенство вернется к вам. Вы грезили мыслью о том, чтобы подарить этому месту второй шанс. Вдохнуть в этот город новую жизнь и подарить всем жителям спокойствие. Однако ваши планы канули в Лету, когда приемник Клауса Майклсона собственноручно провозгласил себя новым королем этого города. Вашему гневу не было предела. Годами из тени наблюдали за его правлением, пока твои родители не решили восстать против Марселя, за что и поплатились жизнью. Дальнейшее время вы жили в страхе. Вас оставалось не так много, как хотелось бы. Каждый был на счету. Никто больше не хотел умирать, поэтому вам пришлось склонить свое колено перед самопровозглашенным королем.

Вашей мирной жизни пришел конец, когда появилась Давина Клэр. Маленькая ведьмочка, благодаря которой Марсель контролировал всю магию в Новом Орлеане. Магию, без которой вы не могли жить. Без особых ритуалов, ваши года молниеносно возвращались к вам. Вы умирали. Дохли, как никому ненужные мухи. Многие бежали. Остались единицы, в том числе и ты со своей сестрой. В голове твоей любимой сестрицы сидели мысли о мести. Жестокой, кровавой месте. Впрочем, ее планы были обречены. Как только она посмела использовать магию, на твоих же глазах ее лишили головы. Ты бежала, но обещала вернуться.

После смерти Майклсонов ты возвращаешься в Новый Орлеан, место, что, казалось бы, когда-то было твоим домом. Ты метишь на роль нового регента девяти ковенов. Однако, на твоем пути вновь встает столь ненавистная тебе Давина Клэр. Она отбирает у тебя, как казалось, последнюю возможность на восстановление справедливости в этом городе. Но совсем скоро ты встречаешь Нигана. Человека, что преследует те же цели, что и ты. Объединившись с ним, ты добровольно склоняешь перед ним колено, обещая ему свою верность и жизнь. Вы намерены вершить правосудие.


————  Да ерунда это все – привороты, отвороты, колдовство… Так я думал еще год назад, пока сам не влип в приворотные дела ————


Персонаж проходит по акции Спасители, но я предлагаю тебе совместить полезное с приятным. Еще когда тебе было 20 лет мы заключили с тобой сделку, сроком как и для всех 10 лет. После твоя душа полноценно принадлежит мне. Только я честно не знаю, что на меня нашло и я поменял немного условия нашего контракта. В твою пользу. Уже 5 лет как ты должна быть полностью в моей власти, но ты всё еще живешь в Новом Орлеане. Первый год-два ты ждала что я появлюсь за тобой, но время шло, а никто не приходил. И ты успокоилась. Только вот я следил за каждым твои шагом. Ты стала для меня нечто большим чем просто "очередная сделка". И в этом году я появляюсь перед тобой вновь, просто поговорить, обозначить кое-какие моменты и обсудить дальнейшие планы. 

Персонажа хотел бы рассмотреть в романтические отношения, возможно прям пару на веки вечные. Но загадывать не буду. Я стал твоим навязчивым кошмаром, только потом ты сама поймешь что тоже чувствуешь ко мне что-то большее. Что темнота моей души привлекает, а твоя несмотря на все старания темнее с каждым днём всё сильнее.


————  Ведьм не надо бояться, но и смотреть им в глаза не стоит – тут же пропадешь в этом омуте ————


Пока ты полностью на стороне спасителей и пытаешься отстоять то что принадлежит тебе по праву. Но вскоре нелепая смерть возьмёт над тобой вверх и нашему контракту будет суждено сбыться в полной мере. Хотя я тянул как мог.


0

10


Я ищу сестру, а мать и отец доченьку ♥

————————————————————


Keydi Jean Evers


————  25 / неизвестно — гибрид [ведьмы и оборотня] — Adelaide Kane ————


https://s9.gifyu.com/images/tumblr_71448bfa8d44427bc56c2e8f407322b1_cbc93ac0_500-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/b39da19556360fce5aa77aaffe3b9c59-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_nzv70tzQFn1rifr4k_500-1.gif

Кларисса Лабонэир / Кейди Джин Эверс

21 июня 1 742 г. до н.э.  // «Наследники Дьявола» //  Учитель в школе Сальваторе по классу оборотней // Кулон который блокирует всплывающие воспоминания — это подарок сестры. Гримуар сестры (находится у нее же)


————  Не всегда сестра сестре приносит радость, иногда и горе. ————


Семья и родословная
— Лорелин Эвeлин Эверс – мать
— Трой Джонсон Эверс – отец
— Робин Лорелин Эверс (Мерриль Страуден) – сестра-близнец
— Маркус Джонсон Эверс — дедушка
— Джулиан Маркус Эверс — дядя
— Мираджейн Элена Эверс — тётя

Робин и Кейди родились в один день. С детства их преследовали взгляды, потому что девочкам было суждено стать жертвами проклятия рода. Одна стала магом крови, а другая сильным древним оборотнем. Они не помнят своего отца, тот ушел и не вернулся, а затем и мать стерла воспоминание о себе, так что воспитывались девочки совсем в другой семье. Обе вышли замуж, Робин была ведьмой, а Кейди волком. У Робин родилась дочь, а у Кейди сын. Но счастье не было долгим, потому как их детей почти одновременно похищают, и как бы они не старались, детей так и не нашли. Отчаявшись, Робин встречает на своем пути Маргери, впоследствии она решается и бросает сестру, стирая ей память о себе. Долгое время Кейди не помнит своего настоящего имени, пока не встречает отца. Вместе они отыскивают сестру. И на этом все должно было бы быть хорошо, но нет. В августе 2031 года Кейди снимает блок и становится полноценным гибридом, далее Робин учит ее, они вместе переезжают в Мистик Фоллс, Кейди становится учителем. Но смерть Робин в декабре 2031 разрушает все.

Коротко из акции:

Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.

Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.


————  Не слушайте мнения моей сестры обо мне. Они всегда полны надежд, а значит, всегда ошибочны. ————


Робин эгоистка, но сестру свою она любит, по своему, но любит. Ей было трудно покинуть ее много лет назад, но на тот момент она считала, что так лучше. В настоящем у них сложные отношения, Кейди не доверяет ей, но и не отталкивает. Они вновь пытаются узнать друг дружку. И даже совместно изучают магию. Именно благодаря Робин Кейди становится полноценным гибридом. Смерть сестры больно ударяет по Кейди, но что будет с ней, когда она увидит Робин снова? Правда теперь та уже не ведьма, а архидемон.


————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————


За данного персонажа был отыгрыш, и сейчас она участвует в сюжетной ветке. Но это не проблема, я все расскажу и всегда помогу. Хочется сложных, но в то же время теплых отношений. Кейди одна из немногих, за кого Робин готова порвать кого угодно. Сейчас она стала другой, и характер будет жестче, а ведь сестры так и не успели привыкнуть друг к другу, а тут еще и это. Но я думаю, что совместно мы придем к развязке. Главное, приходи. Жду активного и креативного игрока, желающего играть. Дам свой тг, где будем строить планы на игру. Приходи, ты мне очень нужна.


0

11


Елена ищет лучшего друга

————————————————————


Sam Winchester


————  38 — человек — jared padalecki ————


https://i.imgur.com/9RXuRL5.gif https://i.imgur.com/RVvgeh5.gif https://i.imgur.com/7ta0PZY.gif

Сэм Винчестер

02.05.1994 // Искатели, сторона Дина и Елены // охотник // артефакты на выбор


———  You and I, we're not Perfect; but still we strive to do Better. ———


Сэм Винчестер. Охотник, несостоявшийся юрист, нарик на демонической крови, любимый сокамерник Люцифера, и много большее, чем могут описать слова. Один из самых великих охотников на нечисть современности, отрицающий судьбу каждый день своей жизни, совершивший множество ошибок, но и множество подвигов. Тот, кому было предназначено начать Апокалипсис, и его же закончить.

[indent] ● Биография персонажа до пятого сезона Сверхъестественного включительно остается практически неизменной.
[indent] ● Характер и отношения персонажа соответствует канону Сверхъестественного.
[indent] ● Возможно получение сверхъестественных сил по согласованию с администрацией.
[indent] ● Поскольку дата в игре: конец 2031 - начало 2032, дата рождения и другие важные даты должны соответствовать таймлайну.

Дальнейшая судьба Сэма - обсуждаема. Есть несколько моментов, которые надо будет учитывать, но остальное можно обсуждать как со мной, так и с Дином, так и с Джеком, так и с другими игроками.


——  Strong is Fighting; it's hard, and it's painful, and it's Every Day. ——


https://i.imgur.com/6VSzxZU.gif  https://i.imgur.com/O3AQDyr.gif
Sam & Elena

Когда мы встретились с Дином в Лос-Анджелесе, вы были в размолвке. Только спустя некоторое время ты вернулся в жизнь брата, и не представляя во что впутываешься, вошел в мою. Наши отношения сразу стали дружескими, несмотря на то, что очень быстро после того, как наши с Дином пути пересеклись, я снова стала вампиром. Ты понимал меня, и был тем, кто сразу встал на мою защиту, когда я в ней отчаянно нуждалась. Когда твой брат не был готов, ты принял меня такой, какой я теперь была. Я буду всегда благодарна тебе за то, что ты не дал мне сорваться во тьму, и поверил в меня тогда, когда даже Дин отказывался.

Мы знакомы уже почти двенадцать лет. Мы не видимся часто, да и после того, как ты вернулся из Клетки и вы уехали, мы не часто связывались. Но в те моменты, когда тебе нужно было найти меня, я никогда не пряталась. Мы всегда можем рассчитывать на помощь друг друга, сколько бы не прошло времени, что бы не происходило в мире, и как бы тяжело не было смотреть назад. Я знаю о тебе многое, вещи, которые ты, наверное, хотел бы оставить скрытыми, как и ты - обо мне.

В Лос-Анджелесе у вас с Дином всегда будут люди, которые вас любят. Несмотря ни на что, мы - семья, а семья никогда не отказывает в помощи.

В последний раз мы виделись с тобой незадолго до моей смерти. Будешь ли ты винить себя в том, что случилось? Вряд ли, ведь ты ничего не мог сделать, но когда мой брат и дочь появится на твоем пороге, что случится?


———  You're Family, Sam. If you ever need something, just Call. ———


Очень-очень ждем охотника, чтобы, наконец-то, наставил всех на путь истинный. Как я писала выше, первые пять сезонов оставляем такими же, как были в каноне, кроме того, что там кое-где мелькала Елена, и еще пара человечков, которых я за собой потащу. Пожалуйста, не стесняйся писать посты, потому что мы здесь играть собрались, или где? Буду ждать хотя бы пост в две недели, лучше пост каждую, а то и больше. Развитие персонажа и его направление не навязываю, кроме того, что уже прописано, но у меня есть идеи, как и где Сэм может быть задействован в уже настоящем времени. Так что возможности есть, желание есть, нет только тебя. Приходи.



Отдельно хочу отметить, сколько народа ждет Сэма, как минимум:
Елена и Дин, Рози, Джек, Джереми, Рин. Ну и многие другие, конечно. 
https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

0

12


Я, Элизабет, Джозетт, Джереми, Елена ищем семью Зальцман-Лафлин

————————————————————


Alaric «Ric» Saltzman

&

Josette «Jo» Laughlin



————  Рик: 55 лет, Джо: 40 / 59 лет — человек [можно обратить в вампира] и ведьма — Matthew Davis & Jodi Lyn O'Keefe ————


https://i.imgur.com/zZtQapR.gif https://i.imgur.com/hgoEu3Q.gif https://i.imgur.com/FhPsWAL.gif

Аларик «Рик» Зальцман & Джозетт «Джо» Лафлин (ранее Паркер)

Рик: 1976; Джо: 1972 // Сторона «семьи» // Рик: охотник, имеет связи в корпорации «L-Corp»; Джо: на ваш выбор, можно тоже в «L-Corp» // На ваш выбор


————  Она была права. Это всё мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создал. ————


Я не буду вам пересказывать биографию Джо и Рика, вы и так её знаете. А лучше расскажу, в чем отличие у нас с сериалом «Наследие» (другие сериалы без изменений), мы остановились на 2 сезоне «Наследия», дальше ничего не брали за основу для персонажа. Кэролайн не путешествует по миру, она находится в школе имени Сальваторе, большую часть управления школой она взяла на себя, Аларик также участвует в жизни школы, до поры до времени.
 
31 октября 2031 близняшки решили провести ритуал на крови, ничего особенного и страшного, заклинание не должно выдать «побочный эффект», простая магия. Только на тот момент приближался уже апокалипсис, случившийся в декабре. И простое заклинание превратилось в воскрешающее и воскресило Оливию Паркер и Лукаса Паркера, кровных родственников близняшек, Оливию они нашли сразу, Лукас не найден до сих пор (декабрь), заклинание вернуло и Джозетт Лафлин, только девочки не знали, что она вернулась.
 
Джо нашел Рик, сначала подумал, что это опять «труп невесты», но она оказалась живой, только с полной потерей памяти, последнее, что она помнит, как Малакая поместили в 1994 году, а дальше пустота. На момент декабря 2031, Джо помнит все обрывками, помнит дочерей, помнит, кто ее убил на ее же свадьбе, память потихоньку возвращается, но этого мало. Аларик никому не сказала про Джо, пряча её от всех и с ноября месяца практически не появлялся в школе, говоря дочерям, что ищем способ избежать слияния, сам же пытается помочь своей невесте. Путешествуя, встретил наемника из корпорации «L-Corp», они готовы помочь, только не за простое «спасибо», слухи об охотнике Зальцман давно дошли и до них и им нужен такой человек, в Лос-Анджелесе встретил старого друга — Джереми Гилберта, который как раз таки и работает на эту корпорацию не один месяц. Для Рика и Джо, не все потеряно. Рик позднее признался девочкам, что их мама жива и где он на самом деле пропадает.
 
Дальнейшая судьба персонажа в ваших руках, я даю вам лишь костяк того, как можно развить историю, да и персонажей в целом. Развитие на данном этапе даем сразу уже в Лос-Анджелесе, с Джереми, с корпорацией, а позже в городе появится и академия, когда города будут разрушены. Рик может участвовать в открытии нового учебного заведения в другом городе, а может и нет, решать вам. Джо и Рик — полностью в ваших руках, мы даем полную свободу действий. Будем не против даже обращение в вампира, если вам нравится такое развитие событий, не ограничиваем ни в чем. Главное — проходите, приходите оба!


————  Не смей думать, что есть нечто, в прошлом или настоящем, что я бы ценил выше тебя! ————


Элизабет: Привет, папа. Пишу тебе, чтобы сказать о том, как сильно мне тебя не хватает. Я знаю, что последнее время ты очень занят поисками решения, которое может помочь нам с Джо избежать слияния, но твое отсутствие так явно ощущается в школе, что мне иногда хочется все разнести, чтобы заставить тебя вернуться. Короткие разговоры по телефону не заменят личных встреч, да и кому я это рассказываю, я знаю, что эта разлука дается тебе также тяжело, как и нам. Так может пора — это прекратить? Мы что-нибудь придумаем, а ты снова вернешься в школу? Мы с мамой договоримся, уверена, что она не будет против.

Я думаю, что тебе было бы интересно знать, что я делаю успехи в самоконтроле, Себастьян помогает мне в этом. Я знаю, что сейчас ты закатываешь глаза, потому что тебе категорически не нравится этот парень, но без него я бы, наверное, не смогла справляться со всем происходящим.

Раньше я ревновала тебя к Хоуп, теперь я ревную тебя ко всему этому миру, потому что он забрал тебя у меня. Мне нужен отец. Здесь и сейчас, чтобы помочь справиться со всеми этими трудностями вместе.

P.S. Спасибо, что рассказал мне о том, что настоящая мама вернулась с того света. Я пока не нашла в себе сил признаться об этом другой маме, мне кажется, что она будет не в восторге, разозлится, что кто-то может отнять у нее дочерей, хотя ничего не изменит нашей любви и чувств к ней. Да и честно говоря, я не знаю, что чувствовать к той, что видела лишь мельком и на фото. Я пока не готова к личной встрече с ней, да и Джо думаю тоже. Надеюсь, что ты сможешь это ей объяснить.

Люблю тебя, папа. Твоя Лиззи.

Джозетт: Джо: Жаль, что мы так мало провели времени вместе. Ты была бы прекрасной мамой для близняшек. Когда ты вернёшься к жизни я с радостью открою для тебя свои объятия. Я очень похожа на тебя и горжусь, что ты моя биологическая мама.

Аларик: Папа, я так сильно тебя люблю. Найдись скорей, в последнее время мне очень тебя не хватает. Скоро твоя дочка обратиться во тьму, и я очень хочу, чтобы ты попытался этому помешать. Ты самый лучший отец в мире, и ты сделаешь все, чтобы защитить своих девочек.

Елена: Рик, ты ведь моя семья. С того момента, как ты вошел в нашу с Джером жизнь, ты был незаменимой ее частью. Мы похоронили тебя, стали свидетелем твоего возвращения, и твоей новой жизни, на которую никто из нас даже не мог рассчитывать. Столько помощи, сколько ты мне оказал, я никогда не осмелилась бы просить, но ты все равно не бросил меня, даже когда, казалось бы, все в тебе кричало бежать. Спасибо тебе за все, и я буду надеяться, что судьба будет к тебе милостива в будущем. С тех пор, как я уехала из Мистик-Фоллс, мы виделись с тобой в Лос-Анджелесе, когда ты приехал на волонтерскую миссию для школы, и пусть я и обещала тебе подумать над тем, чтобы вернуться обратно, я так и не оказалась в Мистик-Фоллс до прошлой весны. Я не знаю, таишь ли ты на меня обиду, что я так и не смогла справиться с призраками прошлого, но я приму любое твое решение. В конце-концов, ты всегда будешь моей семьей, не смотря ни на что.

Джереми: позже.

Морриган: позже.


————  Ты не знакома с моей семьей. Ты даже не представляешь, во что ты ввязалась! ————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Персонажи невероятные и мы даем вам их на откуп, развязывайте руки и творите невероятно интересную историю. Рик и Джо — самая потрясающая и искренняя пара во вселенной и хотелось бы, чтобы эти двое продолжили свою историю, только долой трагедию, они должны быть вместе, они должны быть счастливы!

Заявка согласована с близняшками, они в курсе всего.

Плевать на канон! Плевать на Дневники и Наследие! Персонажи должны жить!


0

13


Я ищу потерянного волчонка

————————————————————


Gabriella


————  16-18 — оборотень —Jessica Parker Kennedy ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/343941.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/172245.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/278224.gif

Габриэлла, Габри, Ри-Ри

примерно 2013-2015 // Изначально нейтралитет, затем вам выбор // Деятельность - на выбор // Особые предметы и артефакты - на выбор


————  My whole life I felt like I was different form everybody else and I didn’t know why. You took a choice away from me that I didn’t even know I had. ————



Биография
Её мать была обычной девушкой, не знающей о существовании вампиров, оборотней и инже с ними. Ей было около 25 лет, когда она встретила того, кто в недалёком будущем станет отцом её дочери. Он не казался ей кем-то особенным, неестественным. И, кажется, всё было хорошо. Самая обычная жизнь без лишнего романтизма и соплей, которые молодая женщина так не любила. Но этот пресловутый "покой" длился не так долго, и семья, которой прочили "всю жизнь вместе" распалась, когда раскрылась правда. Мать девочки прогнала мужчину, не желая иметь дел с монстром. Боялась ли она? Да, разумеется. Но этот страх быстро перерос в ненависть ко всему сверхъестественному и непонятному. (У Бель всё сплывает в голове ассоциация с Дурслями, так это схоже с ними звучит) Узнала о беременности она немного позже и решила, что не позволит своему ребёнку узнать о том, кто её отец. Она не хотела, чтоб её нормальный ребёнок становился частью мира монстров из фильмов ужасов и сказок. Родилась у молодой женщины здоровая, розовощёкая девочка. Женщина кое-как узнала о сверхъестественном мире, о слабостях оборотней, не гнушалась использовать их против собственной дочери "ради её же блага". И как бы она не ненавидела сверхъестественный мир, но связь с одной ведьмой поддерживала, чтоб обеспечить себя нужными предметами и знать о том, на что способны оборотни. Нужно, ведь, всегда быть на чеку, когда твой ребёнок потеницальный монстр. Когда девочка подросла,  ей сказали, будто её отец умер ещё до её рождения и был "хорошим, лучшим человеком", но при этом мать очень не хотела об этом говорить с дочерью. Габри обижалась, но понимала свою мать, пережившую потерю того, кого она "любила", как думала девочка. А та незаметно подливала дочери сильно разбавленный аконит на всякий случай, из-за чего Габри казалась слабее и болезненнее, чем она есть на самом деле. А здоровье на деле у неё было прекрасное. И наследственность хорошая, и неактивированный ген оборотня не пустой звук.
Габри так и росла, ничего не зная, пока случайно не нашла бутылочку с аконитом. В начале не придала этому значения, а затем услышала разговор матери с той самой "мерзкой" ведьмой, которая и давала ей этот аконит. Габри знала, что это какая-то "лечебная смесь" для укрепления здоровья. "Бурда", как называла это сама Габри. Она перерыла весь кабинет матери в поисках адреса этой ведьмы, чтобы узнать, в чём же причина, что мать ей не говорит. Тайком пошла к этой ведьме, которая и рассказала ей правду о её происхождении, хотя сама знала далеко не все детали. Ведьма и деталей то не знала, только сам факт беременности женщины от оборотня.
Сердце Габри было разбито, её мать и без того сдержанная, скупая на эмоции и ласку женщина, лгала ей всю жизнь, отравляя её на протяжении всего её детства. Вечером Габриэлла высказала матери всё и сбежала. Хотела найти отца, пыталась выйти на связь с другими оборотнями, хоть какую-то ниточку найти. И нашла Бель, что не могла не помочь потерянной девочке и приютила её, начала рассказывать об оборотнях,  их силах, их истории.

Характер
Габриэлла неловкая, немного зажатая и неуклюжая девушка. Она часто попадает в неловкие ситуации и говорит, не подумав о том, что она говорит. Очень часто смущается своих же слов и действий и начинает суетливо извиняться. Габриэлла очень смелая, добрая девушка, готовая на всё ради близких. В школьные годы именно она помогала всем знакомым и случайным встречным по мелочи и не только. Она бывает стремительна в своих выводах, и ей не легко признать свою ошибку. Она может повторить её сотни раз, и не обратится к другим за помощью, пока окружающие сами не заметят. Она хочет быть лучше, быть похожей на отца или на то, что она слышала о нём, что часто выходит для неё боком. В этих своих желаниях бывает самоуверенна и опрометчива.
Она с трудом принимает предательство и ложь других. Ей невероятно трудно давать людям второй шанс. Габриэлла открытая и активная, даже гиперактивная девушка, которая часто не может скрыть свои эмоции, за что может порой себя корить. Очень собранная и ответственная девушка, неуклюжесть которой прощают преподаватели за её солнечный добрый нрав и успехи в учёбе. Она действительно может быть серьёзной и забыть о своей неуклюжести, но это происходит далеко не всегда.
У Габриэллы итальянский темперамент: она открытая, искренняя и весёлая, на жизнь смотрит с лучшей стороны. Она очень семейственна и с особым трепетом относиться к традициям и родственным связям. И от этого лишь болезненнее воспринимает поступок своей матери. Она весьма расслабленная, общительная девушка. Она очень быстро сокращает дистанцию в общении с другими людьми. Достаточно непринуждённа.
Но после раскрытия многолетнего обмана на людей смотрит с недоверием и сомнением, боясь вновь обжечься и обжечься сильнее, чем прежде. Бель не сразу смогла найти подход к Габри и добиться её искренности, но очень высоко ценит это маленькое достижение. Альфа прикладывает все усилия, чтобы изменить мнение девочки, помочь ей понять, что мир не так ужасен, что есть люди лучше, чем её мать. Габриэлла не может не быть милой и открытой, это будто ядро её личности, но и быть искренней и доверять другим теперь для неё слишком сложно, что вызывает в ней самой сильнейший гнев.


————  Family don’t end in blood ————


Знаешь, смотря на тебя, я вспоминаю себя десять лет назад, вспоминаю Алексис (помнишь, я рассказывала?), которая учила меня быть лидером, ведь я была всего лишь маленькой девочкой, потерявшей семью. Я вижу за твоей улыбкой боль, которую ты пытаешься скрыть, и сердце моё сжимается от осознания того, какую боль способны причинить ближайшие к нам люди, те, кто должен нас оберегать и защищать. Может, я и чужая для тебя, но я обещаю, что не дам тебя в обиду и буду защищать до последнего, волчонок. И я безмерно благодарна тебе за то доверие, что ты мне оказала, ведь я знаю, как сложно открыть свою душу кому-то, когда от этой души остаётся лишь слово.


————  It doesn’t matter what you are, it only matters what you do. It’s your choice ————


Имя можно совершенно спокойно менять, ибо оно указано только для удобства описания. Гораздо важнее для меня ваше желание играть и развивать персонажа, находить какие-то связи, создавать истории. Не стоит быть привязанной исключительно к взаимодействиям с Беллой, этот мир удивителен и интересен.
Хотелось бы видеть активного игрока, чтобы персонаж не брался на один день. Приветствуется общительность, креативность и любое иное безумие.


0

14


Я ищу сестру по отцовской линии

————————————————————


Claudia Charlson


————  17-20 лет — человек (для начала) — sofia carson or poppy drayton or natalia dyer  ————


https://i.imgur.com/MHygGWn.gif https://i.imgur.com/oyqraaH.gif https://i.imgur.com/Z2tGDmt.gif

Клаудия Чарлсон*

??? // Лояльность - люди и моя // Студентка // Не имеет никаких артефактов


————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————


Ты всю свою жизнь росла в Сиэтле. У меня под боком. Оказалось, что наш отец жил на две семьи. Ну как семьи... Моя мать-ведьма умерла при родах, а твоя принимала его таким, каков он есть. Коп из Вашингтона, заливающий за воротник побольше, чем заправский поручик. Твоя мать смогла разглядеть в нём нечто большее, чем простой пьянчужка. Правда, с твоим рождением ничего не поменялось. Он пил, редко появлялся у вас дома и постоянно скандалил с твоей матерью. Ты взяла его фамилию, они даже совместно выбирали тебе твоё чудесное имя. На этом всё. Сказка закончилась, так и не начавшись. О том, что нашего отца выгнали со службы я узнаю после. Слишком поздно. Взрыв, произошедший в нашем сюжете и уничтоживший Мистик Фоллс с Новым Орлеаном, также задел Вашингтон. Наш отец, твоя мать умерли. Мой приезд аккурат пришёлся на их похороны.
До всего случившегося у тебя была, пусть и не самая простая, но зато стабильная жизнь. Друзья, утренний кофе с пробежками. Лучшая ученица школы, после прилежная студентка. Ты хорошая девочка, хорошая дочь, отличный друг. Но вместе с тем ты та, кого нужно оберегать. Твоя мать и её семья с этим неплохо справлялись. Ты была их принцессой, тебя растили домашним цветочком. Да и отец при тебе последние годы старался не пить, постоянно дарил подарки и свою любовь. Даже устроился на новую работу. Стал меняться, думаешь? Наверное, его заело одиночество в отдельной квартире. Всем нам нужна любовь. Твоя мать его искренне любила, понимая, что он всю жизнь любил только мою мать и самого себя. Конечно, ты в это не верила. Ты всегда веришь только в лучшее, моя милая.


————  Ваши непрерывные ссоры показывают лишь то, что вы заботитесь друг о друге. ————


Я вырву тебя из привычной жизни, став той, кто теперь обязан о тебе заботиться. Ваш дом разрушен, родители умерли. Родственников нам найти не удалось, да и времени на это нет. Нам срочно нужно переезжать в Лос Анджелес. И честно, мне плевать, готова ты или нет. У меня нет времени на объяснения совершенно чужому человеку, кто я и зачем забираю тебя с собой. После открывшихся обстоятельств и того, что у нас оказывается есть сестра, наши отношения будут очень нелегкими. Я ревную тебя к умершему отцу. Считаю его последним мудаком и хочу навязать тебе своё мнение, потому что искренне в это верю. Ты же росла в других условиях, тебя любили и лелеяли, а не выкинули в большой город для выживания. Я была связана с криминалом и наркотиками, потом жила некоторое время в Мексике и обучалась магии, прогрызала себе путь к свету. Я завидую тебе. Моя обида на отца сильна, но ты здесь абсолютно не при чём. Ты не в курсе сверхъестественного, ты не приспособлена к самостоятельной жизни, ты заноза в моей заднице, чёрт возьми.
Но я ни за что на свете не брошу тебя.
Я круглосуточно хочу знать о том, где ты находишься и что с тобой всё в порядке.
Да, наши перепалки и выяснения порой доходят до крика, ора, но ты нужна мне.
То, что я увидела в ковене, которым руководит моя прабабка - это подобие семьи. Призрачное, ненормальное, но удобное для многих. С тобой же я хочу познать, что такое настоящая сестринская любовь.
Мы две спички, которые могут спалить всё вокруг.
Но я буду стараться ради тебя, честно. Хоть и не признаюсь в этом вслух.


————  Когда наши волосы побелеют, с нами останется наша сестринская любовь. ————


*Над именем мы можем подумать вместе :з
Большой активности не требую, но жажду с вами играть и общаться вне форума. Если будет нужна графика, мы её обеспечим. На форуме будете перекликаться не только со мной, тут ребята все деятельные, подхватят.
С внешностью я, как видно, не совсем определилась, но очень старалась попасть в образ и найти актрису, похожую на Эйсу Гонсалес. В конце концов, у них разные матери. Вы просто не представляете, как я буду вас любить. Мне нужны эти эмоции. Мне нужен путь от вздора и ругани до непобедимого дуэта. Приходите и принесите мне счастье, а?
Откроем бизнес, купим недвижимость и заживёёёёём.


0

15


Я ищу своего любимого придурка

————————————————————


Draco Malfoy


———— 35-40 / 52 — стихийный маг — tom felton (young), alexander skarsgard ————


https://i.imgur.com/a74eiKc.gif https://i.imgur.com/VcncQQV.gif https://i.imgur.com/XThzqZa.gif

Драко Люциус Малфой

05.06.1980 // сторона на выбор // богатый бездельник // волшебная палочка


———— Can I leave and close my eyes for one more night
Can I pay to be set free of all this pain that makes me bleed
————


Однажды Малфой проснулся знаменитым. Не поймите превратно, он и без того был заметной личностью, но в основном в мире магов и иже с ними. Но вот о нём узнали простые люди. Миллионы по всему свету. И ответственна за это какая-то писательница со своими дурацкими книжками.

Никому и в голову не приходит, что сказка ложь — да в ней намёк. Что сказка основана на реально происходивших событиях. Что Роулинг не придумывала мир магии — лишь открыла его для себя благодаря дару прорицания. Она и сама об этом до сих пор не знает. Видения приходили во снах, ничем, в сущности, от них не отличаясь. Роулинг сочла их плодом своего богатого воображения и нашла способ выгодно продать. Ей пришлось постараться, чтобы история соответствовала запросам аудитории. Убрала слишком уж неприглядные моменты, добавила собственные задумки, новые локации, новых героев, новые события... Она действительно постаралась, привнеся немало от себя. Но основа осталась практически неизменной. Не то чтобы реальные маги были в восторге, просто не посчитали нужным вмешиваться. Роулинг думает, что пишет сказки — пусть. Люди думают, что всё это выдумка — пусть. Оно к лучшему.

Малфой тоже предпочёл в это не лезть, однако ничто не мешало ему долго и громко возмущаться, поскольку он был вынужден сменить фамилию. Для такого, как Драко, отказаться от настоящей фамилии сродни переезду из центра цивилизации за Северный полярный круг (Малфой, конечно, любит активный образ жизни, но не настолько). Впрочем, со временем он привык и даже нашёл в этом свои плюсы.

Драко — типичный пример семейного наследника, выросший в семье потомственных колдунов Люциуса и Нарциссы Малфоев. Отец лез из кожи вон, чтобы воспитать преемника, который станет достойным продолжателем рода и сохранит чистоту крови. Иногда создавалось впечатление, что он видит в Драко лишь выгодное вложение капитала, а не сына как такового, но всё-таки он любил его, пусть и по-своему. Другое дело — материнская любовь. Нарцисса как могла смягчала строгое отцовское воспитание, позволяя Драко чуть больше, пока не видел глава семейства. Так или иначе, они оба с самого начала вбили в голову Малфоя-младшего главный жизненный принцип: чистокровные маги — выше всех. Ни полукровки, ни тем более «дворняги», родившиеся в семьях простых смертных, не должны входить в их круг общения, это позор для любого чистокровного.

Неудивительно, что Драко рос высокомерным мальчишкой, чьё презрение к обычным людям и «грязнокровкам» порой переходило все границы. Но он ощущал себя безнаказанным, с таким-то родом за плечами, и не упускал возможности нажаловаться папочке на плохое обращение со стороны особо дерзких нечистокровных. Приверженность Люциуса доктрине чистой крови была столь велика, что он первое время хотел оставить сына на домашнем обучении — ему не нравилось, что в Хогвартс принимали всех подряд, игнорируя происхождение.

Приход к власти фанатиков Тома Реддла с апреля 2000 по февраль 2001 года открыл Драко глаза. Он видел, какие зверства творят с нечистокровными просто за то, что они другие. Одно дело презирать их и не общаться с ними, совсем другое — пытки и убийства. Насильно втянутый в кровавое безумие вместе со всей семьёй, Малфой-младший быстро пересмотрел свои взгляды и выкинул всю эту чистокровную чушь из головы. Он получил прекрасное образование и точно знал, что в истории уже был человек, придерживавшийся подобной линии, и звали этого человека Адольф Гитлер. Сам Реддл в своё время строил власть на тирании и страхе не только среди врагов, но и среди союзников, абсолютно не считаясь с их интересами и чувствами. Он строил мир, в котором было место лишь ему одному, и его сторонники пошли по тому же пути. Драко не хотел жить в таком мире. Он не хотел никого убивать. Он чувствовал, что физически не способен хладнокровно убить безоружного, беспомощного перед ним человека, а тем более пытать его.

Давление со стороны фанатиков Реддла, внутренние противоречия, страх за себя и родственников начинали потихоньку сводить с ума. Однако Драко был слишком горд, чтобы позволить кому-то помочь ему. Да и кто бы стал помогать? У него было всё — и не было ничего. У него были деньги, власть, влияние, но не было главного — друзей. Быть может, отчасти в этом крылась причина его неприязненного отношения к Золотому Трио — он видел, как у ребят всё получается, как они заводят дружеские связи, как их любят и поддерживают, и Драко было завидно, что он лишён всего этого, несмотря на принадлежность к знатному роду. Лишён не по своему выбору. Желая защитить хотя бы родителей, Драко тайком обратился к оппозиции в лице Ордена Феникса и получил их поддержку взамен на предоставление информации. Так он стал двойным агентом, подобно Снейпу.

После падения режима Реддла, Малфои мало-помалу вернулись к нормальной жизни. Люциус допустил ошибку, связавшись с приспешниками Тома, о чём вскоре пожалел и пытался найти безопасный способ выкрутиться, но его, что называется, взяли за яйца. К счастью, он и его семья отделались малой кровью, смогли худо-бедно восстановить репутацию, активно сотрудничая с правоохранительными органами и щедро вкладываясь в благотворительность. Драко открыл своё дело и к настоящему моменту является владельцем сети элитных ресторанов, правда, лишь формально. Непосредственного участия в развитии бизнеса он не принимает, предпочитая доверять его грамотным менеджерам, а сам в это время считает прибыль и путешествует по миру. Сёрфинг, сноубординг, альпинизм, в общем, всё то, что Драко прежде обходил стороной, как и полагалось чистокровному магу, теперь занимает львиную долю его жизни. Пусть обычные люди лишены магии, это не делает их недоразвитыми, как ему твердили в детстве. У них есть свои преимущества, все эти технологические примочки, куча способов весело и с пользой провести время. При этом, Драко не особо увлекается омолаживающими зельями, считая себя неотразимым и без них, мол, он как вино — с годами становится только лучше, и тут с ним тяжело поспорить.

С другой стороны, несмотря на то, что избавился от некоторых дурных привычек и предрассудков, Драко не перестал быть собой — высокомерным и холодноватым аристократом, порой превращаясь в невыносимого мудака, которого хочется хорошенько ёбнуть по голове, чтобы мозги встали на место. А мозги у Драко точно есть. Он умён, талантлив, пусть не во всём, иногда ленив, однако если твёрдо решил чего-то добиться, то с выбранного пути не свернёт и грамотно распорядится имеющимися у него средствами. Порой он говорит слишком мудрые вещи, которые никак не вяжутся с его характером. Человек-сюрприз, не иначе.


———— I've found a reason for me to change who I used to be
A reason to start over new and the reason is you
————


По сути, отношения Малфоя и Грейнджер ничем не отличаются от тех, что были в оригинале. В школе он периодически к ней цеплялся, называл грязнокровкой, высмеивал и унижал. Гермиона в долгу не оставалась и с переменным успехом пыталась поставить зарвавшегося аристократишку на место, иногда самостоятельно, иногда не без помощи Поттера и Уизли. Однажды этот придурок выбесил её настолько, что она сорвалась и врезала ему, благо дядя Гермионы показал ей, как правильно бить. О, этот незабываемый хруст сломанного аристократического носа! Для Грейнджер это был один из лучших моментов в жизни. Малфой находился в абсолютном шоке и пообещал себе придумать специально для гриффиндорской зубрилки как можно более изощрённое проклятие.

Попытка призвать сокурсницу к ответу за сломанный нос закончилась довольно плачевно. К тому моменту Гермиона уже два года как выяснила, что в смерти её родителей был повинен Реддл. Он, как и Малфой, считал нечистокровных магов людьми второго сорта, подлежащими истреблению. Грейнджер понимала, что Малфой глубоко в душе не такой, как Том, что он просто неразумный, невоспитанный, избалованный мальчишка, повторяющий за своим отцом громкие слова. Но Драко наступил на триггер, и он сработал. Гермиона знала, что после окончания Хогвартса будет искать тех, кто причастен к гибели Грейнджеров, и мстить им. Малфою она мстить не собиралась, просто он сказал то, чего говорить не следовало, задев память о её родителях. Ослеплённая ненавистью, находясь в состоянии аффекта, Гермиона атаковала Малфоя без дальнейших раздумий. Он смог отобрать у неё палочку, однако у ведьмы был при себе нож, которым она и попыталась воспользоваться по прямому назначению. Убить не убила бы, но порезала бы точно. К счастью, в стычку вовремя вмешались преподаватели. Директор сумел замять инцидент, сделав Гермионе строгое внушение, не исключив её из школы лишь потому, что она была одной из лучших на курсе. Драко, к её удивлению, не стал выдвигать никаких обвинений и с тех пор прекратил её задирать. Впрочем, между ними сохранилось соперничество в учёбе, ведь Драко тоже входил в число лучших.

Много позже, когда фанатики Реддла нашли способ прорваться в Хогвартс и перебили несколько десятков нечистокровных студентов, не разбирая ни пола, ни возраста, Драко наконец понял мотивы и чувства Грейнджер. Он поклялся себе, что никогда не станет частью этого кошмара, не станет убивать людей, с которыми провёл бок о бок не один год, рос вместе с ними и делил один стол. Однако отец на тот момент уже всё решил, и после окончания школы Малфой-младший ещё не раз слышал крики обречённых на жестокую смерть юношей и девушек в фамильном поместье. Видел, как течёт по мраморному полу их кровь, ничем не отличающаяся от его собственной, и как эта проклятая змея, Нагини, пожирает их заживо. Его тошнило от одной мысли, что когда-то он позволял себе бездумно бросаться словом «грязнокровка», не осознавая по-настоящему, что за ним скрывалось. Он пообещал себе, что изменится. А всё началось с занудливой и не в меру агрессивной кареглазой ведьмы. Гермиона пропала вскоре после начала открытых военных действий со стороны приспешников Реддла, и больше Драко её не видел.

Что касается Поттера, то Гарри желает мира, дружбы и жвачки. В школе — да, был негатив, но со временем он сошёл на нет, оставив только регулярные беззлобные подколы с обеих сторон. Вообще, по всем вопросам, касающимся взаимоотношений и общих моментов в прошлом, вам лучше списаться с Гарри лично, он гибок, как садовый шланг, вместе вы наверняка придёте к компромиссу.


———— With the rising of the sun a new fight has begun, you can’t conceal
Warning signs already passed, nothing ever lasts the way I feel
————


Поскольку в нашем игровом мире фандом ГП существует, ниже я приведу основные различия между ним и реальной историей. Букафф получилось многовато, тем не менее прошу ознакомиться внимательно.

• Том Реддл — это Том Реддл. Волдемортом его звали только в книгах, термины «Пожиратель Смерти», «маглы» и «маглорождённые» также принадлежат фантазии Роулинг. Чёрная Метка — не отличительный знак слуг Реддла, это признак тёмной магии, присущий любому чернокнижнику, который использовал соответствующее заклинание (в том числе сия отметина красуется на руке Грейнджер).
• Реддл был окончательно и бесповоротно убит в 1989 году, и никто не предпринимал попыток его воскресить (или, во всяком случае, все они были неудачными). Сторонники Реддла действительно исповедовали идеи чистой крови, авторство слова «грязнокровка» тоже принадлежит им.
• Мать Гарри жива, как и отец, но брак был неудачным. Детство у Поттера было не самым счастливым. Отец был вспыльчивым, порой поднимал руку на сына и жену, маленького Гарри запирал в чулане под лестницей в качестве наказания за провинности. Мама-ведьма не пыталась исправить положение при помощи магии, опасаясь быть раскрытой, во-первых, а во вторых — ей просто не хватило силы воли противостоять мужу. Впрочем, однажды она достигла своего предела и навела порчу, которая и стала причиной карьерного краха отца Гарри, с последующим увольнением и разводом. Мальчик остро переживал все эти события, однако своевременное приглашение в Хогвартс помогло ему преодолеть психологические проблемы. Ну, по большей части.
• Родители Гермионы были не дантистами, а астрономами из Гринвичской королевской обсерватории. Они погибли в авиакатастрофе в 1988 году, когда девочке было девять лет. С тех пор её воспитанием занимался дядя. Соответственно, в школе она была замкнутой и отчуждённой, хотя такой же занудливой всезнайкой, как в книгах. Со временем стала повеселее, но с однокурсниками всё равно общалась мало. По большому счёту, её друзьями стали только Гарри и Рон (без посредничества тролля). Катастрофа была делом рук приспешников Реддла, о чём Гермиона ненароком узнала там же, в школе, из любопытства порывшись в старых архивах. Уже тогда она начала вынашивать план мести. Друзья заметили в ней перемены, но не придали им значения, списав на большую нагрузку, нервы от экзаменов и всякое такое.
• Школьная жизнь Гарри проходила намного спокойнее, чем в фантазиях Роулинг. Философский камень? Был камень, но не философский, просто с некими интересными свойствами. Тайная комната и василиск? Имели место, но василиск был созданием тёмной магии в единственном экземпляре, а не живым существом. Также засветились оборотни, беглые преступники (не родня Гарри), тёмные артефакты... в общем, вполне стандартные будни студентов магической школы. Но ничего глобального. Не было дементоров, Турнира Трёх Волшебников, крестражей и всего, что с ними связано. Нет квиддича и в принципе полётов на мётлах, зато есть Хогсмид.
• Министерства Магии и Азкабана в реальном мире не существует. Хогвартс — не огромная величественная махина, а скрытый чарами скромный замок, затерявшийся где-то в горах Шотландии. Если вы олдскул, то, быть может, припомните старый британский сериал «Самая плохая ведьма»? Вот в нашем случае нечто похожее — всё то же самое, что в книжном Хогвартсе, но по масштабам меньше раза в два. Названия факультетов те же.
• Сторонники Реддла были чем-то вроде террористической организации. Они не вели полноценную войну, просто устраивали теракты, били по наиболее уязвимым точкам. В общем, т. н. малая война. Что, конечно, не делало её менее страшной и жестокой. После смерти босса фанатики ушли в подполье, но спустя десять лет собрались снова и устроили реванш, закончившийся не в их пользу. Напоминаю, что данные события происходили с ХХ.04.2000 по ХХ.02.2001 исключительно в пределах Англии, Малфоя в них нехило потрепало.
• Магические способности — в соответствии с местным лором. По сути, это те же самые заклинания, зелья, различные ритуалы, телекинез, плюс управление стихиями, с преобладанием какой-то одной (у Гермионы, к примеру, это вода и лёд). Палочки — в наличии, служат инструментом для более тонкого и точного воздействия и фокусировки магической энергии, как линза в лазере. Помимо этого, в них можно накапливать магию для последующего использования палочки в роли эдакого павер-банка, либо сделать единовременный выброс, способный сровнять с землёй ближайшее окружение. Но количество магии, которое можно «закачать» в палочку, ограничено — во-первых, чтобы колдун не переусердствовал и не остался без сил вовсе, а во-вторых, чтобы избежать ситуации в духе «Что случится, если вы попытаетесь кинуть бейсбольный мяч на 90% от скорости света?». Отдельных сердцевин у палочек нет, они сплошь деревянные, с соответствующей магической обработкой, включая повышенную прочность, об коленку так просто не сломаешь.
• Свои фирменные очки Поттер носит по сей день, но теперь они нужны ему лишь для чтения. После окончания Хогвартса он сделал коррекцию зрения, всерьёз опасаясь, что в разборках с прихвостнями Реддла оно могло бы его подвести. Ах да, знаменитый шрам в виде молнии появился у Гарри на первом курсе, вследствие неуклюжей дуэли на палочках с Малфоем, который, в отличие от него, вырос в более продвинутой колдовской семье и знал несколько неприятных заклинаний, отсутствующих в школьной программе. Гарри маскирует шрам при помощи магии, чтобы к нему не приставали с дурацкими вопросами.
• Анимагия в здешнем лоре не предусмотрена, а отсутствие дементоров оставляет Патронусу функцию экстренной передачи сообщений и отвлечения противника.
• Вместо аппарации — порталы, как в «Ведьмаке» или «Сумеречных охотниках».
• Снейп присутствует во всей мрачной красе, доставал Гарри, проезжался по Гермионе, спускал шалости слизеринцам и исправно отбирал у гриффиндорцев баллы ни за что, также был двойным агентом, как и в оригинале.
• Нагини была фамильяром Реддла, после его смерти стала самостоятельной боевой единицей и доставила немало неприятностей благодаря способности люто-бешено вырывать куски мяса из кого угодно и принимать человеческий облик.
• Парселтанг есть, говорить на нем может кто попало после изучения (т. к. Поттер не был крестражем, то и сеансы со змеями в духе Копперфильда не устраивал).


0

16


Семья Муров ищет самую важную девочку

————————————————————


Juliette Moore


————  18 лет — ведьма-банши и оборотень-волк (ген не активен) — emily alyn lind или другая светловолосая девчушка ————


https://media.tumblr.com/5bc90133cb23a775505789b7ba291223/52c60bb0116c5175-ce/s540x810/173f05e33837f9a20966f7ec219a97456cd4c2ad.gif https://media.tumblr.com/c7127b6610a4793ca2e81e8589bfc460/52c60bb0116c5175-1e/s540x810/7d3ae6fc32a7e2029824cfb904549ba0317ad349.gif https://media.tumblr.com/876e476391e7272afb539de7a4187e5f/52c60bb0116c5175-ff/s540x810/0f59a954a541138e00085e6e01e3fd889ef8011a.gif

Джульетта Мур, Джулс

2014 год // Семья // Ученица шк. имени Сальваторе, ныне академии для сверхъестественных существ в ЛА // на твое усмотрение


————  No sign the roaring thunder // stopped in cold to read ————


У Джульетты блестят на солнце переливами локоны и горят глаза. Она на мир смотрит под маской своего непробиваемого холода, а в душе у неё царит ураган. Кто знает, каково живется Джульетте Мур? Кто может найти дорогу к её сердцу и попытаться его растопить?

Умная, остра на язык и прекрасно знает себе цену. Может, семья Джульетты Мур не была идеальной, но та, которую она обретет после - станет для неё самой важной и единственной. И тогда у Джульетты сердце биться в унисон с близкими будет / тогда она поймет, для чего ей дарована  ж и з н ь .

Джульетта родилась в Северной Каролине, но, кажется ненавидела она это место всей своей душой, что рвалась на свободу - подальше от заточения, в котором сжимают её не _ родные отцовские руки. Джульетта со своим отцом Кристофером никогда не чувствовала той близости, которая возникает у детей и родителей, да и с матерью у неё не все было гладко, хотя бы в те моменты, когда её дядя Чарльз регулярно приезжал к ней на все праздники вплоть до отметки 14 в её возрасте.

Джульетта была из тех, кто выплескивал свои эмоции на ни в чем неповинных одноклассников, даже если они ей просто внешне не нравились. Тогда Джульетта снова и снова получала со стороны Кристины неодобрительные взгляды, но тетушка не спешила читать своей племяннице нотации, зная, какой вспыльчивой и неугомонной может быть Джульетта.

Но у неё всегда были  д о б р ы е  глаза. Глаза, покрытые белой пеленой боли, видевшие смерть, какой она есть.

К шестнадцати у Джульетты раскрываются её способности банши, которые приводят психику и без того взрывной девочки в полное замешательство. С какими демонами теперь ты общаешься, Джулс? Кто еще оставляет послания в твоем подсознании, чтобы ты боялась до покалывания в кончиках пальцев? Джульетта чаще _ громче кричит, что заставляет её родителей принять отчаянные меры. Она никогда не простит этого своему "отцу", она никогда больше не заглянет в его глаза, она никогда больше с ним не заговорит. Джульетта чувствует, как на осколки разрывается её сердце, ведь солнечный свет она больше не видит, закрытая в лечебнице для душевно больных.

Он будет говорить тебе, что ты ненормальная, а ты - отрицательно качать головой. Он будет говорить тебе, что ты больная, а ты - закладывать ладонями уши и кричать в пустоту. Кристофер всегда был подкидышем в семье Муров, ему никогда не понять, что значит быть  о с о б е н н ы м .

После Джульетта попадает в школу имени Сальваторе, где учится контролировать и управлять своими способностями. Она наконец-то там, где должна быть - среди своих. Именно тогда Джульетта знакомится со Стефани, которая оказывается её родной сестрой.

А ведь дядя Чарльз, что постоянно приезжал на праздники и дарил подарки тебе вовсе не дядя. И почему Кристина столько лет тебе врала, когда могла спасти от всей той боли, которую причинила тебе "семья"?


————  waste of precious breath [ n o _ t i m e ]
[indent]  [indent]  love yourself to  d e a t h
————


Джульетта - лучик солнца в нашей семье, на долю которой пришлось слишком много боли. Тем не менее, она не позволила себе сломаться, потому что у неё всегда было ради кого жить / кого любить. С Кристиной они все детство её путешествовали, ведь тетушка как-то пыталась не сгрызть себя за обман, потому что рассказать Джулс правду об отце просто не могла, иначе это разрушило бы ту семью, которая у неё есть.  Для Стефани Джульетта самая важная и дорогая часть семьи, ведь именно совместно они узнали правду своего происхождения, отправившись в прошлое и увидев всю историю старших Муров собственными глазами. Ну а для папочки Чарли, каким бы мудаком он ни был, Джульетта всегда была феей, вила из него веревки и слишком любила проводить совместно время. В общем и целом, Джульетта для нас - важное звено, которое пытается воссоединить давно разрушенную семью, которая слишком боится их потерять, хоть иногда и позволяет себе впасть в состояние аффекта и причинить боль. Она готова отдать жизнь за семью, точно так же, как и семья за неё.


————  So you gotta fire up ————


Мы все очень-очень ждем нашу малышку Джульетту! Так как персонаж уже присутствовал на проекте и имел довольно объемную историю, то нам было крайне важно сохранить эту атмосферу, не потерять её и продолжать развивать те семейные драмы, которые есть и будут. А их, поверь, предостаточно. Но не бойся, это не значит, что ты будешь хуже, что на тебе лежит гипер-ответственность и все такое. Любе важные уточняющие по персонажу моменты, эпизоды, взаимоотношения ты можешь спросить у меня, у отца Charles Moran или у сестрички Stephanie Moore . Они со своей стороны все подробно расскажут _ покажут) А если еще обнаружатся ( а они обнаружатся) с кем-то связи, то тема выяснения отношений всегда открыта, узнаешь и разовьешь персонажа по-новому, со своей точки зрения. Мы всегда рады необычным поворотам и интересным сюжетам, поэтому без игры не оставим. Ждем активного и идейного игрока, который не будет отдавать посты раз в полгода. Обещаем любви, холить, лелеять, одевать и воскрешать, если потребуется. Только приходи, пожалуйста, скорее! Иначе мы опять без тебя развалимся.


0

17


Я ищу лучшего в мире друга

————————————————————


Leonard Roosevelt


————  39 / 156 — ведьмак — Benedict Cumberbatch ————


https://i.imgur.com/TdYP5ED.gif https://i.imgur.com/XHf6WmY.gif https://i.imgur.com/jeABxHs.gif

Леонард Рузвельт

13.05.1875 // «Искатели», сторона моя, лоялен к себе, своему эго и ко мне, разумеется // На выбор // На выбор


————  Whoever you are, it's important to be yourself ————


Могущественный ведьмак, немного много нарцисс, в меру эгоист, но при этом любитель позаботиться о всеобщем благополучии. Любитель разнообразных авантюр, выдумщик и деятель. Большая заноза в моём сердечке.
Ты всегда был «не от мира сего», а потому не имеешь семьи [твои родители и старший брат давно погибли]. У тебя сложный характер, который под силу укротить только мне. Ты любитель поспорить и за словом в карман не полезешь. Ярый противник чужих мнений, поэтому всегда поступаешь по-своему, особенно, если уверен, что так правильно.
Ты умный, умеющий рассчитывать риски, любитель эффекта неожиданности. Отчасти мизантроп, по большей части интроверт. Скептик и наблюдатель. Не доверяешь людям, потому что знаешь, что по натуре они лживы. Полностью полагаешься только на меня, веришь безоговорочно только мне. Между нами максимально доверительные отношения.
У тебя была сложная жизнь, ты родился в потомственной семье колдунов, во времена, когда магию не признавали, из-за чего у тебя впоследствии были большие проблемы. Мы познакомились сотню лет назад, когда я обратилась к тебе за помощью. Это было в 1935 году. Ты тогда жил в маленькой деревушке во Франции, но в мире сверхъестественного уже был достаточно известен в статусе одного из сильнейших. Ты оказал мне услугу, затем я отплатила тебе долг и как-то так, через пару случайных, - а может и не очень, - встреч, зародилась наша большая больная дружба, после передряги, в которой ты спас мне жизнь.


————  You are the best of the best, I'm glad to know you ————


Мы лучшие друзья. Самые лучшие. Я навеки вечные люблю тебя, а ты меня. Из всех людей вокруг меня, кроме семьи, я безоговорочно могу доверять только тебе. Мы кучу раз жертвовали собой ради друг друга, кучу раз вытаскивали друг друга из различных передряг. Мы всегда можем обратиться друг к другу за помощью, даже не подумав, что кто-то из нас откажет. Этого никогда не будет. Мы просто космически близки, что не исключает, что за почти сотню лет мы могли когда-то и состоять в отношениях, но в итоге поняли, что наша любовь имеет другую форму. Ты мой самый лучший друг. Лучший из лучших. И ты мне нужен. Пусть видимся мы не так часто, как нам обоим бы хотелось, ты всё равно один из самых важных людей в моей жизни.


————  The world without you seems gray and makes no sense ————


Все прописанные мной моменты обсуждаемы, некоторые даже изменяемы. По большей части персонаж предоставляется вашей собственной фантазии, так что не стесняйтесь крутить его биографию как хотите.
Главное приходи, играй, не пропадай. Обещаю любить, кормить и не бросать :3


0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Shadow Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно